Так.. просто

Какой вид из окна вам нравится и вас вдохновляет? Вот часто читаю и вижу что люди устают от городской суеты и хочется тишины - леса , поля, клумб , реки , океана и тп. А сама уже третий день просыпаюсь в коттедже и вижу только рядом стоящие дома. И не то .. вот нет заряда. Тоска какая-то. Зато как в ТЦ кипящем жизнью окажусь , так энергией заряжаюсь. Вот оно , то что мне дает жизнь. Люди , толпень. И не всегда с ними обязательно общаться ; просто мне нравятся людные места. Ну не переполненные конечно , просто оживлённые. В спортзал помню ходила и там был вид из окна 12 этажа- я бегала на дорожке и прям кайф ловила от заката и людей идущих по улицам. А еще ходила в зал , который выходит на одинокий двор - ну вообще тоска там бегать была. Короче нравится движуха во всем. Сегодня шли с мужем по городу - он тихий и маленький. Муж говорит что люди наоборот от суеты уезжают , душой отдыхают в коттеджах, а работают в мегаполисах, а ты вот наоборот... да .. я такая...
Пока присматриваем квартиру и живем у родителей. Утром проснешься - тишина... ни души. Лес за окном , папа в огороде копает что-то..даже соседей нет. И такая тоска на меня накатывает. А дом то хороший в принципе, большой. И много тут таких домов рядом, застраивается местность..
И мне интересно- я одна такая . Кто ловит кайф от суеты и толкучки ? Если ее нет - грусть тоска. Понятно что можно найти работу где есть общение с людьми и тп , и отдыхать душой в таком доме. А если работа тоже довольно однообразная и не хватает чего-то..
  • 27.10.2020
Мне нравится просто вид моего двора. Люблю свой двор. Много хорошего тут было.
А слишком тишина за окном и на меня тоску нагоняет. Больше люблю город с его шумом.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery