Поныть..

Девчат, вот скажите как себя заставить проще относиться к людям? Ну прекратила общение подруга с тобой, ну и ладно, ну не очень она с тобой больше общаться, нет, я сижу и думаю а что случилось, а почему. В том то и дело что я не знаю почему...
Мне кажется чем больше я хочу иметь подругу тем больше я разочаровываюсь в людях 😏
  • 26.10.2020
Я такая же
Напишите подруге,может что случилось,сделайте шаг первой
Я отпустили ситуацию, когда поняла что это я её считала своей подругой, но не была подругой ей
Да я всегда первая пишу, звоню. Всегда, она звонит первая только когда ей что то нужно.
Другая тоже, психованная, ну она скорее хорошая знакомая, но все же, она мне позвонила в выходные, а мы с сыном опаздывали на занятия, я ей говорю Ксюх, не могу разговаривать, опаздывают и тут ещё такси звонит что приехали, говорю давай,такси звонит, потом поболтаем, так она обиделась, я ей звонила вчера она трубку не взяла, и не перезвонила. А я переживаю...вот нафига?
🔟🍺 #3
Я отпустили ситуацию, когда поняла что это я её считала своей подругой, но не была подругой ей
Вот вот, я тоже это давно поняла, что всех своих якобы "подруг" только я считаю за таковых...
Ну, я к равнодушию в таких ситуациях не сразу пришла. Я тоже близко к сердцу все воспринимаю, точнее воспринимала. Как-то научилась быть стойкой. И расставлять приоритеты. Но к сожалению обратная сторона есть. У меня сейчас нет подруг.
🕛⚾ #7
Ну, я к равнодушию в таких ситуациях не сразу пришла. Я тоже близко к сердцу все воспринимаю, точнее воспринимала. Как-то научилась быть стойкой. И расставлять приоритеты. Но к сожалению обратная сторона есть. У меня сейчас нет подруг.
Совсем?
Потому что причина нужна, мозг копается ищет логику, завершение нужно с вашей стороны, вот и все объяснение, у многих так бывает, и у меня тоже, потом принятие идет а потом отпущения)
Автор #8
Совсем?
Да. Есть одна, она с детства. Но и с ней отношения испортились. Редко редко видимся. Нет таких, с кем можно встреть я посидеть по душам поговорить.
Это нормально. Если человеку наплевать, когда с ним перестают общаться - это странно. Естественно, что вы переживаете и копаетесь в ситуации.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery