Привыкание

Как бы я не хотела, как бы я не старалась - я не могу заставить себя привыкнуть к дому свекрови. Один день - морально комфортно, неделю - одиноко и грустно.
Выдавливаю из себя улыбку, а на душе кошки... Как минимум 3 года, надеюсь, с рождением сыночка - мне просто будет плевать на это состояние...
Так хочется в свой, хотя бы маленький, но уютный домик.
  • 14.07.2017
а что именно вас гнетёт в этом доме?
Я понимаю, что она не обязана меня любить, но я себя здесь чувствую ненужной, целый день торчу в комнате, надоедаю распросами "Чем помочь?", на 36 неделе особо ничего и не могу долго делать, иногда готовлю на семью, но мою помощь она или отказывается принимать или стесняется.
Автор #2
Я понимаю, что она не обязана меня любить, но я себя здесь чувствую ненужной, целый день торчу в комнате, надоедаю распросами "Чем помочь?", на 36 неделе особо ничего и не могу долго делать, иногда готовлю на семью, но мою помощь она или отказывается принимать или стесняется.
А одной было бы лучше дома сидеть? Может быть дело и не в свекрови совсем? Безотносительно неё вам грустно и скучно.
а давно вы живете в этом доме?
Год
и весь год так тяжело было?
Да, наверное
Найди себе занятие дома,и не накручивай всякие глупости,займись чем нибудь,например-вышивка,вязание,пазлы собирай,сериалы смотри,книжки читай,по дому помогай как можешь..... не принимай все близко к сердцу,живи и радуйся,тем более ты будущая мама,а думаешь не о том,о чем надо. Тебе жить в общем то не с ней,а с ее сыном,придет время съедите от нее
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery