Хочу выспаться или что с малым?

Ничего визуально не беспокоит. День проходит замечательно. Спит, ест, всё по режиму.
Но вот уже месяц... ночь.... Я не высыпаюсь. До этого все спал в кроватке. Сейчас усыпляю и тоже переклалыааю в кроватку. Просыпается каждый час, и то и чаще. Не ревёт. Если в кроватке, просто встаёт. Рядом, ворочается. Титьку ему суну. Пол минуты и засыпает. И так всю ночь.. Вроде и спит, но Ворочается.
Я рядом с ним уснуть путем не могу (привыкла, что в кроватке), а скакать всю ночь его кровать-моя кровать ух как напрягает.
Что с ним? Неужели зубы могут так долго беспокоить (к слову, у нас их ни одного ещё)
  • 27.10.2020
У нас спокойно переносит все по разному переносят, скорее в его зубкт. Или может с вами привык спать
🚞↘ #1
У нас спокойно переносит все по разному переносят, скорее в его зубкт. Или может с вами привык спать
Да он до 6 мес один спал, раз за ночь просыпался. Я кормила и снова в кроватку убирала. А сейчас вот как подменили
🚞↘ #1
У нас спокойно переносит все по разному переносят, скорее в его зубкт. Или может с вами привык спать
Днем опять совсем не капризный, если из за зубок.
Е ли моему щас 8 мес бывает и капризничает.нижние есть а верхние вот начинаются но ночью спал и спит и не просыпался
🚞↘ #4
Е ли моему щас 8 мес бывает и капризничает.нижние есть а верхние вот начинаются но ночью спал и спит и не просыпался
На ГВ вы?
Мы искусственники но он уже как 2 мес смесь не ест
🚞↘ #6
Мы искусственники но он уже как 2 мес смесь не ест
Вот моему именно грудь для успокоения, похоже, надо. Так как он не только ртом нащупает и засыпает. Иногда и не сосёт даже. Днем грудь совсем не просит, только когда усыпляю
Автор #7
Вот моему именно грудь для успокоения, похоже, надо. Так как он не только ртом нащупает и засыпает. Иногда и не сосёт даже. Днем грудь совсем не просит, только когда усыпляю
У меня пальчик сосет
🚞↘ #8
У меня пальчик сосет
😀. Я соску пробовала сувать, не берет.
Автор #9
😀. Я соску пробовала сувать, не берет.
Тоже не берет
У меня тоже самое ,нам 6,5 м не знаю что и делать в кроватке спит час и орет заберу, поможет и спит потом просипается много раз и сися и засипает,но Я не скажу что она кушает скорее вместо соски
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery