6 зубов в 9 мес 😩

У нас бессонные ночи не заканчиваются вылезли 4 верхних и 2 нижних . Следом могут быть ещё 2 нижних?? Малышка плохо спит , днём постоянно на руках, все кусает, беспричинно плачет
  • 26.10.2020
Камистадом попробуйте намазать, хорошо помогает. Я и себе мазала когда зуб мудрости резался
У нас 8 было ... сейчас год и месяц уже 12 зубов полноценных,два лезет
Спасалась этим и десна мазала " камистад беби "
Это ад, у нас только 3 зуба, но они нам очень тяжко дались.
У нас сейчас лезут моляры и клыки. Это ужас. Это самые тяжелые зубы из всех, что есть. Днем дочь просто ноет целыми днями, не слезает с рук, плачет. Мажу холисалом. Совсем в критических случаях даю нурофен
🏰💰 #6
У нас сейчас лезут моляры и клыки. Это ужас. Это самые тяжелые зубы из всех, что есть. Днем дочь просто ноет целыми днями, не слезает с рук, плачет. Мажу холисалом. Совсем в критических случаях даю нурофен
Нурофен моё спасение, у нас есть 3 дня ада с каждым зубом и нам врач сказала Нурофен так как другое не помогает вообще, совсем.
🏰💰 #6
У нас сейчас лезут моляры и клыки. Это ужас. Это самые тяжелые зубы из всех, что есть. Днем дочь просто ноет целыми днями, не слезает с рук, плачет. Мажу холисалом. Совсем в критических случаях даю нурофен
Для клыков не рановато 🤔...они ж можно сказать последнии лезут
🚧💴 #8
Для клыков не рановато 🤔...они ж можно сказать последнии лезут
Клыки лезут после первых моляров. У нас сейчас прорезались оба верхних моляра-лезут. Нижний моляр вылез полностью, второй лезет. И два верхних клыка полезли. На месте нижних клыков десна опухшиеПросвечивают через десну. Нам 1.2
🕒⚫ #7
Нурофен моё спасение, у нас есть 3 дня ада с каждым зубом и нам врач сказала Нурофен так как другое не помогает вообще, совсем.
Очень хорошая альтернатива нурофену свечи цефекон. Тоже был момент, ставила их вместо нурофена. Хорошо помогают. Но их нельзя ставить дольше 3х дней под ряд
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery