Всем привет! Вопрос о перхоти.

Может пост и заезженный, но кто знает на своём опыте как избавиться от перхоти и жирности волос? Перхоть появилась несколько месяцев назад, раньше её вообще не было. Сейчас же стоит волосы помыть, перхоть сразу же появляется, хотя мою тщательно, хорошо. Раньше такого не было! Стоит где-то слегка ногтем почесать, сразу столько перхоти в этом месте, раздражает аж. Никакие препараты не употребл*ю, шампуни те же что и раньше🤷🏻‍♀️Если кто-то знает действенные средства, то поделитесь, и назовите сразу цену приблизительную, буду благодарна)
  • 27.10.2020
Ниже пост Зефирный шизик,там скрины
Хендер и мыть реже и медленней жирнеть будут.
Нам с мужем помог шампунь CLEAR VITA ABE, обычный шампунь, но помогает
Пользовалась дегтярным шампунем. Пока моешь, то польза есть. А когда бросаешь, то опять появляется. Сама уже не знаю куда от неё деться. Сейчас использую шампунь ив роше от перхоти. Пахнет приятно и перхоти намного меньше, практически нет. Появляется только когда голова начинает грязниться. Естественно, самый лучший способ от неё избавиться- сходить к врачу
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30340
Именно при жирной перхоти мне помог шампунь Нафтадерм, я кстати его долго подбирала, до этого пробовала другие и был временный эффект, а после Нафтадерма уже прошло достаточно много времени, перхоть не вернулась и волосы я мою реже чем раньше. Нафтадерм - лечебный шампунь, поэтому на постоянку не стоит использовать, мне было достаточно месяца использования.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery