Болезни

Болею уже 4 недели. Че за фигня...
В общем все началось с соплей - с носа потекло..
Текло текло и потом прекратилось, болело горло - полоскала. Потом поехала к бабушке без шапки - заложило уши. К вечеру температура была 37 все время. Пошла к лору. Та слух мне проверила- говорит ничего страшного. А я уже вообще нифига толком не слышу. Обоняние есть , все ощущаю. Говорит раз температуры нет высокой - местно тантум Верде в горло , уши отпипакс и синупрет. Собственно блин все... вся консультация
А мне лучше нифига не становится. Состояние такое же..
В итоге сама начала пить антибиотики Амоксициллин вот 2 дня назад , потому что охрипла очень. Состояние ужасное.
Стало легче немного , но вчера начала кашлять и кашель будто не из бронхов, а из носа. Мокрота зелёно - жёлтая выходит . Температуры нет , горло красное ужас .
Че за хрень.... 😕
  • 26.10.2020
Может ещё раз в больницу?
Тест на ковид?
⤴🏭 #2
Тест на ковид?
Да ну , какой ковид. Вся семья то моя здорова. А я 4 неделю уже хожу с этим
Ну тогда не знаю
Переезд сказался,адаптация.
Хотя ,если уже 4 неделю,то иммунитет надо бы укрепить.
Правильно пишут про иммунитет. Я пила какие то дорогущие таблетки для иммунитета и кушала овощи свежие, фрукты и врач говорила чеснок, квашеную капусту и ещё что то. Питалась правильно всю зиму плюс таблетки уже второй год благо нормально без простуд
У меня 2неделя горло болит😁🤷‍♀️хз что это, лор тоже сказала пить сунупрет и капли в нос, все, а еще таблетки пассасывать крутые, мне помогают кармолис они и от кашля помогают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery