Обида

Предложила мужу посмотреть кино. Он выбрал кино, решили смотреть. Через несколько минут говорит уложи детей. Я говорю нажми на стоп, я тоже хочу посмотреть. Он да это не твоего ума дела... Я встала и ушла, обидно до слез... Вот это нормально вообще?
  • 25.10.2020
Мог бы и подождать или помочь, посидеть.
Нормально. Для немного эгоистичного.
А почему вы ему ничего не сказали?
Нет,ненормально.
В смысле не твоего ума дело? 🤨 вы же вместе смотрите. Наглость и неуважение какое то. Я б пультом в голову запустила
🍃↕ #3
А почему вы ему ничего не сказали?
Я сказала думай что говоришь вообще и ушла на кухню.
🍃↕ #3
А почему вы ему ничего не сказали?
А потом минут через 15 пришёл на кухню и понеслось... Ещё больше обидил правда (((столько всего наговорил
Дурак что ли?Бл....,че с мужиками в этом месяце?
Надо было в уши музычку вставить и не слушать его.
Он по ходу пока кино смотрел,зае*ушек поймал
Автор #7
А потом минут через 15 пришёл на кухню и понеслось... Ещё больше обидил правда (((столько всего наговорил
Он всегда такой, в голову укушенный?
Я б скандал закатила, никому от этого легче бы не стало, но это слишком. (((
🎪❗ #8
Дурак что ли?Бл....,че с мужиками в этом месяце?
Мужское пмс 😂
🐃▫ #13
Мужское пмс 😂
По ходу🤣
Начал говорить, вот ты тупишь, деградируешь, ты не развиваешься, у тебя нет цели, не стремишься никчему. А то что я полжизни детям отдала, это не считается?эти дела постоянные. Я про детей против ничего не имею, я их люблю больше жизни, но то что воспитывает детей, узаживаешл за ними и делаешь постоянные дела-это же большой труд. Я ему сказала : меняемся ролями, я иду работать, развиваться, а ты сиди с детьми, и делай домашние дела. И чтоб я приходила еда всегда была. А у меня будет только работа. Он улыбаясь кивает. А мне девочки так обидно правда. Так больно на душе.
Дети растут быстро,ты сидеть дома будешь не вечно,так что муж пусть не расслабл*ется😁
Да пошел он в ж*пу! Идите другим чем нибудь себя займите. И на мужа не обращайте внимания. Просто не разговаривайте с ним.
🐃▫ #17
Да пошел он в ж*пу! Идите другим чем нибудь себя займите. И на мужа не обращайте внимания. Просто не разговаривайте с ним.
Ага так можно и всю жизнь не разговаривать, я уверена он тоже будет ходить молчать..
📌💵 #18
Ага так можно и всю жизнь не разговаривать, я уверена он тоже будет ходить молчать..
Игра в молчанку длиною в жизнь 😂
🐃▫ #19
Игра в молчанку длиною в жизнь 😂
Ну да)
🐃▫ #19
Игра в молчанку длиною в жизнь 😂
У меня просто с этими молчаниями уже крыша едет..
📌💵 #21
У меня просто с этими молчаниями уже крыша едет..
Не ну есть вариант высказать ему всё, что она о нем думает, но это вряд ли приведет к примирению...
🐃▫ #22
Не ну есть вариант высказать ему всё, что она о нем думает, но это вряд ли приведет к примирению...
Точно
А сколько детям лет?
Автор #15
Начал говорить, вот ты тупишь, деградируешь, ты не развиваешься, у тебя нет цели, не стремишься никчему. А то что я полжизни детям отдала, это не считается?эти дела постоянные. Я про детей против ничего не имею, я их люблю больше жизни, но то что воспитывает детей, узаживаешл за ними и делаешь постоянные дела-это же большой труд. Я ему сказала : меняемся ролями, я иду работать, развиваться, а ты сиди с детьми, и делай домашние дела. И чтоб я приходила еда всегда была. А у меня будет только работа. Он улыбаясь кивает. А мне девочки так обидно правда. Так больно на душе.
Интересно, а кто его надоумед такое вам сказать🤔. Или раньше такие закидоны тоже были
У меня другая ситуация муже не везёт в работе сидит дома я устала от этого надоело и просто взяла молча вышла на работу не смотря что двоя детей одной 8 лет а сыну 8 месяцев всего
⌚🈲 #25
Интересно, а кто его надоумед такое вам сказать🤔. Или раньше такие закидоны тоже были
Иногда бывало мог что то подобное сказать, но мне это не приятно и он знает. Одно дело если б он вообще хоть чем то помогал, те же самыми делами дом. И детьми, а все это на моих плечах, а у него только работа. У меня целый день уходит на дом дела, и на детей. И за день выжита как лимон. Просто он не оценивает мой труд, говоря да ты ничего не делаешь, ну да домовой все делает, просто с таким отношением руки опускаются, не хочется ничего делать ни готовить, ни убираться.
🈳🍷 #26
У меня другая ситуация муже не везёт в работе сидит дома я устала от этого надоело и просто взяла молча вышла на работу не смотря что двоя детей одной 8 лет а сыну 8 месяцев всего
Муж сидит с детьми?
Да
🈳🍷 #29
Да
У меня не сидит, и любит причитать что я, ничего не делаю. Дома сижу, отдыхаю.
У меня подругому конечно
Вам надо что то делать решать с этим вопросом
🈳🍷 #32
Вам надо что то делать решать с этим вопросом
Я когда работала, он не делал также дом. Дела. Бывало что приходила без ног, нидочего. А он причитал да что у тебя там работа сидячая, ниче не делаешь. На самом деле я там постоянно была в движении несмотря что работала в офисе. Вообщем суть одна, работаю не так, нужно чтоб и работала и по дому успевала, не работаю тоже не так, туплю и деградирую по его словам. Вообщем очень все это не приятно и обидно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery