Девчонки, что за негатив??

Я, конечно, все понимаю, понедельник день тяжёлый. Ретроградный Меркурий и Марс бесчинства устраивают. Но вы чего столько дерьма решили вылить в анонимном посте? Ну, не нравится вам флешмоб, так пройдите мимо, в чем проблема 🤷🏻‍♀️ Так вы там друг друга уже даже матом шлете, вы чего??
  • 27.10.2020
Опять виноваты звезды, я так и знала
🐁🍸 #1
Опять виноваты звезды, я так и знала
Ахаха, ор
Я думала моя работа виновата во всём
Блин хотела только написать ,а где эти правила то что писать можно а что нет ? Да лучше так ,чем как трахататься ,чем трахаться и сколько трахаться
Дайте ссылку🙏🙏🙏
🐁🍸 #1
Опять виноваты звезды, я так и знала
Виноваты люди, которые не могут себя сдержать. Это же надо так поперло у людей дерьмо из всех щелей
Ну почему нельзя вскрыть этих анонимов.. Ну скукотища 😃
🐷🍎 #5
Дайте ссылку🙏🙏🙏
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Автор #6
Виноваты люди, которые не могут себя сдержать. Это же надо так поперло у людей дерьмо из всех щелей
И моя работа виновата, ненавижу там всех😁а дома как удав
Автор #6
Виноваты люди, которые не могут себя сдержать. Это же надо так поперло у людей дерьмо из всех щелей
Кстати наши планеты со свекровью сегодня во главе, а отношения сегодня норм между нами
🎠🎑 #10
Кстати наши планеты со свекровью сегодня во главе, а отношения сегодня норм между нами
Радуйся этому) видишь, ты флешмоб начала, а у людей скандал получился
Автор #8
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Оо. А чего нет у меня🙄 спасибо
🐁🍸 #1
Опять виноваты звезды, я так и знала
И звезды, и пмс, и недоеб, диета... Да что угодно)
Автор #11
Радуйся этому) видишь, ты флешмоб начала, а у людей скандал получился
Заводная я однако😂
🎠🎑 #14
Заводная я однако😂
Это точно 🤣
🈂🍍 #4
Блин хотела только написать ,а где эти правила то что писать можно а что нет ? Да лучше так ,чем как трахататься ,чем трахаться и сколько трахаться
Людям секса не хватило, пошла агрессия видимо 😂
Автор #16
Людям секса не хватило, пошла агрессия видимо 😂
Тогда надо посты о вибраторах написать ,пусть покупают и работают
Да тут конкретно есть 2 человека, кто в основном и создаёт такие посты, одна создаёт, другая провоцирует всех, возможно это один человек с 2х страниц, потому что когда пишет провокатор аноним молчит долго и наоборот.
🈂🍍 #17
Тогда надо посты о вибраторах написать ,пусть покупают и работают
Так уже был пару дней назад 🤣 не помогло
Автор #16
Людям секса не хватило, пошла агрессия видимо 😂
Не на всех секс влияет положительно, на психику
🐁🍸 #20
Не на всех секс влияет положительно, на психику
Значит плохой секс )
🌝🈳 #18
Да тут конкретно есть 2 человека, кто в основном и создаёт такие посты, одна создаёт, другая провоцирует всех, возможно это один человек с 2х страниц, потому что когда пишет провокатор аноним молчит долго и наоборот.
Запросто, может скучно человеку, а может с головой плохо, кто знает
Автор #19
Так уже был пару дней назад 🤣 не помогло
😅просто жесть ,да ладно в открытую то писали бы )
Щас, погоди...голубая луна на подходе, их разорвёт!
🈂🍍 #21
Значит плохой секс )
Да нет
📡🐍 #24
Щас, погоди...голубая луна на подходе, их разорвёт!
Вот если мне кошку 28 не привезут ,буду я тут ананимно писать
Ждите и молитесь 🤣
🈂🍍 #23
😅просто жесть ,да ладно в открытую то писали бы )
Это тот пост, где что только не написали в плане эро-фантазий, так там многие фото своих вибраторов кидали 🤣 я увидела уже, когда меня в список извращенок записали, что я тоже писала, хотя я все пропустила тогда 😂🤷🏻‍♀️
Автор #28
Это тот пост, где что только не написали в плане эро-фантазий, так там многие фото своих вибраторов кидали 🤣 я увидела уже, когда меня в список извращенок записали, что я тоже писала, хотя я все пропустила тогда 😂🤷🏻‍♀️
Не видела пост 😅
О Господи, реально, какая людям разница.
Я не участвую в флешмобе, путаюсь в цифрах, но всех знакомых девочек перечитала. Интересные варианты у Це-ферум, у дашки, у аси.
Мне б хотелось сразу увидеть конечный результат)
Че базар то разводить.
Не понимаю я таких людей, ну не нравится тебе, зачем заострять на этом внимание, обсирать. Я всегда говорю про таких людей. Те у которых внутри говно, те и делятся только этим говном. Не может человек наполненный говном-нести счастье!
🈂🍍 #26
Вот если мне кошку 28 не привезут ,буду я тут ананимно писать
Мне их жаль в таком случае 😅
Сейчас ко всему и магнитные бури😂
🔷🎈 #32
Сейчас ко всему и магнитные бури😂
Кстати, да
🐷🍎 #30
О Господи, реально, какая людям разница.
Я не участвую в флешмобе, путаюсь в цифрах, но всех знакомых девочек перечитала. Интересные варианты у Це-ферум, у дашки, у аси.
Мне б хотелось сразу увидеть конечный результат)
Че базар то разводить.
Не понимаю я таких людей, ну не нравится тебе, зачем заострять на этом внимание, обсирать. Я всегда говорю про таких людей. Те у которых внутри говно, те и делятся только этим говном. Не может человек наполненный говном-нести счастье!
Я тоже не поняла, столько злости у людей 🤷🏻‍♀️
Автор #28
Это тот пост, где что только не написали в плане эро-фантазий, так там многие фото своих вибраторов кидали 🤣 я увидела уже, когда меня в список извращенок записали, что я тоже писала, хотя я все пропустила тогда 😂🤷🏻‍♀️
Ага
📡🐍 #31
Мне их жаль в таком случае 😅
😅🤣жаль не жаль ,а изврашенец я конкретно ,буду тут ананимно изливать душу
🐀🎺 #35
Ага
Я вообще обалдела, хоть я не ханжа, но блин, там кто-то даже губную помаду пихать пытался, хорошо хоть фото в штанах для демонстрации 🙈
Опять анонисты разбушевались 😑
Автор #37
Я вообще обалдела, хоть я не ханжа, но блин, там кто-то даже губную помаду пихать пытался, хорошо хоть фото в штанах для демонстрации 🙈
То вибратор типо такой😁
🈂🍍 #36
😅🤣жаль не жаль ,а изврашенец я конкретно ,буду тут ананимно изливать душу
Все поймут, что это ты😂
🐀🎺 #39
То вибратор типо такой😁
😂🙈 а я думаю, ну, совсем ринулись уже
Автор #40
Все поймут, что это ты😂
Да?) Жаль 🤣
🈂🍍 #42
Да?) Жаль 🤣
Но мы тебя поймём и простим 😂
🐗🌻 #38
Опять анонисты разбушевались 😑
НАТО они и анонисты ,видно не анонирует их никто)
Автор #43
Но мы тебя поймём и простим 😂
🤣ну что за нафиг а
🈂🍍 #44
НАТО они и анонисты ,видно не анонирует их никто)
Вообще, у меня есть версия, что это те, на кого просто внимания не обращают. Ну,тип, они неинтересны. Открыто заявить ссут, потому что заклюют окончательно. Поэтому отыгрываются анонимно. Увы. Жаль их😑
🈂🍍 #44
НАТО они и анонисты ,видно не анонирует их никто)
О, анонисты, старое название их всплыло, приятно.)
🐗🌻 #46
Вообще, у меня есть версия, что это те, на кого просто внимания не обращают. Ну,тип, они неинтересны. Открыто заявить ссут, потому что заклюют окончательно. Поэтому отыгрываются анонимно. Увы. Жаль их😑
Ты это вчера в анон посте писала, да?)
🌝🈳 #48
Ты это вчера в анон посте писала, да?)
Я вчера не активничала, я была на корпоративе😑
🈂🍍 #45
🤣ну что за нафиг а
А ты представляешь, как взорвешь все заголовкам в анон: "Моя киска пропала" 🤣🤣🤣🤣🤣 Все будут писать, даже Дашка позавидует 💃
🐗🌻 #46
Вообще, у меня есть версия, что это те, на кого просто внимания не обращают. Ну,тип, они неинтересны. Открыто заявить ссут, потому что заклюют окончательно. Поэтому отыгрываются анонимно. Увы. Жаль их😑
Ну ,это их уже проблемы как говорится )
🈂🍍 #51
Ну ,это их уже проблемы как говорится )
Ну, проблемы то их, но кого-то это задевает. Мне как-то пофиг, чисто ради ля-ля пишу, в себя пришла просто 😆
🐗🌻 #52
Ну, проблемы то их, но кого-то это задевает. Мне как-то пофиг, чисто ради ля-ля пишу, в себя пришла просто 😆
😅будун ?
🐗🌻 #49
Я вчера не активничала, я была на корпоративе😑
Ааа, а то в анон посте похожие очень слова были написаны.)
🈂🍍 #53
😅будун ?
Ну, если это так можно назвать😆 Ещё и месяки пришли вовремя 🙊
🐗🌻 #46
Вообще, у меня есть версия, что это те, на кого просто внимания не обращают. Ну,тип, они неинтересны. Открыто заявить ссут, потому что заклюют окончательно. Поэтому отыгрываются анонимно. Увы. Жаль их😑
Да и некоторые в чс,поэтому только анон их увидят
🐗🌻 #55
Ну, если это так можно назвать😆 Ещё и месяки пришли вовремя 🙊
Держись 😅
🐀🎺 #56
Да и некоторые в чс,поэтому только анон их увидят
Все возможно)
🈂🍍 #57
Держись 😅
Держусь, завтра будет лучше🥳
🐗🌻 #59
Держусь, завтра будет лучше🥳
) Конечно
А где анонисткий пост? Его удалили? Не вижу в ленте
🐀🎺 #56
Да и некоторые в чс,поэтому только анон их увидят
Вообще я заметила, что многие не совсем здоровые психически дамы, которые раньше жгли здесь, опять начали активность. Может поэтому такой срач пошел
🐗🌻 #61
А где анонисткий пост? Его удалили? Не вижу в ленте
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Автор #63
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30361
Благо-дарю, ща под кофеек буду смаковать🙊
Автор #62
Вообще я заметила, что многие не совсем здоровые психически дамы, которые раньше жгли здесь, опять начали активность. Может поэтому такой срач пошел
Я тоже так подумала
🐀🎺 #56
Да и некоторые в чс,поэтому только анон их увидят
Хм, значит кому то у нас тут этот пост в ленте не высветилмя, то есть автор этого поста явно у неё в чс получается. 🤔
Я глазами пробежалась. Вообще, этот человек тут давно, раз написала,что такой флешмоб был 🤔
🐗🌻 #46
Вообще, у меня есть версия, что это те, на кого просто внимания не обращают. Ну,тип, они неинтересны. Открыто заявить ссут, потому что заклюют окончательно. Поэтому отыгрываются анонимно. Увы. Жаль их😑
Именно
🌝🈳 #66
Хм, значит кому то у нас тут этот пост в ленте не высветилмя, то есть автор этого поста явно у неё в чс получается. 🤔
У меня он высветился сразу, потом исчез, а потом опять появился. Я ещё удивилась, но у меня в ЧС вообще никого нет. Я всем даю шанс высказаться 🤣
🐗🌻 #49
Я вчера не активничала, я была на корпоративе😑
Привет, кукла!🥰
📡🐍 #70
Привет, кукла!🥰
Привет, зайка🥳🌞
Автор #69
У меня он высветился сразу, потом исчез, а потом опять появился. Я ещё удивилась, но у меня в ЧС вообще никого нет. Я всем даю шанс высказаться 🤣
Потому что тебя то убрали в чс, то вытащили скорее всего.)
🐗🌻 #67
Я глазами пробежалась. Вообще, этот человек тут давно, раз написала,что такой флешмоб был 🤔
Да, она даже помнит, что полгода прошло, значит мы её знаем
Автор #69
У меня он высветился сразу, потом исчез, а потом опять появился. Я ещё удивилась, но у меня в ЧС вообще никого нет. Я всем даю шанс высказаться 🤣
У меня тоже в ЧС никого нет, но этого поста я в ленте не наблюдала. Может мы у этого человека в ЧС?🤔
🐗🌻 #74
У меня тоже в ЧС никого нет, но этого поста я в ленте не наблюдала. Может мы у этого человека в ЧС?🤔
Может на проверке просто🤷‍♀️при проверке бывает так скачет.
🌝🈳 #72
Потому что тебя то убрали в чс, то вытащили скорее всего.)
🤣🤣🤣 неужели я у кого-то в ЧС, даже не подумала бы
📡🐍 #75
Может на проверке просто🤷‍♀️при проверке бывает так скачет.
Возможно)
Автор #62
Вообще я заметила, что многие не совсем здоровые психически дамы, которые раньше жгли здесь, опять начали активность. Может поэтому такой срач пошел
Да вот у меня на некоторых есть подозрение
🐀🎺 #78
Да вот у меня на некоторых есть подозрение
У меня пока на 1, просто помню раньше одна девушка писала гадости и её вычислили, потом пропала, а сейчас она снова тут. 😅
Ну может она конечно изменилась. 🤷‍♀️
Да его уже по кругу пустили, там наверное жалоба на жалобе. Модератор отклоняет пост появляется, жалоба летит пост пропадает до проверки.
📡🐍 #75
Может на проверке просто🤷‍♀️при проверке бывает так скачет.
Не, он ещё без комментариев был, там мой первый самый стоит, поэтому я и удивилась, что он у меня исчез, а потом появился
Автор #69
У меня он высветился сразу, потом исчез, а потом опять появился. Я ещё удивилась, но у меня в ЧС вообще никого нет. Я всем даю шанс высказаться 🤣
Чс на анон не влияет,мне модератор говорил.Например у меня человек в чс,его посты я не вижу,но если этот человек напишет анонимный пост,я его увижу и в анонимных постах мы пересекаться можем и так же человек из моего чс тоже увидит мой анрнимный пост,открытый пост он не увидит.Модератор объяснил это тем,чтобы не вскрывали анонов,так как Кристина по дизлайкам вскрывала провокаторов.
Автор #81
Не, он ещё без комментариев был, там мой первый самый стоит, поэтому я и удивилась, что он у меня исчез, а потом появился
Может просто на пост жалобу кинули
📡🐍 #75
Может на проверке просто🤷‍♀️при проверке бывает так скачет.
Да именно кто жалобу кинул пост попадает под проверку и исчезает из ленты.
Я заметила такую тенденцию: я тут давненько. И вечно круговорот такой,что переодически актив меняется. И кто-то остаётся в тени. Тот,кто в тени, начинает анонировать. Тип скандалы, расследования. Затишье. И опять по кругу😆

Буквально на неделе были посты о том, как тут круто, что все сдружились. Классные флешмобы и вновь жабы болотные заквакали. 😆
🐗🌻 #85
Я заметила такую тенденцию: я тут давненько. И вечно круговорот такой,что переодически актив меняется. И кто-то остаётся в тени. Тот,кто в тени, начинает анонировать. Тип скандалы, расследования. Затишье. И опять по кругу😆

Буквально на неделе были посты о том, как тут круто, что все сдружились. Классные флешмобы и вновь жабы болотные заквакали. 😆
Им тоже одиноко) так сами бы придумали что-то нормальное, а не трахи, да драки
🐗🌻 #85
Я заметила такую тенденцию: я тут давненько. И вечно круговорот такой,что переодически актив меняется. И кто-то остаётся в тени. Тот,кто в тени, начинает анонировать. Тип скандалы, расследования. Затишье. И опять по кругу😆

Буквально на неделе были посты о том, как тут круто, что все сдружились. Классные флешмобы и вновь жабы болотные заквакали. 😆
Да нет вроде, анонисты тут посты пишут провакационные если не каждый день, то через день, но их часто быстро удаляют.
Я тут знаю пару недалёких людей ,вот как они исчезают в ремиссию все нормально ,стоит им показаться все срач )
Автор #86
Им тоже одиноко) так сами бы придумали что-то нормальное, а не трахи, да драки
Так и есть)
🌝🈳 #87
Да нет вроде, анонисты тут посты пишут провакационные если не каждый день, то через день, но их часто быстро удаляют.
Бедные 😆
🈂🍍 #88
Я тут знаю пару недалёких людей ,вот как они исчезают в ремиссию все нормально ,стоит им показаться все срач )
Я же говорила, что Фенибут закончился 🤣 наверное, это она
🈂🍍 #88
Я тут знаю пару недалёких людей ,вот как они исчезают в ремиссию все нормально ,стоит им показаться все срач )
О, Ася, это ты, а я думала новенькая девочка))
Халлоу))
🐗🌻 #90
Бедные 😆
О, ты с Кр, края, а откуда именно?
🌝🈳 #93
О, ты с Кр, края, а откуда именно?
Из самого Краснодара)
🐗🌻 #94
Из самого Краснодара)
Уууууу. 😹
🌝🈳 #95
Уууууу. 😹
Ты тоже?)
🐗🌻 #92
О, Ася, это ты, а я думала новенькая девочка))
Халлоу))
🐗🌻 #85
Я заметила такую тенденцию: я тут давненько. И вечно круговорот такой,что переодически актив меняется. И кто-то остаётся в тени. Тот,кто в тени, начинает анонировать. Тип скандалы, расследования. Затишье. И опять по кругу😆

Буквально на неделе были посты о том, как тут круто, что все сдружились. Классные флешмобы и вновь жабы болотные заквакали. 😆
Мы уже через такое прошли😅нас ничем не удивить
🐗🌻 #96
Ты тоже?)
Не-а, то ближе, то дальше, с сентября собираюсь съездить туда к братишке и никак.)
Автор #91
Я же говорила, что Фенибут закончился 🤣 наверное, это она
🤣да да ,про одного и того же человека говорим
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery