Грустно даже...

Выговориться... Что со мной не так??? Мне часто снится бывший... Вот прям достаточно часто ... Мне кажется я сойду так с ума . Мы давно не виделись , не общаемся почти . Он женат и живёт в другом городе . Я замужем . Отношений как таковых и не было. Но.. я любила его 5 лет. 5 гре**ных лет мы хз чем страдали. Он меня не любил. Но и не отпускал. Мы пугались, не общались, а потом прятались от всех на даче,чтобы никто не знал ,что мы помирились . В то время было тяжело, но я ему благодарна за все,что было. Прошла время,и я как то стала к нему остывать ... Вышла замуж ... И вот в течении года наверно он мне начал сниться.. сначала снился незатейливо ,потом как то во сне я ему сказала ,чё тебе надо ,ты женат. И вот теперь каждый сон у меня как фильм . То мы от его жены прячемся , то она рядом,а я его от себя отгоняю. В общем после таких снов меня накрывает . Чувств к нему нет уже, только чувство благодарности. Но как только он снится, у меня все переворачивается и я начинаю по нему скучать... Что это? Я схожу с ума или это просто непоставоенная когда то точка?
  • 26.10.2020
Скорее всего ваши души тянутся к друг другу, поэтому во сне вы вместе 🤷‍♀️
🌵⏪ #1
Скорее всего ваши души тянутся к друг другу, поэтому во сне вы вместе 🤷‍♀️
Это вряд ли .. он женился на год раньше меня , не насильно . Да. Долгое время как то вообще я не парилась . Года 3 точно. А вот последний год я также особо не парилась, но снится и во сне история прям развивается дальше и дальше... 🤦
Может с нынешним мужем не всё так гладко, поэтому вас тоска мучает по бывшему
🌚🌛 #3
Может с нынешним мужем не всё так гладко, поэтому вас тоска мучает по бывшему
Да про мужа вообще молчу . Но с тем мы разошлись 5 лет назад почти , и были другие отношения . И другие истории. Но они не всплывают ,как этот . Не знаю ,почему именно он ,и именно последний год , и почему так ярко и живо это все происходит. Как наяву .
Автор #4
Да про мужа вообще молчу . Но с тем мы разошлись 5 лет назад почти , и были другие отношения . И другие истории. Но они не всплывают ,как этот . Не знаю ,почему именно он ,и именно последний год , и почему так ярко и живо это все происходит. Как наяву .
Значит в вашем подсознании отношения с тем мужчиной были для вас более счастливые
Знакомо. Это непоставленная точка. У меня тоже это есть - и я понимаю, что точку ставить... не хочу. Трудно перестать любить.
🌚🌛 #5
Значит в вашем подсознании отношения с тем мужчиной были для вас более счастливые
Да,там эмоции были , бешеные чувства и оооочень много воспоминаний.
♌〰 #6
Знакомо. Это непоставленная точка. У меня тоже это есть - и я понимаю, что точку ставить... не хочу. Трудно перестать любить.
А мне давно пора поставить уже. Но я не могу, или не хочу ... Я сама не понимаю,что делать с этим..
Автор #7
Да,там эмоции были , бешеные чувства и оооочень много воспоминаний.
Поэтому и всплывает, значит подсознательно тоскуете по нему
🌚🌛 #9
Поэтому и всплывает, значит подсознательно тоскуете по нему
Посте того ,как стал так часто сниться да,начала опять скучать ..
Автор #10
Посте того ,как стал так часто сниться да,начала опять скучать ..
Вы скорее не по нему скучаете, а по тем эмоциям, которые он вам давал испытывать. Такое бывает
🌚🌛 #11
Вы скорее не по нему скучаете, а по тем эмоциям, которые он вам давал испытывать. Такое бывает
Кстати да. Это очень даже может быть . Мне не хватает того ,что было тогда. Мы хоть и не встречались можно сказать , но вспомнить есть что. И так хочется это все пережить снова... Но я гоню от себя эти мысли . И как только забуду о нем,все заново начинается ...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery