сколько вы набрали в период беременности?

Меня сегодня поругали в больничке за то, что не слежу за весом. Сказали, что набрала больше,чем нужно, надо контролировать аппетит. В начале беременности весила 69,сейчас 83. В последнюю неделю набрала сразу 2 кг.
  • 18.07.2017
Я за всю беременность набирала 15кг:)))
Глупости. Пусть говорят. Сколько хотела столько и ела. Тоже ругали
Мы ели тем более за двоих:))))
Набрала 12кг-тоже ругали, хотя это в пределах нормы. Автор, не слушайте эти глупости.
20кг и в первую,и во вторую беременность
83 килограмма .. . Мама ааа. ..... я не хочу так весить (((( о боги ....
Не весь, Господи, нечего ныть...
Автор #7
Не весь, Господи, нечего ныть...
Хороший ответ😄 я даже 90 весила) во вторую беременность))
Для меня набранные кг-счастье, потому что 3 месяца токсикоза сложно дались, и я очень много скинула
Да, к тому же, как набрала, так и сброшу
Автор #9
Для меня набранные кг-счастье, потому что 3 месяца токсикоза сложно дались, и я очень много скинула
Да, к тому же, как набрала, так и сброшу
И я того же мнения, если захотеть, сбросить можно и не мало. Токсикоз меня мучал до 15 недели... бррр,как вспомню, так и вздрогну
🐷🚪 #10
И я того же мнения, если захотеть, сбросить можно и не мало. Токсикоз меня мучал до 15 недели... бррр,как вспомню, так и вздрогну
Токсикоз - время выживания, главное-отмучаться и забыть))
С первой дочей я с 73 переледела на 92, со второй осталась в том же весе 78, с сыном похудела на 4 кг и в роды ушла 62, при моем росте 179
Девочки,извините меня конечно, но у меня было трое родов и таксикоз для меня и мое мнение, таксикоз и всякие хочу, это уже просто повод манипуляции....
🎪🌈 #13
Девочки,извините меня конечно, но у меня было трое родов и таксикоз для меня и мое мнение, таксикоз и всякие хочу, это уже просто повод манипуляции....
А рвота 3 раза в день тоже манипуляция
😄😄
🌍🆚 #14
А рвота 3 раза в день тоже манипуляция
Нет,со всеми тремя не намека, как мне говорят, прохолида как слон, а родила как футболистов
Ой, как же мне "нравятся" женщины, которые живут по принципу: "Как у меня это правильно и единственно верно, а остальные либо дуры, либо истерички!"
🌳♐ #17
Ой, как же мне "нравятся" женщины, которые живут по принципу: "Как у меня это правильно и единственно верно, а остальные либо дуры, либо истерички!"
А я не писала о том, что у всех должно быть как у меня.
Девочки, не ссоримся!
Я набрала 22 кг. Врач тоже ругалась. 🙈
Ни кого не слушайте, у нас врачи один другого умнее всех под свои таблицы меряют, и ни кто наследственность не учитывает, у меня на последнем УЗИ ребенку поставили задержку развития, просто потому что размеры сына по табличке не совпали, а то что я маленькая 2800 родилась и муж 2400 ни кого не волнует
И до родов я весила 49, перед родами 73
В роддоме оставила сразу 8, и за пол года вернулась в 49 и безуспешно пытаюсь набрать до 55,
🐞🈳 #21
Ни кого не слушайте, у нас врачи один другого умнее всех под свои таблицы меряют, и ни кто наследственность не учитывает, у меня на последнем УЗИ ребенку поставили задержку развития, просто потому что размеры сына по табличке не совпали, а то что я маленькая 2800 родилась и муж 2400 ни кого не волнует
Я третьего родила 5970))
🐞🈳 #21
Ни кого не слушайте, у нас врачи один другого умнее всех под свои таблицы меряют, и ни кто наследственность не учитывает, у меня на последнем УЗИ ребенку поставили задержку развития, просто потому что размеры сына по табличке не совпали, а то что я маленькая 2800 родилась и муж 2400 ни кого не волнует
Хотя потеряла 4 кг за беременность, и мне врачи на 6 месяце сказали и уверяли что нужно делать прерывание, мол ребенок не выживет после родов
За всю беременность 15кг, и врач постоянно пыталась на диету посадить😂
15 кг набрала)))
Я набрала 18, под конец беременности уже одышка появилась от лишнего веса, по уже через 2 месяца после родов все скинула
🎪🌈 #13
Девочки,извините меня конечно, но у меня было трое родов и таксикоз для меня и мое мнение, таксикоз и всякие хочу, это уже просто повод манипуляции....
😂😂 тоесть когда я третий день подряд лежу над тазиком и даже пью с трудом про еду я молчу и всё кончилось неделей капельниц в роддоме и руками где нет живого места всё в синяках от иголок, это так, фигня, я тут кем-то манипулировать придумала???
Круто конечно....
Это точно. Если у кого не было таксикоза. Пусть молча радуются
Я молча радуюсь
Мне реально повезло, на работе все постоянно что-то ели, было бы очень тяжело, а я работала до последнего.
Не слушай никого)) я за беременность точнее за две набирала по 15 кг и меня тоже ругали и сажали на диету, но я все равно ела столько сколько считала нужным. 😄😄потом скинешь все лишнии кило)))
Весила 46. Прибавила 28🤣
+30🤰💪
28кг
16
В первую беременность 20. Во вторую 13
16 кг с 49 до 65, но скинула все в первый месяц после родов))
Я во время токсикоза сбросила 5 кг, после набрала 7 кг, после родов столько и сбросила. В итоге до беременности была 60-61 кг, сейчас 55
А я всего по 300 г в месяц набирала. у меня пиолонефрит .
28
По 8 кг набирала, но тут дело не столько в кол-ве набраных гк,сколько в большом наборе за неделю, это может говорить о скрыбых отеках, это слишком резкай скачек. Какой у вас срок?
Я набрала 16. 4 кг🤭🤭🤭
Я за первую беременность набрала 7,5 кг. , за вторую 5,5 кг. и за третью 5 кг.
18 кг +
Через месяц после родов все ушло
Я на 20 кг поправилась, после родов всё похудеть пыталась не получалось, так расстраивалась, а потом вес сам собой начал падать и сейчас опять к своему весу вернулась 50 кг))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery