10 фактов обо мне

Всегда любила такие флешмобы!) Ну, традиционно: три из этих фактов неправда.

1. В детстве жила в семье православного священника и была отдана в частную религиозную школу, где проучилась 11 лет.
2. Очень сильно полюбила человека, когда мне было 8, и люблю до сих пор, когда мне 22. Отношений у нас не было, было только моё разбитое сердце.
3. В детстве мне в подошву туфли воткнулась игла от шприца, оставленного каким-то нариком. С тех пор я долго боялась заразиться СПИДом, а подошвы на предмет иголок иногда проверяю во время ходьбы до сих пор.
4. Регулярно бывала на митингах, но никогда не попадала под арест.
5. Никогда не делала глупостей в пьяном состоянии - сколько бы ни выпила, всегда оставалась адекватной.
6. В 7 лет искренне и всерьёз считала, что моя лучшая подруга - это ангел, посланный мне с неба Господом Богом, и долго пыталась заставить её признаться в этом. Увы, не получилось.
7. В 5 лет хотела выйти замуж за Высоцкого. Дико его обожала.
8. Первые отношения с парнем появились только в 20 лет - познакомились в универе. Расстались где-то через полгода. Кстати, его в итоге отчислили.
9. Было время, когда хотела принять католицизм. Передумала.
10. В 12 лет сломала себе руку во время занятий конным спортом. Так закончилось моё хобби.
  • 27.10.2020
6 7 10
541
234
📹🌐 #1
6 7 10
Только один верно)
456
5 7 8
📹🌐 #7
5 7 8
Всё ещё только 1 верно😀
И нет, это не 7)
Коменты не читала, ответов не знаю.. хочется сказать - Хороша злодейка).. прямо таки подготовилась на славу)..продумала мелочи!)..уух..получила удовольствие от прочитанного!)
1 2 7
Ладно, раскрываю ответы😁
Итак, ложные ответы:
8. Я не встречалась с парнями вообще.
9. На самом деле мысли о католицизме у меня не могло возникнуть хотя бы потому, что я не особо шарю в подробностях разницы между христианскими конфессиями.
10. Я действительно занималась конным спортом в 12 лет, но травм не получала и ушла оттуда из-за банальной нехватки денег.
🐶🅰 #9
Коменты не читала, ответов не знаю.. хочется сказать - Хороша злодейка).. прямо таки подготовилась на славу)..продумала мелочи!)..уух..получила удовольствие от прочитанного!)
Я старалась😀
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery