Хочу справедливости

Я считаю ,что нужно открывать провоцирующие посты !! Так дело не пойдет !
Как высер делать так аноним ,у нас анонимы не для высера - значит это против правил !
А если правила нарушены значит нужно наказывать ...и не просто в блок ,а открывать анонимные посты ( автора и комментирующих ) 🤔

Давайте соберём подписи 🤣 товарищи. Может администрация пересмотрит этот момент 🤔,чем черт не шутит
  • 27.10.2020
Что опять случилось?
Тогда не будет рейтинга на форуме 🤔
💺🌍 #1
Что опять случилось?
Да в целом ни чего . Просто высер постоянно 🤣анонимно делают ,а не открыто . Если бы открыто то ладно
💌📔 #2
Тогда не будет рейтинга на форуме 🤔
А что если не анонимно высер делать 🤔,открыто сраться же тоже можно
Автор #4
А что если не анонимно высер делать 🤔,открыто сраться же тоже можно
А вдруг э а твоя, моя, ещё чья то подружка делает?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Почему автор этого анонима в открытую не написал . Если бы открыто - не жалко 🤣.
💺🌍 #5
А вдруг э а твоя, моя, ещё чья то подружка делает?
Не дай бог 🤣 сплюнь . У меня норм подруги ))) все они говорят открыто 🤔
Я за!Девчонки,ну правда!Сидят блин втихушку, а как анон,так сразу высираются и гадости пишут.Не можешь писать открыто, сиди тогда и молчи!
💌📔 #2
Тогда не будет рейтинга на форуме 🤔
Возьми прегу ,мам лайф ...там в открытую срач и рейт норм и без анонимов 🤣 рейт можно поднять
🏢♥ #8
Я за!Девчонки,ну правда!Сидят блин втихушку, а как анон,так сразу высираются и гадости пишут.Не можешь писать открыто, сиди тогда и молчи!
По этому и как бы правильно было открывать такие посты 🤷. Сраться можно и в открытую
Автор #10
По этому и как бы правильно было открывать такие посты 🤷. Сраться можно и в открытую
Я не умею сраться😢
💺🌍 #11
Я не умею сраться😢
Да ладно 🤣 . Не умеешь сраться в открытую ?)
Автор #10
По этому и как бы правильно было открывать такие посты 🤷. Сраться можно и в открытую
Конечно,меня бесят такие.Пиши в открытую все,что думаешь,или только анон могут вые...ся?
Не имеют право, если скажут кто это, то могут и посадить.
🎑➖ #14
Не имеют право, если скажут кто это, то могут и посадить.
🤣🤣🤣🤣да ладно .
Где такая статья есть и как она называется ?
🎑➖ #14
Не имеют право, если скажут кто это, то могут и посадить.
Анонимные паблики и статьи ещё как могут и имеют право открывать ,если они наносят вред и провоцируют или пропагандируют
Автор #15
🤣🤣🤣🤣да ладно .
Где такая статья есть и как она называется ?
Политика конфеленциальности, они пообещали анонимность и обязаны её обеспечить. У модератора спрашивала.
Автор #12
Да ладно 🤣 . Не умеешь сраться в открытую ?)
Ананимно впринцепи тоже
🎑➖ #17
Политика конфеленциальности, они пообещали анонимность и обязаны её обеспечить. У модератора спрашивала.
Нифига ! Если есть пропаганда ,провокация и т.д то политика конфиденциальности анонимность может не обеспечивать
Автор #19
Нифига ! Если есть пропаганда ,провокация и т.д то политика конфиденциальности анонимность может не обеспечивать
Модератор по другому считает. Спрашивала когда аноним желал выкидыш беременной девушке и обгаживала её с ног до головы.
Автор #4
А что если не анонимно высер делать 🤔,открыто сраться же тоже можно
Можно, но не все так могут)))
Вообще не пойму,как тут анонимно создавать пост...
Автор #6
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Почему автор этого анонима в открытую не написал . Если бы открыто - не жалко 🤣.
Тему уже удалили, хотя пол часа назад она была ещё здесь 🤔
🏢♥ #23
Тему уже удалили, хотя пол часа назад она была ещё здесь 🤔
Наверное автор решил подстраховаться 😄. Но по факту ,удаленные страницы восстонавливают ну и посты подавно )
Так что удаление темы не поможет 🤣 если решат вскрыть анонима
Автор #4
А что если не анонимно высер делать 🤔,открыто сраться же тоже можно
Не будут сраться в открытую. Ты посмотри сама, когда анон пишет, как все подключаются сразу и понеслось говнецо из многих.... 🤷‍♀️
🏢♥ #8
Я за!Девчонки,ну правда!Сидят блин втихушку, а как анон,так сразу высираются и гадости пишут.Не можешь писать открыто, сиди тогда и молчи!
Так и я за) доброе утро всем🤗
🌲🐡 #25
Не будут сраться в открытую. Ты посмотри сама, когда анон пишет, как все подключаются сразу и понеслось говнецо из многих.... 🤷‍♀️
Везде могут ,во всех группах ,форумах . А тут нет 😄жизнь боль
Автор #24
Наверное автор решил подстраховаться 😄. Но по факту ,удаленные страницы восстонавливают ну и посты подавно )
Так что удаление темы не поможет 🤣 если решат вскрыть анонима
Пишут реально для срача.Скучно что ли?Понять не могу....мнеикадется здесь на форуме и так не скучно и есть что обсудить....кстати,не помню,в барбаре моднг было анон посты делать?Ты была в барбаре?
🏢♥ #28
Пишут реально для срача.Скучно что ли?Понять не могу....мнеикадется здесь на форуме и так не скучно и есть что обсудить....кстати,не помню,в барбаре моднг было анон посты делать?Ты была в барбаре?
Да была . Там не было такой функции но там не мешало это сраться 🤣
Автор #29
Да была . Там не было такой функции но там не мешало это сраться 🤣
Там хотя бы знаешь кто высер делал🤣
Автор #29
Да была . Там не было такой функции но там не мешало это сраться 🤣
Я просто не помню про анон...значит не было
🏢♥ #30
Там хотя бы знаешь кто высер делал🤣
У каждого свое мнение . И то ,что кому то не нравится кто то или что то - это норм . И не обязательно об этом кричать анонимно . Можно и в открытую говорить всё то ,что ты думаешь 🤔,что в этом такого ...да кто то не поддержит ,а кто то такого же мнения может быть .
А что там было то?
Нажимаю пишет тема удалена
🏢♥ #28
Пишут реально для срача.Скучно что ли?Понять не могу....мнеикадется здесь на форуме и так не скучно и есть что обсудить....кстати,не помню,в барбаре моднг было анон посты делать?Ты была в барбаре?
Ну вот в последнем вроде срачном посте я спрашивала у автора: какое дело до чужих семей, на что ответил: другие же интересуются, вот и я. Я пишу, что Вы повторяете за другими? Мне ответили: вообщем-то так, поболтать просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а там срач полнейший, на болтовню не похоже было😂
🌲🐡 #35
Ну вот в последнем вроде срачном посте я спрашивала у автора: какое дело до чужих семей, на что ответил: другие же интересуются, вот и я. Я пишу, что Вы повторяете за другими? Мне ответили: вообщем-то так, поболтать просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а там срач полнейший, на болтовню не похоже было😂
Это позавчера было, я помню тот пост про секс
Автор #32
У каждого свое мнение . И то ,что кому то не нравится кто то или что то - это норм . И не обязательно об этом кричать анонимно . Можно и в открытую говорить всё то ,что ты думаешь 🤔,что в этом такого ...да кто то не поддержит ,а кто то такого же мнения может быть .
Вот и я не понимаю...такое чувство,будто сидят здесь молчат,а как анон пост,то сразу высираются
🌲🐡 #35
Ну вот в последнем вроде срачном посте я спрашивала у автора: какое дело до чужих семей, на что ответил: другие же интересуются, вот и я. Я пишу, что Вы повторяете за другими? Мне ответили: вообщем-то так, поболтать просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а там срач полнейший, на болтовню не похоже было😂
Для кого то срач это выплеск эмоции . И это тоже не плохо ни чего не вижу в этом плохого .
Но опять же можно и в открытую всех послать ,обосрать 🤣
Походу пишут такие посты, у кого личной жизни нет и заняться не чем, только посраться мечтают)))
Автор #38
Для кого то срач это выплеск эмоции . И это тоже не плохо ни чего не вижу в этом плохого .
Но опять же можно и в открытую всех послать ,обосрать 🤣
Ну а почему бы в открытую не выплескивать? 😂
🌲🐡 #39
Походу пишут такие посты, у кого личной жизни нет и заняться не чем, только посраться мечтают)))
Ну или жизнь говно на столько ,что только и остаётся плескаться ядом анонимно 🤣

Я вот не святая ,срач тоже люблю иногда даже создаю посты с какой нить зацепкой ...но ☝️открыто ...
И послать открыто мне не сложно 🤣
Автор #41
Ну или жизнь говно на столько ,что только и остаётся плескаться ядом анонимно 🤣

Я вот не святая ,срач тоже люблю иногда даже создаю посты с какой нить зацепкой ...но ☝️открыто ...
Все ж мы кобры, все плещемся периодически😂😂😂
🌲🐡 #43
Все ж мы кобры, все плещемся периодически😂😂😂
😄😄ага
Я могу любую тему создать,но открыто
🏢♥ #45
Я могу любую тему создать,но открыто
Даже про сиськи письки и анал? 😆
💌📔 #46
Даже про сиськи письки и анал? 😆
✌️
Автор #6
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Почему автор этого анонима в открытую не написал . Если бы открыто - не жалко 🤣.
А тему сразу удалили 🤣
🏢♥ #45
Я могу любую тему создать,но открыто
Давай нам сиськи ,открыто 🤣🤣🤣
Как всегда начали за здравие, закончили сиськами🤭
💌📔 #50
Как всегда начали за здравие, закончили сиськами🤭
🤣
💌📔 #46
Даже про сиськи письки и анал? 😆
Мне это не интересно,но если надо,могу создать🤣🤣🤣
Автор #49
Давай нам сиськи ,открыто 🤣🤣🤣
Прям и фотку что ли выложить?🤣🤣🤣
🏢♥ #52
Мне это не интересно,но если надо,могу создать🤣🤣🤣
Давай, 😆
💌📔 #50
Как всегда начали за здравие, закончили сиськами🤭
Сиськи это важно 🤣🤣🤣
🏢♥ #55
Сиськи это важно 🤣🤣🤣
Ждём пост о важности сисек😆
💌📔 #54
Давай, 😆
Ща🤣
🏢♥ #57
Ща🤣
Жги😂
💌📔 #58
Жги😂
Готово🤣
Ну вообще нигде не прописано, что высераться анонимно нельзя🤷‍♀️ доведёте людей до запора, если всё откроют😂😂😂😂
🏢♥ #53
Прям и фотку что ли выложить?🤣🤣🤣
Конечно 🤣
🏢♥ #59
Готово🤣
Где ?
🐒🐛 #60
Ну вообще нигде не прописано, что высераться анонимно нельзя🤷‍♀️ доведёте людей до запора, если всё откроют😂😂😂😂
Ну за то ,если кто то захочет пукнуть это сделает открыто
Автор #62
Где ?
Пост про сиськи готов уже давно🤣
🏢♥ #64
Пост про сиськи готов уже давно🤣
Ссылку с фото сисек в студию
Автор #65
Ссылку с фото сисек в студию
Фото к сожалению никто не хочет выкладывать,мы все стесняемся🤣
🏢♥ #66
Фото к сожалению никто не хочет выкладывать,мы все стесняемся🤣
А то тут же и мужики сидят, дрочнут ещё 😆
🏢♥ #66
Фото к сожалению никто не хочет выкладывать,мы все стесняемся🤣
Тут как то выставляли сиськи
💌📔 #67
А то тут же и мужики сидят, дрочнут ещё 😆
Серьезно ?
Автор #69
Серьезно ?
Да
Автор #68
Тут как то выставляли сиськи
Тут и какашки выставляли, только сразу модераторы удалили картинку,но я блин успела это увидеть
🏢♥ #71
Тут и какашки выставляли, только сразу модераторы удалили картинку,но я блин успела это увидеть
Все самое лучшее тебе досталось 😆
💌📔 #72
Все самое лучшее тебе досталось 😆
По ходу🤢
Я вообще; а то, чтоб отменить анонимов.
Я как то писала одну тему. Сначала открытый пост создала, мне никто не ответил (пост был о медикаментозном аборте, отзывы хотелось узнать). Тогда я создала анонимный пост на эту тему и мне отвечали и без всякого срача. Так что если уберут анонимные посты, то многие интимные вопросы останутся без ответов.
Спасибо за пожелание. Мы отключаем функцию аноним нарушителям.
🌉💳 #75
Я как то писала одну тему. Сначала открытый пост создала, мне никто не ответил (пост был о медикаментозном аборте, отзывы хотелось узнать). Тогда я создала анонимный пост на эту тему и мне отвечали и без всякого срача. Так что если уберут анонимные посты, то многие интимные вопросы останутся без ответов.
Вот по этому я и говорю ,что анонимы нужны ...но не для срача
Автор #77
Вот по этому я и говорю ,что анонимы нужны ...но не для срача
Так ведь в каждом анонимном посте срач есть! В моем только одна дама высказалась язвительно, но её никто не поддержал. А в других, как не зайди - срач. Вот даже если вспомнить недавний пост "цветы от любовника". Обычный анонимный пост, с красивым букетом. Так ведь нашлись личности, которые стали ядом плеваться.

Я к тому, что если и убирать анонимные посты, так конкретно, чтобы токсикам не было возможности гадости писать.
📝✈ #76
Спасибо за пожелание. Мы отключаем функцию аноним нарушителям.
А можно ещё один вопрос .
Функция ещё существует такая ...что человек не зарегистрированый ,как гость ,может кинуть жалобу на любой пост и комментарии ?
🌉💳 #78
Так ведь в каждом анонимном посте срач есть! В моем только одна дама высказалась язвительно, но её никто не поддержал. А в других, как не зайди - срач. Вот даже если вспомнить недавний пост "цветы от любовника". Обычный анонимный пост, с красивым букетом. Так ведь нашлись личности, которые стали ядом плеваться.

Я к тому, что если и убирать анонимные посты, так конкретно, чтобы токсикам не было возможности гадости писать.
Тут палка двух концов 🤔 ведь анонимы тоже полезны .
Единственный выход вскрывать их и не давать возможность больше пользоваться этой функцией
Автор #80
Тут палка двух концов 🤔 ведь анонимы тоже полезны .
Единственный выход вскрывать их и не давать возможность больше пользоваться этой функцией
Это да, мозговой штурм для модераторов 😂
Автор #80
Тут палка двух концов 🤔 ведь анонимы тоже полезны .
Единственный выход вскрывать их и не давать возможность больше пользоваться этой функцией
Я тоже за это.Толтко есть такие суки,которые только ради срача и сидят.Больше чем уверена,что открыто они ничего не пишут.По любому нас тут больше чем мы думаем
🏢♥ #82
Я тоже за это.Толтко есть такие суки,которые только ради срача и сидят.Больше чем уверена,что открыто они ничего не пишут.По любому нас тут больше чем мы думаем
Срач он тоже разный 🤣
Автор #79
А можно ещё один вопрос .
Функция ещё существует такая ...что человек не зарегистрированый ,как гость ,может кинуть жалобу на любой пост и комментарии ?
Нет, только зарегистрированный может отправить жалобу.
Автор #83
Срач он тоже разный 🤣
Я иногда тоже люблю посраться....НО!Если это действительно есть из за чего и если я имею свое мнение на это счёт.А если тупо оскорбл*ть анонимно,то это пиндец товарищи😀
🏢♥ #85
Я иногда тоже люблю посраться....НО!Если это действительно есть из за чего и если я имею свое мнение на это счёт.А если тупо оскорблять анонимно,то это пиндец товарищи😀
Я тоже люблю просраться 🤣но не так чтоб анонимно оскорбл*ть
Автор #86
Я тоже люблю просраться 🤣но не так чтоб анонимно оскорблять
О чем и речь 🤷‍♀️
Надя я за!
Автор #16
Анонимные паблики и статьи ещё как могут и имеют право открывать ,если они наносят вред и провоцируют или пропагандируют
К поимеру был пост где беременной писали про аборт,во такие под уголовку.
◻◼ #90
К поимеру был пост где беременной писали про аборт,во такие под уголовку.
Я не видела этого поста по этому ни чего не могу сказать 🤔. А пост вообще был о чем и почему сказали ,что нужен аборт ?
🌉💳 #78
Так ведь в каждом анонимном посте срач есть! В моем только одна дама высказалась язвительно, но её никто не поддержал. А в других, как не зайди - срач. Вот даже если вспомнить недавний пост "цветы от любовника". Обычный анонимный пост, с красивым букетом. Так ведь нашлись личности, которые стали ядом плеваться.

Я к тому, что если и убирать анонимные посты, так конкретно, чтобы токсикам не было возможности гадости писать.
Да,одна написала ,что букет не оч,плохо сосала,а потом этот комент почистила за собой😁Смешно было.
Автор #91
Я не видела этого поста по этому ни чего не могу сказать 🤔. А пост вообще был о чем и почему сказали ,что нужен аборт ?
Девочке 18,скоро рожать она просто писала поныть,что жить со свекровью не хочет,и спрашивала не поехать ли ей к маме пожить,чтобы мама помогла на первое время ей,кто-то по теме писал ,что лучше жить с мужем отдельно от родителей ,самим,а кто-то чушь нес про аборт и нефиг пи**ой думать.
◻◼ #93
Девочке 18,скоро рожать она просто писала поныть,что жить со свекровью не хочет,и спрашивала не поехать ли ей к маме пожить,чтобы мама помогла на первое время ей,кто-то по теме писал ,что лучше жить с мужем отдельно от родителей ,самим,а кто-то чушь нес про аборт и нефиг пиздой думать.
Ну 🤷 это девчули блин 🤣
Автор #94
Ну 🤷 это девчули блин 🤣
Ага,не по теме😁
Поддерживаю! Анонимные посты нужны для того, чтобы поделиться или спросить то, что не каждый скажет.. А не для обсирания личности! Получается какая-то куйня 🙄
◻◼ #92
Да,одна написала ,что букет не оч,плохо сосала,а потом этот комент почистила за собой😁Смешно было.
Да, видела. Многих прям вбудоражила эта тема. Типа почему не от мужа, а от любовника. И коммент "21 век на дворе, у всех есть любовник!" 🤦‍♀️😂
🌉💳 #97
Да, видела. Многих прям вбудоражила эта тема. Типа почему не от мужа, а от любовника. И коммент "21 век на дворе, у всех есть любовник!" 🤦‍♀️😂
😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery