Девушка обожала своего питона и спала с ним каждую ночь. Но вдруг змея начала худеть

Эта женщина очень любила свою змею и таскала ее с собой буквально повсюду. Что уж говорить о том, что и спали они тоже вместе. Однако вскоре женщина заметила неладное — питон стал худеть, и в один прекрасный момент полностью отказался от еды. Пришлось им отправиться к ветеринару.К счастью, ветеринар попался опытный и, узнав о том, что женщина постоянно берет питона в кровать, сделал единственно верное заключение. Змея перестала есть, чтобы… подготовиться к большой трапезе! Находясь так близко с человеком питон стал фантазировать по поводу того, что, пожалуй, неплохо бы полакомиться такой вкусной хозяйкой. Но поскольку человеческий организм достаточно крупный, то пресмыкающееся решило слегка освободить место. Вот причина такого серьезного голодания!

Крутяк вообще 🤣,бедная змейка ,испортили ей такую трапезу .
#ЯжМать
  • 27.10.2020
Интересно это реальная история.. Если да, то это страшно 😨
🚜🔅 #1
Интересно это реальная история.. Если да, то это страшно 😨
Да ,как я поняла ,что реальная ...
Автор #2
Да ,как я поняла ,что реальная ...
Фу блин, как представила... Интересно, что хозяйка сделала с питоном
🚜🔅 #3
Фу блин, как представила... Интересно, что хозяйка сделала с питоном
Не знаю 🤔. Тоже интересно ...ну спать она с ним точно перестала ) . Хотя если питон уже настроился её сожрать 🧐 то как бы ...это природа 🤷,он её сожрёт . По этому лучше отдать его ...куда следует
И проснулась бы хозяйка в животе у питона.
Автор #4
Не знаю 🤔. Тоже интересно ...ну спать она с ним точно перестала ) . Хотя если питон уже настроился её сожрать 🧐 то как бы ...это природа 🤷,он её сожрёт . По этому лучше отдать его ...куда следует
Я бы его сразу оставила, знать, что ты еда... Как ты сказала, это природа и от неё не убежать
🚜🔅 #6
Я бы его сразу оставила, знать, что ты еда... Как ты сказала, это природа и от неё не убежать
Я бы его сама сьела,типо нефиг на меня покушаться 🤪
🛅📥 #7
Я бы его сама сьела,типо нефиг на меня покушаться 🤪
Опасная ты женщина 🤭
🚜🔅 #8
Опасная ты женщина 🤭
Зато он бы меня не сьел 😁
Узи, все дела🤦
🍎🎼 #10
Узи, все дела🤦
Ну так ...да ,а вы что думали 🤔 . Всем животным делают УЗИ и кошкам и собакам
Не люблю когда заводят опасных экзотических животных. Любят их как детей, не понимая что люди для них еда, спят с ними 🤦‍♀️ неужели кошек и собак мало. Они одомашненные и прирученные. Тем более их в избытке. Преданней собаки вообще нет животного. Я даже подумываю завести. Но боюсь лай по ночам))
Мне нравятся змеи, но не до такой степени... Мужика этой девушке надо, а не змею в кровати.
Обожаю змей, особенно тигровых питонов
Фууу, не люблю змеи, боюсь до жутии🤯
Жесть. Боюсь змей.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery