Девочки про работу 🙇‍♀️

Где работаете, какой у вас график, во сколько встаёте обычно на работу?)))
  • 25.10.2020
Дома работаю сама на себя 😄
Встаю в 6.20 когда сын в садик ходит, когда болеет, то спим до 9)
Работала в школе, специалист по охране труда. С 9. 00 др 16.00
График 7.20-18.12, 14.00-18.12,7.20-14.00. И заново. Встаю в 6.
Я дома сидела 4 года) Устала, да и поняла, что начинаю тупеть)) Взяла себя в руки и пошла работать, работую помощником адвоката, работа конечно 🤦‍♀️ с 8 до 21.00, и иногда бывает и 7 до 23.00, вот думаю не сиделось мне дома 😂😂😂
Культорганизатор 6дней в неделю.. С 10.00 до 17.00 ✌️
Встаю в 5 работаю до 7 график 2 недели через 2
Но щас в декрете
Бортпроводник, но сейчас в декрете) работу свою ооооочень люблю✌️всегда, как на праздник🙂
В караоке бэк вокалистка ,с 6 вечера до 5 утра
График ненормирован. Могу сутки через сутки, могу сутки через 3,4.
Могу сутки-ночь-отсыпной-3 выходных, день, ночь. Вообще ужасно.
Каждую смену то к 7, то к 8, то к 8.30.
Скорая помощь
📗🌳 #8
Бортпроводник, но сейчас в декрете) работу свою ооооочень люблю✌️всегда, как на праздник🙂
Вааааау)))
Кайф)))) мечта!!!
⤴⛵ #11
Вааааау)))
Кайф)))) мечта!!!
И моя, коплю деньги на курсы в Питере
📹🔻 #12
И моя, коплю деньги на курсы в Питере
А можно курсы просто пройти?
⤴⛵ #13
А можно курсы просто пройти?
Пол года
⤴⛵ #13
А можно курсы просто пройти?
Мне нужно 280 тысяч накопить
📹🔻 #9
В караоке бэк вокалистка ,с 6 вечера до 5 утра
В чем заключается ваша работа?
💦🐥 #16
В чем заключается ваша работа?
📹🔻 #15
Мне нужно 280 тысяч накопить
Ого!!! За свой счёт обучение? У нас компания все оплачивала
📗🌳 #18
Ого!!! За свой счёт обучение? У нас компания все оплачивала
А можете по подробней рассказать ?
⤴⛵ #11
Вааааау)))
Кайф)))) мечта!!!
И график клевый:от 3х до 2х недель за границей "работали" ✌️🏖️
📹🔻 #19
А можете по подробней рассказать ?
Что именно? Про обучение?
📹🔻 #17
Заказывают песни. Разные микрофоны потом если. Человек заказал песню где. Допустим. Женщиной мужчинам поют но. Ему несколькими петь. То я с ним пойду. Или когда. Никто. Не поёт в кройке я. Пою. Чтобы. Атмосферу людям создать. Которые сидят. В ресторане. Как-то так.
То же прикольная работа. Но у нас был случай такой, когда бэквокалистка пела вместе с посетителями. И я как сейчас помню, пели 2 стола мужиков и она. И этих мужиков слышно не было.
И с нами пела. Наших голосов то же слышно не было. Мы расценили это как то, что мы отстойный поем. Хотя пели хорошо. У меня голос есть и со слухом впорядке и подруга поёт до сих пор в ансамбле.
Так вот это вообще не понравилось.
Просили администратора, что бы она с нами не пела.
У вас нет такого?
📗🌳 #20
И график клевый:от 3х до 2х недель за границей "работали" ✌️🏖️
Кааапец...
Там языки хорошо нужно знать да?
⤴⛵ #22
То же прикольная работа. Но у нас был случай такой, когда бэквокалистка пела вместе с посетителями. И я как сейчас помню, пели 2 стола мужиков и она. И этих мужиков слышно не было.
И с нами пела. Наших голосов то же слышно не было. Мы расценили это как то, что мы отстойный поем. Хотя пели хорошо. У меня голос есть и со слухом впорядке и подруга поёт до сих пор в ансамбле.
Так вот это вообще не понравилось.
Просили администратора, что бы она с нами не пела.
У вас нет такого?
Нет такого ,у всех микрофоны настроены одинакого, гость в приоретете ,а я помогаю ,если просят
📗🌳 #21
Что именно? Про обучение?
Про обучение ,Я хочу только по России у меня дочь и я не могу позволить себе длительные командировки
📹🔻 #24
Нет такого ,у всех микрофоны настроены одинакого, гость в приоретете ,а я помогаю ,если просят
Классная работа))
⤴⛵ #26
Классная работа))
Когда народ есть то да ,а так могу 5 часов подрят петь ,потом голос садится и шепотом разговариваю
Работаю в торговле, 2/2 с 8 до 22, встаю в 7- 7:20, работа прям рядом с домом,без езды
⤴⛵ #23
Кааапец...
Там языки хорошо нужно знать да?
Английский
📹🔻 #25
Про обучение ,Я хочу только по России у меня дочь и я не могу позволить себе длительные командировки
Ну это всегда можно заявление написать "отказ от эстафет" и загран.рейсов. Будете летать только по России
📗🌳 #30
Ну это всегда можно заявление написать "отказ от эстафет" и загран.рейсов. Будете летать только по России
А как мне отучиться за счёт авиакомпании?
📹🔻 #17
Заказывают песни. Разные микрофоны потом если. Человек заказал песню где. Допустим. Женщиной мужчинам поют но. Ему несколькими петь. То я с ним пойду. Или когда. Никто. Не поёт в кройке я. Пою. Чтобы. Атмосферу людям создать. Которые сидят. В ресторане. Как-то так.
Меня приглашали пару раз в рестораны петь) конечно это клево когда живая музыка, но я пела свой репертуар и к моему счастью это не караоке и не нужно кого-то подпевать
📹🔻 #31
А как мне отучиться за счёт авиакомпании?
Ну это от компании зависит. Какая оплачивает обучение, какая нет.
📗🌳 #33
Ну это от компании зависит. Какая оплачивает обучение, какая нет.
Если у компании есть свой АУЦ, то по идее она должна проводить обучение бесплатно, там договора всякие подписываете. Сколько-то должны именно в ней летать после аттестации, получения свидетельства бп
Моя любимая работа дом. Хотя иногда это полный дурдом. С 6 утра и до 23, а иногда и до 24. Иногда мысли промелькают, что лучше б я работать пошла чем с детьми. Но эти мысли быстро уходят.
Работала в банке с 6 утра на ногах и до 19 приезжала домой начало 21, теперь работаю в Corall club сама себе график делаю тем более я в декрете сейчас, назад не собираюсь выходить)
Я по образованию и по профессии энергетик.....но я еще развиваюсь в сетевой компании,молодая перспективная.....бешеный рост сейчас идет в ней... Всех зову в свою команду,не пожалеете
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery