Муж уделяет мало внимания

Начну не много из далека. Была замужем,ребенок от первого брака. Появился мужчина стал ухаживать. Я в ответ вообще ничего. Добивался 2года. что только не вытворял чтоб была с ним. И вот свершилось. мы вместе. около года. все впринцыпе хорошо. скандалов нет. НО! Внимания меньше и меньше. Я понимаю что работа,устает. Сэкс есть каждый день. Дома всегда порядок. На кухне все готово. Я не страшная 😄.
У него в разводе родители давно. Мать хорошая женщина. Вот с отцом проблемы очень давно. кобель кабелем. для сына(мужа моего)ни чего не сделал вообще. только всегда просит свезти привезти,помочь где либо и т. п. а помощи с его стороны нет и небыло. я всегда плохая для отца.
Муж после работы и даже вместо всегда поможет отцу,а дома отговаривается.
Что делать?
  • 19.07.2017
Домашние дела и мои прозбы не всегда волнуют. Мало бензина, я устал, и много разных отговорок ну или хотябы поломается. Но если звонит папа он сразу едет и делает все что угодно, что бы папа не просил. Но папу мало волнует как сын живет. Недавно был период что очень плохо с деньгами и с работой никак. Так папа даже продуктами не помог и открыто нах.. послал. А как самому что надо звонит сыну.
Внимания отца хочет, пытается ему угодить, чтобы пообщаться. Это как дети: мама рядом-отлично, но как пришёл папа с работы -все время пытается привлечь его внимание. Отца острая нехватка
Много мужских дел по дому но не добиться толком.
Ему что я что мать в голову вбить пытаемся кто такой отец. Он понимает и все равно продолжает бегать.
Можно ли это как то исправить? Я в отчаянии уже
Я если честно в таких вопросах не очень разбираюсь. Тут скорее всего что-то из детства.
Отец гулял до свадьбы и после. Щас женат второй раз уже 2 года и уже не одна любовница. Дочь родную из дома выгнал и шл обозвал когда она с учебы из другого города приехала. Теперь тоже звонит ей если понадобиться что нибудь. да же со свадьбой не поздравил.
Запретный плод.... А если вы вообще про отца ничего не будете плохо и хорошего тоже говорить? Чтобы он сам в нем разочаровался не слушая чье-то мнение
Может я что то не понимаю. Но ппц какой то. Отец мужа просит и он делает все. при этом напевает что бросай жену ищи другую богатую без детей и тд. При этом обсерает. Муж мне все это рассказывает и обижается что я к его отцу в гости не захожу.
А он отцу что на это отвечает?
Было и такое что молчали. Так отец продал машину мужа. забирал зарплату мужа т. е 120 000 каждый месяц. Со словами:(за чем тебе сына столько денег) и тратил все на любовницу.
В том то и дело что ничего не отвечает. Просто хватит.
Это нормально?
Я переехала на родину мужа. Дома с ребенком постоянно. Городок не большой. Никого не знаю вообще сдесь. Поговорить даже нескем.
Жееесть.... у мужа что?характера совсем нет и самолюбия? По идее к психологу тут обращаться
На работу не могу устроиться. тупо некуда вообще. Дом садик огород.
Чесно прям мямля какая то
Ага!!!вот оно!!!!
Сопливый характер. Саму раздражает
Стержень ему мужской нужен
Где его взять и куда вставлять)))
?
У меня характер тяжолый. не понравилось дала в лоб и ушла. а тут блин влюбилась.
Хвалите его дома за каждую мелочь: ого!!!!какой ты сильный!!!!спасибо, ты настоящий мужчина!!!!!и т. д. в интернете наверняка есть статьи как вернуть мужественность мужчине
В принцыпе то все устраивает но эти отношения с отцом очень напрягают.
Он отцу внимания уделяет больше чем мне на много
И при этом отец подсирает постоянно
Блин, лучше к профессионалу, а то насоветуем тут сейчас... Никогда не была в такой ситуации. Главное чтобы у мужа не было желания быть похожим на отца
Пара примеров есть за ту неделю. Отец позвонил сказал давай картошку окучим. ежесекундно подорвался и уехал. Я попросила: ответ устал.
Попросила свести меня до магазина и обратно. Ответ:нет бензина, страховка кончилась, вдруг менты. к папе в любое время дня и ночи хоть куда.
Вот сегодня с работы приехал с новостью что папе надр забор ставить. я молчу весь день и не разговариваю. и точно врежу.
Так вот каждую неделю что то новое
И еще звонит просит жену его свезти привезти. Это уже пзд.
Извиняюсь наболело уже
Похожим быть не должен. все понимает осознает, сам осуждает отца но нихрена отказать и ответить не может.
И ЕСЛИ Я ОТГОВАРИВАЮ ЕХАТЬ К ОТЦУ У НЕГО ОТВЕТ: ПАПА ОБИДИТСЯ!!!!! Я с такого подстолом))))))
Нда уж
И не говори
Взять мужа за яйца жёстко, чтобы прекратить эту вакханалию. Хочешь поехать к папе-флаг в руки, только сделай сначала все дома. Ставить в безвыходные ситуации, чтобы не мог поехать к папе. Пара-тройка таких отказов папе и уже сам начнёт отказывать. Ну и вдолбить, что папа-это хорошо, но у него уже своя семья есть, о которой надо заботиться. Никто не просит забивать полностью, но своя семья-на первом месте. А если он не согласен и не готов к такому повороту, то нахрен такой товарищ нужен. Слава богам я своего умудрилась приструнить за полгода где-то
Вот пытаюсь. Но все больше посещает мысль поставить ультиматум. если дальше так будет продолжаться манатки в руки чеши к папе.
Автор #37
Вот пытаюсь. Но все больше посещает мысль поставить ультиматум. если дальше так будет продолжаться манатки в руки чеши к папе.
Если вы готовы морально и материально к такому, то действуйте. Но при этом продумайте грамотно какой ультиматум вы будете ставить. Совсем не общаться тоже не выйдет. И естественно выбирая между папой и женщиной он выберет папу, т. к. это родители все-таки
Это я понимаю. Но так тоже нельзя. Надо что то делать уже.
Дома дел ппц сколько. Но нет ему надо папины дела решать. папу возить. У папы своя семья есть и машина тоже
Сначала на работе до 17 потом папа. Домой только на обед и ночевать
Практически
Хотябы если меня папа не засерал я бы может немного изменила точку зрения и мягче к этому относилась.
Просто муж все для отца,а отец в ответ жопой.
Пока ухаживал два года букетами подарками заваливал. Всегда рядом быть старался под любым предлогом. цветы ночью у дверей оставлял. Из за моих отказов машину на крышу ложил с ума сходил. А щас только везде ПАПА
Ехали тут вместе. мужем и отцом. играла музыка так папа попросил песню на повиор поставить. Поставил. Слушай папа. музыка что нравиться мне переключает сразу. даже вот в таких мелочах ппц.
Повтор
Убиться об орфографический словарь для начала.
🚦🔯 #48
Убиться об орфографический словарь для начала.
Тема называется проверь арфографию?????
Для начала автору стоит понять, что она не всемогущая и не может управлять жизнью и поведением других людей. Ваш мужчина поступает так, как считает нужным и правильным. Это его отношения с отцом и лезть в них не нужно, а так же перекладывать с больной головы на здоровую.
Проблема же не в отце, если быть честной? А в том, что Вы не можете наладить диалог с мужем. Не умеете просить так, чтобы быть услышанной, не умеете быть нужной и интересной, что Ваш мужчина с радостью проводил время с Вами, а не с кем то ещё.
Что делать? Разводиться. Если Вы не видите в своём мужчине МУЖЧИНУ, если для Вас он без стержня, с сопливым характером и мямля, зачем Вы с ним?
Я одна не понимаю здесь пометку " беременным не читать"!?
Не знай
Зачем она в этой теме
✔🐩 #51
Я одна не понимаю здесь пометку " беременным не читать"!?
Да ткнула не туда случайно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery