Хочу ляльку

Девочки, у кого нибудь был тонкий эндометрий? Как лечились? Как долго? Получилось забеременеть? Через сколько? Интересно все))
  • 26.10.2020
У меня сейчас тонкий. Сдала анализы, жду результата.
Все обязательно получится 🙏
🐓🚤 #1
У меня сейчас тонкий. Сдала анализы, жду результата.
Какие анализы сдавали? Гормоны?
🍅🐐 #2
Все обязательно получится 🙏
Спасибо)
Автор #3
Какие анализы сдавали? Гормоны?
Гормоны, на инфекции и бак посев на микрофлору
Тут причину самое главное надо узнать
🐓🚤 #5
Гормоны, на инфекции и бак посев на микрофлору
В частной клинике лечитесь или в обычной поликлинике? Мне тут поназначали анализов всяких, узи и т.д. отдала уже 10 к за один поход в больницу.. в конце недели предстоит еще 15 отдать.. врач вроде толковая, все объясняет, на все вопросы отвечает, но такое ощущение что деньги выкачивают.. думаю вот , может в обычной консультации все анализы сдать.. хз что делать, денег жалко
Автор #7
В частной клинике лечитесь или в обычной поликлинике? Мне тут поназначали анализов всяких, узи и т.д. отдала уже 10 к за один поход в больницу.. в конце недели предстоит еще 15 отдать.. врач вроде толковая, все объясняет, на все вопросы отвечает, но такое ощущение что деньги выкачивают.. думаю вот , может в обычной консультации все анализы сдать.. хз что делать, денег жалко
В обычной городской ЖК лечусь, анализы в инвитро почти на 5к сдала
Автор #7
В частной клинике лечитесь или в обычной поликлинике? Мне тут поназначали анализов всяких, узи и т.д. отдала уже 10 к за один поход в больницу.. в конце недели предстоит еще 15 отдать.. врач вроде толковая, все объясняет, на все вопросы отвечает, но такое ощущение что деньги выкачивают.. думаю вот , может в обычной консультации все анализы сдать.. хз что делать, денег жалко
И почему то кажется что если в другой сдам анализы, уже не такое отношение ко мне будет🤕
У нас просто эти анализы в ЖК не делают
🐓🚤 #8
В обычной городской ЖК лечусь, анализы в инвитро почти на 5к сдала
Мне только кровь насчитали на 10к 😒😒😒 суки
🐓🚤 #8
В обычной городской ЖК лечусь, анализы в инвитро почти на 5к сдала
В инвитро быстро делают? Записываться нужно?
Всю жизнь был тонкий, лечили дюфастоном, но что с ним что без него одинаковый почти был. Забеременеть конечно можно, я вот сейчас малыша ношу под сердцем🥰 получилось через 4 цыкла активного старания)
🎧🛀 #13
Всю жизнь был тонкий, лечили дюфастоном, но что с ним что без него одинаковый почти был. Забеременеть конечно можно, я вот сейчас малыша ношу под сердцем🥰 получилось через 4 цыкла активного старания)
Сколько мм , если не секрет? Очень рада за вас🥰 поздравляю 😇🤗 мы стараемся уже год, все никак (
Сколько я не помню, но каждое узи мне говорили что тонкий) спасибо😉
Сейчас очень важен ещё и мужской фактор, у моей знакомой мужа были проблемы в этой части, старались они долго, лечился он наверно около 1-2месяцев, она двойней беременна сейчас, в одной плацента, постарался он😀
🎧🛀 #16
Сейчас очень важен ещё и мужской фактор, у моей знакомой мужа были проблемы в этой части, старались они долго, лечился он наверно около 1-2месяцев, она двойней беременна сейчас, в одной плацента, постарался он😀
Перелечили 😅🤣
Автор #12
В инвитро быстро делают? Записываться нужно?
Без записи. Сроки разные, от 1 до 10 дней
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery