Алименты

Как подать на алименты, если я с ребенком проживаю в другом городе, исполнительный лист с суда есть
  • 25.10.2020
Собрать пакет документов, написать заявление и отправить почтой России заказным письмом с уведомлением. Точный список документов уточните по телефону у приставов в городе прописки бывшего мужа.
🏧🎶 #1
Собрать пакет документов, написать заявление и отправить почтой России заказным письмом с уведомлением. Точный список документов уточните по телефону у приставов в городе прописки бывшего мужа.
Можно через МФЦ?
Автор #2
Можно через МФЦ?
У нас нет. Сказали только почтой России б им нужен оригинал исполнительного
🏧🎶 #3
У нас нет. Сказали только почтой России б им нужен оригинал исполнительного
Спасибо ,мне оригинал им отправлять ?
Автор #4
Спасибо ,мне оригинал им отправлять ?
Да, поэтому заказное с уведомлением, чтобы не потерялось по пути
🏧🎶 #5
Да, поэтому заказное с уведомлением, чтобы не потерялось по пути
Спасибо вам огромное, то в интернете не чего найти не смогла
Автор #6
Спасибо вам огромное, то в интернете не чего найти не смогла
Я тоже, пока к своим местным приставам не сходила. Те отказались брать потому что бывший прописан в другой области. Вот звонила туда, потом все выслала им. Документы дошли, они там что то делают, Я периодически звоню и спрашиваю на какой стадии. Ну с июля пока ни разу алиментов не было, сказали запросы с ПФ долго идут
Еще и так долго ждать и так уже месяцев 5 не платит, ну ладно главное отправить ,а там пусть они с ним разбираються
Автор #8
Еще и так долго ждать и так уже месяцев 5 не платит, ну ладно главное отправить ,а там пусть они с ним разбираються
У меня не платит 19 месяцев. 190 тыс долга получается. Подала только в июле. Они сказали сначала отправляют зарос в Пенсионный тип работает нет официально. И когда придет ответ, тогда они направят исполнительный на работу к нему. Только вот ответы с ПФ ходят с задержкой в квартал. Мои вот с июля ждут Пенсионный
Отправлять почтой заказным с уведомлением на адрес суд.приставов в город где проживает должник
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery