Девочки

Во сколько лет наступает кризис среднего возраста?
  • 26.10.2020
Не знаю,пока не наступил🤣🤣🤣
Кризис среднего возраста у меня наступил недавно и характеризуется сильным желанием перемен.
➰🍔 #1
Не знаю,пока не наступил🤣🤣🤣
🤣🤣🤣👍
Даш, это ты для себя? А сколько тебе лет? Мне кажется, что тебе рано ещё
Как он проявляется вообще? 🤔😄
🚅♒ #5
Как он проявляется вообще? 🤔😄
Да, у всех по-разному, но в основном начинается переосмысление своей жизни, ценностей, достижений и тд.
От 30 лет и старше
🔶⛳ #6
Да, у всех по-разному, но в основном начинается переосмысление своей жизни, ценностей, достижений и тд.
Ну тогда он у меня уже прошёл 😆
На самом деле, он может в любом возрасте начаться, это уж так, больше обобщают
Надеюсь он меня не коснется 🙊😁
🔶⛳ #10
На самом деле, он может в любом возрасте начаться, это уж так, больше обобщают
Согласна,можно в 20 быть унылым 💩💩💩,а можно в 50 быть энергичной, весёлой,красивой и довольной жизнью
➗↗ #11
Надеюсь он меня не коснется 🙊😁
Это просто как воспринимать кризис, можно его использовать для собственной трансформации)
🔶⛳ #4
Даш, это ты для себя? А сколько тебе лет? Мне кажется, что тебе рано ещё
Про себя, мне 26
Автор #14
Про себя, мне 26
В принципе, для тебя это даже хорошо, мне кажется, что тебе пора изменить отношение к себе. Красивая девочка, а так себя не любишь. Мужика выбираешь, который не ценит.
🔶⛳ #13
Это просто как воспринимать кризис, можно его использовать для собственной трансформации)
Ай... люди слабы чаще по своей натуре, а переосмысление пройденной жизни некоторых вводит в ступор. Но я за трансформацию 👍😉
Дак у всех по разному
➰🍔 #1
Не знаю,пока не наступил🤣🤣🤣
🤣🤣🤣
30-40 лет. У женщин кризисов гораздо больше.
А что это за зверь?
🔦🎉 #20
А что это за зверь?
😅рано тебе думать об этом )
🐒🌊 #21
😅рано тебе думать об этом )
Почему ,девке вона 26,а мне 31
Или уже поздно😄
🔦🎉 #22
Почему ,девке вона 26,а мне 31
) у Даши это не кризис среднего возраста ,а заниженная самооценка и мужик не Але )
У меня наверное сейчас
📝🌛 #25
У меня наверное сейчас
Емое 😅ну ты даёшь ,рожать когда ?
🐒🌊 #24
) у Даши это не кризис среднего возраста ,а заниженная самооценка и мужик не Але )
Скорей всего.
🔦🎉 #27
Скорей всего.
У отца кризис пришел в 50 когда ушел на пенсию и его коллеги начали уходить на тот свет от болезней ,вот тут мы хлебнули кризис истерики как у подростков
🐒🌊 #26
Емое 😅ну ты даёшь ,рожать когда ?
😂😂😂😂😂
В деакбре))))10го)))
📝🌛 #29
😂😂😂😂😂
В деакбре))))10го)))
Ну вот родишь и кризис твой пройдет 😅
🐒🌊 #30
Ну вот родишь и кризис твой пройдет 😅
Да, наверное)))
Вообще уже с дубу рухнула)
📝🌛 #31
Да, наверное)))
Вообще уже с дубу рухнула)
) просто устала ходить ,гормоны туда сюда )
🐒🌊 #24
) у Даши это не кризис среднего возраста ,а заниженная самооценка и мужик не Але )
Он больше не звонит.. ссукааа😱 наверное с завтрашнего дня я начну биться в очередной истерике.. пока держусь молодцом
Автор #33
Он больше не звонит.. ссукааа😱 наверное с завтрашнего дня я начну биться в очередной истерике.. пока держусь молодцом
😅ну вот и причина твоих мыслей о кризисе,возьми подруг и оторвись по полной - отдохни
🐒🌊 #28
У отца кризис пришел в 50 когда ушел на пенсию и его коллеги начали уходить на тот свет от болезней ,вот тут мы хлебнули кризис истерики как у подростков
😳ого
Автор #33
Он больше не звонит.. ссукааа😱 наверное с завтрашнего дня я начну биться в очередной истерике.. пока держусь молодцом
Даш, да надо радоваться, что он не звонит 🤷🏻‍♀️ Значит так ты ему была нужна, хотя ты и сама понимаешь, что он тебя не любит, ты сама так сказала, а ты все сидишь и ждёшь чего-то.
🐒🌊 #28
У отца кризис пришел в 50 когда ушел на пенсию и его коллеги начали уходить на тот свет от болезней ,вот тут мы хлебнули кризис истерики как у подростков
Это климакс мужской и плюс психологическое осознание конечности бытия, так бывает у мужчин. Надо обязательно ещё здоровье проверить, некоторые болячки дают эффект истеричности
🔶⛳ #37
Это климакс мужской и плюс психологическое осознание конечности бытия, так бывает у мужчин. Надо обязательно ещё здоровье проверить, некоторые болячки дают эффект истеричности
ОО он тогда себя проверил от пяток до макушки 😅то шишку нащупает все капец ,то тяжесть в животе 😅мама тогда офигивала нереально
🐒🌊 #38
ОО он тогда себя проверил от пяток до макушки 😅то шишку нащупает все капец ,то тяжесть в животе 😅мама тогда офигивала нереально
Бывает 🤣
🔶⛳ #39
Бывает 🤣
😅
📝🌛 #25
У меня наверное сейчас
По другому называется беременностью😏😂
🔶⛳ #37
Это климакс мужской и плюс психологическое осознание конечности бытия, так бывает у мужчин. Надо обязательно ещё здоровье проверить, некоторые болячки дают эффект истеричности
Кстати, сейчас период ой ой ой,а я спокойна. В чем дело?🤔
🏣🈁 #42
Кстати, сейчас период ой ой ой,а я спокойна. В чем дело?🤔
Потому что у тебя в гороскопе и так ретроградный Меркурий, и для тебя такое его положение нормально проходит
🔶⛳ #43
Потому что у тебя в гороскопе и так ретроградный Меркурий, и для тебя такое его положение нормально проходит
А 31 чё будет? Что-то изменится?🤔
🏣🈁 #44
А 31 чё будет? Что-то изменится?🤔
Ретроградный Меркурий только 5 ноября закончится, тогда могут быть изменения
🆓🚇 #7
От 30 лет и старше
Мне 32 и я что то не замечаю у себя кризиса... Может плохо смотрю? 👀😂
🔶⛳ #45
Ретроградный Меркурий только 5 ноября закончится, тогда могут быть изменения
Все сходят с ума по своему с этим ретроградным Меркурием. А я уже 3 день навожу ген уборку во всех углах квартиры 🤦‍♀️ Со мной такого давно не было...
💬⛺ #47
Все сходят с ума по своему с этим ретроградным Меркурием. А я уже 3 день навожу ген уборку во всех углах квартиры 🤦‍♀️ Со мной такого давно не было...
Это же хорошо😁
🔦🎉 #48
Это же хорошо😁
Да, но странно...
💬⛺ #47
Все сходят с ума по своему с этим ретроградным Меркурием. А я уже 3 день навожу ген уборку во всех углах квартиры 🤦‍♀️ Со мной такого давно не было...
Ну вы же и сказали что все ПО-СВОЕМУ
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery