Улитки

Девочки,у кого есть или были Ахатины?)
Как вам?
Может есть какие ньюнсы?
  • 26.10.2020
Много кушают и много какают 😄
Не пахнут и не шумят)
Брррррр😖
У меня были два раза, первый раз выползли, упали, пробили себе панцирь и померли. Второй раз отдала, надоели. Вылезали каждую ночь из аквариума открывая крышки и жрали обои. Одну найти три недели не могли😀 залезла в комод. И еще поели близлежащие цветы. А так ребенку нравилось их купать
🍜🌹 #2
Не пахнут и не шумят)
Я просыпалась от того как они хрустели яичной скорлупой😃
У подруги были , постоянно сваливали и объедали обои 😏
А еще они быстро и много плодятся.😁
🕒🍳 #7
У подруги были , постоянно сваливали и объедали обои 😏
Плохо кормила. Мои начали есть бумагу, когда витаминов не хватало. Им прикорм надо давать. Особенно осенью и зимой
У меня Ахатины. Жили и живут)
🆒🏉 #9
Плохо кормила. Мои начали есть бумагу, когда витаминов не хватало. Им прикорм надо давать. Особенно осенью и зимой
Не знаю 🤷 ну человек много лет ими занимается по сей день
В ВК есть группа, там все есть . Как кормить, чем кормить, как содержать, как правильно создать условия, и где что купить можно
Мне не нравилось, что весь аквариум покрывается их липкой слизью и после промывки, весь грунт опять на стенках.
🚖🚄 #8
А еще они быстро и много плодятся.😁
Это да.
Вот, например, неплохая группа https://vk.com/club10477200
📲🚥 #5
У меня были два раза, первый раз выползли, упали, пробили себе панцирь и померли. Второй раз отдала, надоели. Вылезали каждую ночь из аквариума открывая крышки и жрали обои. Одну найти три недели не могли😀 залезла в комод. И еще поели близлежащие цветы. А так ребенку нравилось их купать
У меня тоже, постоянно обои жрали,открывали контейнер и ищи их потом по следам слизи.отложили 350 яиц за раз.
🆒🏉 #15
Вот, например, неплохая группа https://vk.com/club10477200
Спасибочки 💐
Были)) Жрали и плодились как ненормальные 😁
Бррррр
🍝⤴ #19
Лучше бы сын попросил собаку 😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery