Дистанционка

Кто попал под дистанционку? Как вам такое образование? Нас посадили на карантин, первый день прошёл нормально
  • 27.10.2020
Нас пока не посадили, второй класс окончили так...не хотелось бы опять дома обучаться, но если посадят придётся.
💞🈺 #1
Нас пока не посадили, второй класс окончили так...не хотелось бы опять дома обучаться, но если посадят придётся.
У нас вообще 1.класс, дети даже одаптироваться не успели к школе
Сейчас, когда половина моих коллег переболели, я за. Учить детей некому, сама предметник, а пришлось в начальных классах замещать уроки.
Учителя, кстати, своих детей дома оставляли, в школу не отпускали. Те, кто в школе не работает, то не знает какой ужас творится на самом деле, в одной из школ нашего города 11классники уроки вели. Конечно же сейчас везде большая заболеваемость, но я бы в первую очередь думала о детях и близких родственников которые могут от них заразиться
⛳💤 #4
Учителя, кстати, своих детей дома оставляли, в школу не отпускали. Те, кто в школе не работает, то не знает какой ужас творится на самом деле, в одной из школ нашего города 11классники уроки вели. Конечно же сейчас везде большая заболеваемость, но я бы в первую очередь думала о детях и близких родственников которые могут от них заразиться
Вот и мне страшно
Мне хватило апрель и май .2 месяца на дистационке. Я чуть не поседела. Сейчас есть у дистационка но только по субботам
Автор #2
У нас вообще 1.класс, дети даже одаптироваться не успели к школе
Вот и у меня первоклашка. Я даже не представляю, как они будут на дистанционнке учиться. Мы пока ходим в школу, на дистанционнке 6-11 классы
🗼🕙 #7
Вот и у меня первоклашка. Я даже не представляю, как они будут на дистанционнке учиться. Мы пока ходим в школу, на дистанционнке 6-11 классы
Я тоже не представляла, но я и до дистанционки с ребёнком больше занималась, чем с ним в школе занимались
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery