Короче к постам про выпадение волос

У меня походу сезонное выпадение волос началось ,хз.Написала мастеру она посоветовала купить в аптеке никотиновую кислоту и делать массажи головы.А еще у меня чет перхоть что ли появилась.Нужно купить пилинг,шампунь и тоник ,придется себорею лечить.🤷‍♀️Может кому пригодится.
  • 26.10.2020
Никотиновая кислота жжение
Я пробовала.
🎁🆖 #1
Никотиновая кислота жжение
Я пробовала.
Результат есть?
Купи перцовые маски ) ну и оргазм проверить надо ,может каких витаминов нет ,сама сейчас пойду сдавать
🎑🎳 #3
Купи перцовые маски ) ну и оргазм проверить надо ,может каких витаминов нет ,сама сейчас пойду сдавать
Попробую,что мастер посоветовала,если нифига, то к врачу потопаю,просто мама говорит,что по врачам сейчас нет смысла ходить ,сестра до сих пор болеет дома лечится.
Автор #4
Попробую,что мастер посоветовала,если нифига, то к врачу потопаю,просто мама говорит,что по врачам сейчас нет смысла ходить ,сестра до сих пор болеет дома лечится.
Вот да ,я тоже пойду не факт что попаду
Автор #2
Результат есть?
У меня никакого жжения не было, но и результата я не наблюдала
🎑🎳 #5
Вот да ,я тоже пойду не факт что попаду
Просто сейчас ситуация с этим ковидом в больничках фигня творится.
📎🎫 #6
У меня никакого жжения не было, но и результата я не наблюдала
Я попробу,напишу потом как оно😁
У мужа перхоть у меня есть пилинг от Анны Гале,решила проверить, и нифига он не работает😁, у меня масло и пилинг, ну, че могу сказать 🤷‍♀️не помогло мужу, у меня просто выпадение было я брала для обновления и роста, ну что сказать да ничего не помогло, 😁витамины пропила и жду
Тоник? Впервые слышу,что для кожи головы есть тоник🙊
🛄❕ #10
Тоник? Впервые слышу,что для кожи головы есть тоник🙊
Кстати, да🤔шо это?
Автор #2
Результат есть?
Никак.
Спасибо. Как никогда вовремя. У меня тоже волосы сыпятся. И не как обычно, а реально пучками🤬. Не знаю, что делать. Точнее, знаю - к врачу идти. Но сейчас не могу
✳◾ #9
У мужа перхоть у меня есть пилинг от Анны Гале,решила проверить, и нифига он не работает😁, у меня масло и пилинг, ну, че могу сказать 🤷‍♀️не помогло мужу, у меня просто выпадение было я брала для обновления и роста, ну что сказать да ничего не помогло, 😁витамины пропила и жду
https://www.instagram.com/p/CDRP0X-MEDW/?igshid=4z2x50nrsu7f
🛄❕ #10
Тоник? Впервые слышу,что для кожи головы есть тоник🙊
Да от себореи есть
🐪🍻 #13
Спасибо. Как никогда вовремя. У меня тоже волосы сыпятся. И не как обычно, а реально пучками🤬. Не знаю, что делать. Точнее, знаю - к врачу идти. Но сейчас не могу
Кстати из-за себореи и могут сыпиться вот буду никотинку и это средство пробовать
Автор #16
Кстати из-за себореи и могут сыпиться вот буду никотинку и это средство пробовать
Расскажешь потом, есть ли смысл её использовать))
🐪🍻 #17
Расскажешь потом, есть ли смысл её использовать))
Конечно расскажу.
А пилинг мне посоветовали.Ща скину
Короч,это все мастер подсказала.Куплю и буду пробовать.
Никотинку она сказала в аптеке брать ,в фиксе не оч.
У меня подруга вечно что-то делает с волосами, они у неё тонкие и выпадали раньше хорошо так. Я помню, как она у своего отца, когда мы ещё в институте учились, взяла его дорогущий коньяк и сделала себе маску для волос 🤣 Взрослый мужик чуть не плакал 🤣🤣🤣
Я спросила еще про филеры ладор,она грит ,что филеры ладор больше визуальный эффект дают.
🍊🎣 #23
У меня подруга вечно что-то делает с волосами, они у неё тонкие и выпадали раньше хорошо так. Я помню, как она у своего отца, когда мы ещё в институте учились, взяла его дорогущий коньяк и сделала себе маску для волос 🤣 Взрослый мужик чуть не плакал 🤣🤣🤣
🤣
🍊🎣 #23
У меня подруга вечно что-то делает с волосами, они у неё тонкие и выпадали раньше хорошо так. Я помню, как она у своего отца, когда мы ещё в институте учились, взяла его дорогущий коньяк и сделала себе маску для волос 🤣 Взрослый мужик чуть не плакал 🤣🤣🤣
Я бы тоже плакаль
Автор #20
А это где брать? 🤔
✳◾ #27
А это где брать? 🤔
В аптеке буду спрашивать
Автор #28
В аптеке буду спрашивать
Буду ждать стоит ли брать, знаю что пилинг для головы полезно делать, даже если и нет перхотм
У моей дочери сильная себорея, ездили на горячие источники, она там ныряла с головой. Минеральные воды. На 60% меньше перхоти стало. Хоть переезжай жить туда 🧐
🍵🏠 #30
У моей дочери сильная себорея, ездили на горячие источники, она там ныряла с головой. Минеральные воды. На 60% меньше перхоти стало. Хоть переезжай жить туда 🧐
О,хорошо как.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery