Женское

Девченку скажите. У меня у одной так? Или было у кого нибудь...
Бывает так накепит, так бытовуха задолбает, так отдыха хочется. И сидишь и думаешь как вы меня все уже за*бали. Это готовка ежедневная, стирка, мырка. Носки вонючие. Не говорю что каждый день. Но у меня бывает правда, и иной раз думаешь вот одной было бы легче жить. Купила себе палку колбасы, наготовила на неделю. Бутылочку вина, открыла вечером лежишь смотришь сериал. Тишинааа
Ну вот прям, бывает такое не могу аж. Конечно семья, семьёй. Не чего плохого не говорю. А вот замахивает, Инной раз так отдохнуть охото. Просто решила написать это тут. Всем хорошего! У кого так же, я с вами 😁👌😊
  • 26.10.2020
Жила одна, с винишком по пятницам и ничегонеделаньем... Надоело через полгода..
Я все мечтаю на денек отдохнуть одной куда-то пойти. Но уже 3 года я в бытовухе погрязла..
Ооо... У меня в последнее время ча то так... Так бытовуха достает....
Сделай себе такой выходной. Мне тоже надоедает. Но я бывает прихожу, мужа с сыном отправляю к Свекрови и у меня есть пару часов посидеть одной около телека
Бывает.но мне повезло в том плане, что муж по выходным уезжает с родителями на дачу и я однаааа))
Не мою, не готовлю, не убираю. Пока не была беременная, ходила гулять с подругами. И на дискотеки иногда. Муж совсем не против))
Бывает.Муж с папой на рыбалку,а я с чипсиками заваливаюсь под киношку до утра.😁
Бывает конечно и это нормально. Мы же не роботы. Мне например скучно жить когда каждый день одно и тоже, ненавижу рутину.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery