Мама мужа-2

В общем, сегодня оказалось, что я мало того, что мамой не называю, так еще и мужа должна ждать (уехал на машине по друзьям, хз, когда приедет, никогда не запрещала и не следила) и спать лечь не могу... ах*енно проходит осень, обострение же...у некоторых...
  • 25.10.2020
Странная женщина , ложитесь спать
Я мамой не называю, мужа не жду.. Ложусь как захочу! К счастью он отдыхать не часто ездил
А позвонить ему вы не можете?
И что значит надо ждать и не спать???? Я прям возмужеща
Могу, но он обычно говорит, скоро буду.. Это "скоро" может быть и через 10 минут и через 3 часа... Просто, когда жили отдельно, я ложилась спать, а здесь мама сразу настояла, что она главная в доме и мы все должны ее слушаться... Старость надо уважать...)
У меня бы язык не повернулся маму мужа мамой назвать.
У меня муж когда на рыбалку в ночь уезжает я сама уснуть не могу долго, а когда засыпаю, то просыпаюсь каждый час всё равно
Почему я не могу ответить на отдельный комментарий, нет стрелочки, но есть сердечко...(
Автор #7
Почему я не могу ответить на отдельный комментарий, нет стрелочки, но есть сердечко...(
Надо вправо сдвинуть чтоб ответить
Разводитесь
🚵🈲 #9
Разводитесь
Из-за свекрови? 😆
Посему это "должна"?
Или он сам себе дверь не откроет?
🐄🌚 #8
Надо вправо сдвинуть чтоб ответить
О, спасибо. Я уже думала на глюки приложения
Автор #13
О, спасибо. Я уже думала на глюки приложения
Как в ватсап
Вот ещё что мужа с гулянки ждать пфф
🚤🏆 #12
Или он сам себе дверь не откроет?
Он - ее сын, старший. Любви особой я не замечаю, но сейчас у него есть машина (купленная на мои деньги) и он снова самый-самый, бесплатный шОфер мамы, опять же бензин из семейного кармана. Стараюсь не заморачиваться, иначе можно тронуться)
Автор #17
Он - ее сын, старший. Любви особой я не замечаю, но сейчас у него есть машина (купленная на мои деньги) и он снова самый-самый, бесплатный шОфер мамы, опять же бензин из семейного кармана. Стараюсь не заморачиваться, иначе можно тронуться)
Причем тут это и то,что ты должна ждать его,топай спать.
🚤🏆 #18
Причем тут это и то,что ты должна ждать его,топай спать.
Она в зале на диване лежит, где мы спим, сериал смотрит... Это до 23 часов. Типа, мой дом, мои законы, посмотрю и дам вам место
Автор #19
Она в зале на диване лежит, где мы спим, сериал смотрит... Это до 23 часов. Типа, мой дом, мои законы, посмотрю и дам вам место
А почему не отдельно живете?
А если послать ее и лечь спать там где она спит?😁
🚤🏆 #20
А почему не отдельно живете?
Строимся
🚤🏆 #21
А если послать ее и лечь спать там где она спит?😁
Нах, там карма плохая😁 давление скачет и от обжорства на ночь пучит🤫🤭
Автор #23
Нах, там карма плохая😁 давление скачет и от обжорства на ночь пучит🤫🤭
😄
Начать демонтстративно трясти постельным типа Я спать хочу... Ну чтоб подвинулась. А по поводу мужа, как по мне бред ждать еще и по команде мамы. Ей надо пусть и ждёт. Не маленький, тепло одетый, дорогу домой знает - дойдёт
Скажите что хотите спать или идите ляжте на ее кровать
⛎🔵 #26
Скажите что хотите спать или идите ляжте на ее кровать
Нах) я лучше посижу здесь, почитаю
У нас 10 только так что рано еще спать)
⛎🔵 #28
У нас 10 только так что рано еще спать)
Вот и я о том же...
Автор #5
Могу, но он обычно говорит, скоро буду.. Это "скоро" может быть и через 10 минут и через 3 часа... Просто, когда жили отдельно, я ложилась спать, а здесь мама сразу настояла, что она главная в доме и мы все должны ее слушаться... Старость надо уважать...)
В топку такие правила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery