Зачем?

Всем привет! Вот зачем звонит бывший? Расстались , месяца 3 назад. Он за месяц 2 раза звонил, просто спрашивает как дела? Что нового? Вот для чего? Привычка? В вначале я ему сказала, что я переживаю, и не надо мне звонить, расстались же , в итоге пообщались на нейтральные темы. Вот не понимаю этих звонков ... Может желание сохранить дружеские отношения? Хз короче....
  • 27.10.2020
Может привычка
⌛📜 #1
Может привычка
Говорит, можешь в гости приехать к родителям, тебе всегда рады будут . Сказала, не поеду , лишние переживания ни к чему.
Автор #2
Говорит, можешь в гости приехать к родителям, тебе всегда рады будут . Сказала, не поеду , лишние переживания ни к чему.
Я по молодости ,по глупости рассталась с молодым человеком.Я жалею ,что мы не остались друзьями,мы 13 лет не общались ,у него были попытки наладить со мной общение,а у меня гордость и зае*оны мои,помирились только недавно.Он угомонился и женился наконец-то.
Наверное,помирившись со мной ,он смог меня отпустить и нашел себе прекрасную девушку,сразу женился.
Со мной мой бывший мирился так 3 года. Потерял нервишки знатно, своим примирением
Мне один бывший пишет, расстались лет 10 назад а может 11, в общем уже не отвечаю, даже не интересно стало))))
А какая вам разница почему он пишет?..зачем вам это знать и/или понимать?..что изменится в вашей жизни если вы узнаете причину почему он так делает?..ну к примеру - он по прежнему испытывает к вам чуства, он эмоционально зависм от вас, ему так приказал голос в голове, потому что гладиолус..и что?).. что это вам дало?)
Желание застолбить запасной вариант. В чс его и всё
Мой бывший в ноябре женится, а все равно спрашивает у моей мамы: как я!?
Мне иногда кажется когда бывшие табой интересуются, то хотят секса или узнать не нашла ли ты другого себе. В дружбу между бывшими не верю, бывает исключение, но всегда одного из них будет тянуть на большее. Ну это лично моё мнение. Лично я если рву отношения то раз и навсегда.
🚟🐕 #7
А какая вам разница почему он пишет?..зачем вам это знать и/или понимать?..что изменится в вашей жизни если вы узнаете причину почему он так делает?..ну к примеру - он по прежнему испытывает к вам чуства, он эмоционально зависм от вас, ему так приказал голос в голове, потому что гладиолус..и что?).. что это вам дало?)
Интересно стало
🍺🏠 #8
Желание застолбить запасной вариант. В чс его и всё
Ой, нет, обратно не вернусь
🚟🐕 #7
А какая вам разница почему он пишет?..зачем вам это знать и/или понимать?..что изменится в вашей жизни если вы узнаете причину почему он так делает?..ну к примеру - он по прежнему испытывает к вам чуства, он эмоционально зависм от вас, ему так приказал голос в голове, потому что гладиолус..и что?).. что это вам дало?)
В жизни ничего не изменится, обратной дороги нет ...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery