Выговориться, поддержите

44 дня с внезапной смерти папы, с которым были оочень близки. Пыталась держать себя в руках, плакала, но пыталась меньше. Вроде держалась на «качелях» настроения и как то отпустило, с позавчерашнего дня пришло желание двигаться дальше и... стало плохо с сердцем по вечерам и днём, внезапно. Вот сейчас вечером фигово( когда папу хоронили, от дикого стресса первый раз в жизни опухали ноги, что чувствовала себя золушкой (( потом лежала со спиной, потом слава Богу отпустило все это, и капец опять, теперь сердце😭, девочки. И навалились одна проблема, другая - пока решала, думала вообще не перенесу. Ну и в голове все не умещается, новые условия жизни, новые необходимые вещи которые должна сделать, невозможность работы на ногах из-за ног , блин; ). А знаете, поняла, что все расстройства в жизни , неурядицы- все было фигней , по сравнению с потерей родного человека, которого никто мне не заменит. Я просто понимаю, что все обстоятельства, которые складываются, мне не по силам...второе дыхание никак не активизируется, блин.
  • 27.10.2020
Конечно тебе тяжело, но.. Нужно жить дальше! Просто возьми себя в руки, стань сильнее.. Через не могу
Это на фоне стресса.
Успокоительные нужны
Нервы наверное... Примите мои соболезнования...но присоединяюсь к девочкам, нужно жить дальше...
🚣🛅 #2
Это на фоне стресса.
Успокоительные нужны
Пью антидепрессанты, но чет как то не ок. Не справляются, наверное.
Автор #4
Пью антидепрессанты, но чет как то не ок. Не справляются, наверное.
Слишком мало времени прошло. Потерпите немного
Обычно я против всех этих антидепрессантов, нужно освободить себя от этой душевной боли.. И желательно без таблеток
Год депрессии жёсткой. Первого апреля 2013 года мне скан,что у меня мертворожденная. Желанная дочь.... Похудела на 15 кг, стала анарексиской 45 лет, тогда было 26. Раз в день меня кормила свекровь, теперь бывшая,но как мама мне. Через год я поняла,если я себя не вытащу из этого ужаса, будет ппц.
Нашла силы, вылезла.
Я к тому,что нет ничего ,того,что вам не под силу
Соболезную.Держись.
Соболезную и пониманию ваше состояние. Я брата похоронила в апреле. Проблемы со спиной время от времени возвращаются тоже стоит только понервничать немного. Стараюсь отвлечься и не думать о нём, но иногда не получается. Сходите к неврологу. Мне фенибут выписывали он хорошо помог и ещё может у вас и не сердце болит, а спина так как от неё может в сторону сердца боль отдавать.
Сил вам! Если вы верующая, сходите в церковь, и главное верьте, за черной полосой придёт белая. Папу не вернуть, но боль со временем утихнет. Вам еще жить и жить нужно!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery