Раскройте провокаторов в анонимных постах.🙏

Как здорово было раньше!
Ругаешься конечно, раз в 300 меньше, но хотя бы знаешь с кем!!!🙄🙄🙄
Просто уже бесит
#отключитеанон
Или хотя бы просто РАСКРОЙТЕ ЗЛЮК ГАДЮК🤦‍♀️😄
Мирные жители негодуют
  • 27.10.2020
Если отключат анон тут тогда три чела сидеть будут😁
Не выгодно приложение зачахнет
🈚🙉 #1
Если отключат анон тут тогда три чела сидеть будут😁
Да прям
Вон, без анона много девчонок.
Ну реально, сидишь и думаешь, с кем срёшься? А ещё хуже, если окажется, что с кем то из ьех, с кем общаешься((
Ну ...я за то ,чтоб раскрывали тех кто срет ,а вообще анон нужен . Ну допустим высказаться ,крик души ...пожаловаться на жизнь ,мужа . В этом плане почему бы и нет
🈚🙉 #2
Не выгодно приложение зачахнет
Да понятно, просто чет мне грустно сталл после вчерашних постов((
Знаю, что не отключат конечно, но всё же😁
🎏🎻 #4
Ну ...я за то ,чтоб раскрывали тех кто срет ,а вообще анон нужен . Ну допустим высказаться ,крик души ...пожаловаться на жизнь ,мужа . В этом плане почему бы и нет
Так, точно... ты сформировала мою мыслю😄 ща
Автор #3
Да прям
Вон, без анона много девчонок.
Ну реально, сидишь и думаешь, с кем срёшься? А ещё хуже, если окажется, что с кем то из ьех, с кем общаешься((
Отключайте в настройках, не отключат они анон половина сидящих сдесь пишут анон чтобы выговарится
Автор #3
Да прям
Вон, без анона много девчонок.
Ну реально, сидишь и думаешь, с кем срёшься? А ещё хуже, если окажется, что с кем то из ьех, с кем общаешься((
Так и есть наверное 😀
Автор #5
Да понятно, просто чет мне грустно сталл после вчерашних постов((
Знаю, что не отключат конечно, но всё же😁
Надо собрать бунт 🤣🤣🤣 вот и всё . Нужно как то добиться того ,чтоб открывали крыс
🎏🎻 #4
Ну ...я за то ,чтоб раскрывали тех кто срет ,а вообще анон нужен . Ну допустим высказаться ,крик души ...пожаловаться на жизнь ,мужа . В этом плане почему бы и нет
Да, согласна! А не для срача
Может проще блочить этих провокаторов.Админы ведь видят кто создал пост или оскорбл*ет.
Совсем не надо убирать,но 5сли начинается срач,я считаю,надо открывать таких
Бунтари бунтуют что ли, а так спокойно было месяца два🤔?
🍅♥ #11
Может проще блочить этих провокаторов.Админы ведь видят кто создал пост или оскорбляет.
А смысл ... сегодня его забанили с одной страницы ,завтра он тебе улыбается и общается с другой
🍅♥ #11
Может проще блочить этих провокаторов.Админы ведь видят кто создал пост или оскорбляет.
Они пишут что не видят
🎏🎻 #14
А смысл ... сегодня его забанили с одной страницы ,завтра он тебе улыбается и общается с другой
Так айпи адрес блокируют.
🎏🎻 #14
А смысл ... сегодня его забанили с одной страницы ,завтра он тебе улыбается и общается с другой
Вот эти 33 страницы у одного чела я вообще не понимаю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🈚🙉 #13
Бунтари бунтуют что ли, а так спокойно было месяца два🤔?
Меня не было 2/3 месяца и у вас было спокойной ? 🤣🤣🤣 Надо же
🎏🎻 #18
Меня не было 2/3 месяца и у вас было спокойной ? 🤣🤣🤣 Надо же
Нееее,тут че только не было
Спасибо за пожелания.
Мы отключаем анон тем, кто создает провокационные темы.
🍅♥ #16
Так айпи адрес блокируют.
У кого то и два телефона . Есть так же мужья ,сестра и т д где можно взять телефон вечерком и нагадить
🈚🙉 #15
Они пишут что не видят
Видят 😁
🎏🎻 #18
Меня не было 2/3 месяца и у вас было спокойной ? 🤣🤣🤣 Надо же
Редко была тут кстати тоже(
🔐🅰 #20
Спасибо за пожелания.
Мы отключаем анон тем, кто создает провокационные темы.
Спасибо.🙏
🔐🅰 #20
Спасибо за пожелания.
Мы отключаем анон тем, кто создает провокационные темы.
Большое спасибо🙏
🎏🎻 #18
Меня не было 2/3 месяца и у вас было спокойной ? 🤣🤣🤣 Надо же
Было вроде, или я не попадала на срачь хз
😁
🈚🙉 #26
Было вроде, или я не попадала на срачь хз
😁
А то я уж подумала ,я так влияю на срач 🤣🤣🤣
🈚🙉 #26
Было вроде, или я не попадала на срачь хз
😁
Вроде спокойно было или я, тоже все проспала.
🔐🅰 #20
Спасибо за пожелания.
Мы отключаем анон тем, кто создает провокационные темы.
Получается ,потом этот пользователь не видит анонимы и не может их писать ?
🎏🎻 #27
А то я уж подумала ,я так влияю на срач 🤣🤣🤣
Хз хз 😁😁😁😂все может быть
🈚🙉 #30
Хз хз 😁😁😁😂все может быть
Хоть уходи снова 😄
🎏🎻 #31
Хоть уходи снова 😄
Неееее,куда опять?Не уходи😀
💧🏩 #32
Неееее,куда опять?Не уходи😀
Не дождетесь 🤣🤣🤣 буду маячить пока не заблочат снова
Да некоторые такие злодеи капец
🎏🎻 #33
Не дождетесь 🤣🤣🤣 буду маячить пока не заблочат снова
И правильно🤣🤣🤣
🎏🎻 #29
Получается ,потом этот пользователь не видит анонимы и не может их писать ?
Да, даже если новый аккаунт заведет - новенькие тоже не могут создавать анонимные темы.
🔐🅰 #36
Да, даже если новый аккаунт заведет - новенькие тоже не могут создавать анонимные темы.
А у новеньких сколько по времени ограничения ?
🎏🎻 #37
А у новеньких сколько по времени ограничения ?
С месяц примерно.
🎏🎻 #37
А у новеньких сколько по времени ограничения ?
1 месяц, если больше нет нарушений.
🔐🅰 #39
1 месяц, если больше нет нарушений.
Ясно .
Спасибо

А по поводу открытия анонимов тех кто переходит рамки 🤔...как то рассмотреть это можно ? И сделать какой то канал , раздел для таких ...выводить их в отдельную шапку ,чтоб могли видеть ,кто такой герой анонимный
🎏🎻 #40
Ясно .
Спасибо

А по поводу открытия анонимов тех кто переходит рамки 🤔...как то рассмотреть это можно ? И сделать какой то канал , раздел для таких ...выводить их в отдельную шапку ,чтоб могли видеть ,кто такой герой анонимный
+++
Да не было тут спокойно эти месяца, переодически огонька поддавали
🎏🎻 #40
Ясно .
Спасибо

А по поводу открытия анонимов тех кто переходит рамки 🤔...как то рассмотреть это можно ? И сделать какой то канал , раздел для таких ...выводить их в отдельную шапку ,чтоб могли видеть ,кто такой герой анонимный
Возможно, я не исключаю, что когда-нибудь этот механизм появится на форуме. Всем спасибо за идеи 😍
🎏🎻 #31
Хоть уходи снова 😄
Не ненадо а то скучно будет 😁😁
🔐🅰 #20
Спасибо за пожелания.
Мы отключаем анон тем, кто создает провокационные темы.
Так тема может быть и безобидной. А вот комментарии... волосы дыбом встают, когда автора грязью поливают, не понятно за что.
Лучшая борьба с такими анонами - полный игнор. Как бы сложно не было😎
🗽🚄 #46
Лучшая борьба с такими анонами - полный игнор. Как бы сложно не было😎
Тут соглашусь полностью.
🗽🚄 #46
Лучшая борьба с такими анонами - полный игнор. Как бы сложно не было😎
Сложно игнорить, когда тебя 💩 поливают...
🆕🍔 #48
Сложно игнорить, когда тебя 💩 поливают...
Анонимные посты - это пустые слова абсолютно. Любые оскорбления в пустоту, кто бы то ни был. Вчера в анонке так и написала, пишите норм посты значит, если хотите оскорбить. Просто ну вечно всем недовольные личности напрягают.
🆕🍔 #48
Сложно игнорить, когда тебя 💩 поливают...
Вот именно, что сложно. Но отвечать таким наездам равносильно, что конфетку давать - лишь подпитывать обидчика.
🔐🅰 #43
Возможно, я не исключаю, что когда-нибудь этот механизм появится на форуме. Всем спасибо за идеи 😍
Я поддержу! Подумайте над этим хорошенько😉
Опять я пропустила что то
Автор #3
Да прям
Вон, без анона много девчонок.
Ну реально, сидишь и думаешь, с кем срёшься? А ещё хуже, если окажется, что с кем то из ьех, с кем общаешься((
Так так и есть, они ж не просто так про вас все знают.
🎋🕠 #53
Так так и есть, они ж не просто так про вас все знают.
Сейчас мне не совсем понятно. Разговор личности не касался. А обо мне допустим всего явно не знает никто)
🎋🕠 #53
Так так и есть, они ж не просто так про вас все знают.
Всё знать не возможно 🤣
Я за.
Вот например был пост ,где шла травля Даши,кому то ее фейс не зашел,надо было вскрыть.
🍢🚢 #57
Вот например был пост ,где шла травля Даши,кому то ее фейс не зашел,надо было вскрыть.
Вскрыть желательно фейс анонима)
🍢🚢 #57
Вот например был пост ,где шла травля Даши,кому то ее фейс не зашел,надо было вскрыть.
Совсем люди с ума сошли,это форум,а они уже внешность обсуждают.Вот из-за этого я ,фотки и не скидываю
🐢🐊 #58
Вскрыть желательно фейс анонима)
😁
🍅♥ #59
Совсем люди с ума сошли,это форум,а они уже внешность обсуждают.Вот из-за этого я ,фотки и не скидываю
Да не внешность обсуждали.А провокатор написал анон пост ,чтобы Даша перестала себя выкладывать в ленте вообще.🤣Анон еще думал мы поддержим ее фигли ли.Сегодня ей Дашка не зашла ,а завтра другая девочка не понравится.Кто анон вообще такая тут цаца.
🍢🚢 #57
Вот например был пост ,где шла травля Даши,кому то ее фейс не зашел,надо было вскрыть.
Пока только мне повезло 🤣🤣🤣 в этом плане
🎏🎻 #62
Пока только мне повезло 🤣🤣🤣 в этом плане
😆анону тому щас закрыт доступ писать посты анонимные,так что пока в углу сидит.
🍢🚢 #57
Вот например был пост ,где шла травля Даши,кому то ее фейс не зашел,надо было вскрыть.
Давно? Я чёт пропустила...
🍅♥ #59
Совсем люди с ума сошли,это форум,а они уже внешность обсуждают.Вот из-за этого я ,фотки и не скидываю
Ну это кто какой родился, тут уж нам не выбирать внешность☝️
🉐♋ #64
Давно? Я чёт пропустила...
На прошлой неделе по моему
🍢🚢 #61
Да не внешность обсуждали.А провокатор написал анон пост ,чтобы Даша перестала себя выкладывать в ленте вообще.🤣Анон еще думал мы поддержим ее фигли ли.Сегодня ей Дашка не зашла ,а завтра другая девочка не понравится.Кто анон вообще такая тут цаца.
Вспомнила)
🉐♋ #65
Ну это кто какой родился, тут уж нам не выбирать внешность☝️
Просто Даши тут очень много,кому-то зависть горло сперло.😁
🍢🚢 #66
На прошлой неделе по моему
Вспомнила,да было.
🍅♥ #59
Совсем люди с ума сошли,это форум,а они уже внешность обсуждают.Вот из-за этого я ,фотки и не скидываю
А мне вот по херу, обсуждают внешность не уверенные в себе люди, нормальные люди внешность не обсуждают. Страшных баб не существует, а существуют несчастные не уверенные в себе люди которые очень завидуют другим вот и все. ЕЩЁ НА ВСЕКОЕ ЛЕВОЕ пи**АБОЛЬСТВО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, А МОРДА У НИХ НЕ ТРЕСНЕТ.. 😅
🍢🚢 #68
Просто Даши тут очень много,кому-то зависть горло сперло.😁
Поэтому они идут в анон и плещут ядом🐍😀
Я думаю не надо отключать анон, тк есть такие вещи, которые неанон не напишешь. Как например про хламидии кто-то писал. А на провокации можно просто не реагировать пусть эти люди сами с собой и общаются
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery