Достаёт бывший

Девчат у кого была такая ситуация. На работе есть парень 4 года назад, я с ним гуляла, ну как гуляла пару встреч, поняла что не моё сказала на прямую. Через какое то время его забрал в армию ему было 24. И что, вы думаете, он пришёл сначала писал, давай просто общаться как друзья. Но, постоянно звал меня гулять меня это раздражало перестала общаться, и вообще внесла в чёрный список. Вроде отстал. Я вышла замуж, сейчас беременна. И тут он мне запрос в друзья, при чем он в курсе, что я замужем и беременна. И у меня истерика!!! Может он больной какой! На работе видет себя прилично не чего мне вообще не говорит только по смс
  • 17.07.2017
Дак вы напрямую сказали бы, что вам неприятно его внимание. Чо истерить-то. Ну добавился в друзья, что такого-то? Если прям совсем неадекватно себя ведет:зажимает в углах, пишет угрозы, пошлости всякие, то привлеките мужа, пусть объяснит чо к чему
Не обращать внимания
Просто игнорировать его
Это разве достаёт?!
Ну это еще не достает. Я со своим бывшим два года по судам белага. Каждые пару недель. еще и по разным судам. Он всегда в суд на меня писал по разным причинам.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery