Спкя- лапара

После лапары с диагнозом спкя через сколько можно увидеть заветные//. У кого как получилось?
  • 14.07.2017
полгода, год
Привет
У меня в апреле этого года тоже делали лапороскопию яичников.... и тоже очень надеюсь увидеть две заветные полоски.... 9 лет нет никаких результатов
А ову была своя после лапары?
🔷🔒 #3
У меня в апреле этого года тоже делали лапороскопию яичников.... и тоже очень надеюсь увидеть две заветные полоски.... 9 лет нет никаких результатов
А овуляция после лапары была?
Да была
Измеряла базальную температуру .... теперь все забила на это... пусть идёт все своим чередом
🔷🔒 #7
Измеряла базальную температуру .... теперь все забила на это... пусть идёт все своим чередом
Тоже измеряю. Посмотрим будет ли результат после лапары.
🔷🔒 #7
Измеряла базальную температуру .... теперь все забила на это... пусть идёт все своим чередом
А врач что говорит?
А вам давно делали лапару?
Нет 12 числа
Этого месяца?
🔷🔒 #12
Этого месяца?
Да
Вам ещё есть время
🔷🔒 #14
Вам ещё есть время
Ну да. Только с мужем последнее время разлад особенно после лапары. 😔😔😔😔
🔷🔒 #14
Вам ещё есть время
Или я себя накручиваю. Он прочитал что месяц нельзя. Теперь такое ощущение что вообще не хочет ничего.
Может он вас не хочет тревожить
А я через две недели уже с мужем занималась этим и ничего
🔷🔒 #17
Может он вас не хочет тревожить
Ой честно уже не знаю. Я ему тоже самое говорю. А он нет еще рано. Типо ты мне скажи в какие дни надо. Бред какой-то.
Значит я думаю он вас оберегает от боли
🔷🔒 #20
Значит я думаю он вас оберегает от боли
Я просто боюсь пропустить день ову.. в общем только переживания одни.
Поэтому я уже на это забила
Когда знаешь день какбудто не можешь сосредоточиться на этом
🔷🔒 #23
Когда знаешь день какбудто не можешь сосредоточиться на этом
Так вот что бы не следить за днем этим. Нужно хотя бы через день. А он говорит скажешь когда надо. Жесть. Это же должно быть самопроизвольно а ни когда я скажу.
Ну да
Автор #24
Так вот что бы не следить за днем этим. Нужно хотя бы через день. А он говорит скажешь когда надо. Жесть. Это же должно быть самопроизвольно а ни когда я скажу.
Потому что он не хочет забивать себе этим голову. И правильно делает. если вы так в этом разбираетесь, то и говорите как и что делать. Да и не нужно через день,если сг нормальная. Под давлением ничего не получится, только ругаться чаще будете. Отвлекитесь вообще от планирования. Забудьте о нём. Займитесь чем-то другим. Тогдавсе наладится.
🗻🚂 #26
Потому что он не хочет забивать себе этим голову. И правильно делает. если вы так в этом разбираетесь, то и говорите как и что делать. Да и не нужно через день,если сг нормальная. Под давлением ничего не получится, только ругаться чаще будете. Отвлекитесь вообще от планирования. Забудьте о нём. Займитесь чем-то другим. Тогдавсе наладится.
Все может быть. Просто боюсь что он вообще перестанет обращать внимания. Вот сегодня поругалась. И после каждой ссоры я сама уже не хочу . Мысли такие как будто я его через силу заставояю. А я хочу что бы как раньше. А насчет отвлечься это наверное правильно. Только вот как?
Автор #27
Все может быть. Просто боюсь что он вообще перестанет обращать внимания. Вот сегодня поругалась. И после каждой ссоры я сама уже не хочу . Мысли такие как будто я его через силу заставояю. А я хочу что бы как раньше. А насчет отвлечься это наверное правильно. Только вот как?
Ну и пусть не обращает внимание. Хоть у кого-то голова не забита будет. Это ж мужчина, он не будет носиться с этим как мы. А отвлечься-начните планировать что-то другое. Не тряситесь над овуляциями, так с ума сойти можно. Не обижайтесь на мужа. Он тоже переживает. По-своему. И тоже устал. Мой вон тоже как зубочистка был. А после последней жуткой стимуляции неудачной сам начал меня трясти "давай ещё что-нибудь сдадим". А я сказала хватит. И жить стало проще. И секс интереснее🙈
🗻🚂 #28
Ну и пусть не обращает внимание. Хоть у кого-то голова не забита будет. Это ж мужчина, он не будет носиться с этим как мы. А отвлечься-начните планировать что-то другое. Не тряситесь над овуляциями, так с ума сойти можно. Не обижайтесь на мужа. Он тоже переживает. По-своему. И тоже устал. Мой вон тоже как зубочистка был. А после последней жуткой стимуляции неудачной сам начал меня трясти "давай ещё что-нибудь сдадим". А я сказала хватит. И жить стало проще. И секс интереснее🙈
Спасибо за совет.
👋а я так и не увидела эти заветные две полоски, год назад была лапара....
📋🐜 #30
👋а я так и не увидела эти заветные две полоски, год назад была лапара....
А что врач говорит?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery