Магги день 1 неделя 1

И так утро теперь начинается не с кофе а со взвешивания - как итог 68,7 - это и будет начальным весом...
И так завтрак 2вареных яйца и половинка апельсина...
  • 26.10.2020
Желудок угробите
🐈🚐 #1
Желудок угробите
Чем?
Цитрусовыми на завтрак
Уже был здесь пост про боли в желудке
🐈🚐 #4
Уже был здесь пост про боли в желудке
Я на этой диете уже сидела, и проблем с желудком небыло. У меня сниженая кислотность у него..
По мне, проще питание нормализовать, диеты дают временный эффект. Но это ваше дело.
🐈🚐 #6
По мне, проще питание нормализовать, диеты дают временный эффект. Но это ваше дело.
Мне так проще скинуть вес, а потом просто его поддерживать
Лучше взвешиваться только раз в неделю и я согласна, что это не самоё полезное питание, в диете Магги в основном одни белки, а белковые диеты влияют плохо не только на желудок, но и на почки, кишечник и тд. Это все только замедлит метаболизм. Да и надо не иметь противопоказаний, чтобы сидеть на белках.
💠🚪 #8
Лучше взвешиваться только раз в неделю и я согласна, что это не самоё полезное питание, в диете Магги в основном одни белки, а белковые диеты влияют плохо не только на желудок, но и на почки, кишечник и тд. Это все только замедлит метаболизм. Да и надо не иметь противопоказаний, чтобы сидеть на белках.
Я перепробовала кучу диет в свое время и для меня идеал это именно Магги - и вес хорошо уходит, и потом через дефицит калорий из нее выхожу и вес поддерживается
Автор #9
Я перепробовала кучу диет в свое время и для меня идеал это именно Магги - и вес хорошо уходит, и потом через дефицит калорий из нее выхожу и вес поддерживается
Главное, чтобы на здоровье не сказалось, если вам комфортно, то хорошо, конечно. Но будьте аккуратны
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery