Как понять что нужна парню? Что чувства взаимны?

Год в отношения, за это время было много хорошего и не мало плохого. В последнее время интерес как то пропал, уже не так интересуется мной как раньше, раздражается. Звонки, смс, и встречи стали больше по моей инициативе, как то подостыл. Говорит, что любит.. Секс стал реже и не с такой страстью... И то я инициатор... Из-за этого начала накручивать, стала навяшивой ... Как понять что я ему нужна и вернуть интерес?
  • 13.07.2017
Что сказать-в чужую голову не залезешь, но секс-жто своеобразный индикатор отношений:если реже и без страсти и инициативы, может, что-то или кто-то мешает!? Подумайте трезво, нет ли кого на стороне у него.
Может общение и есть.. На счёт секса не уверена. Говорит очень подкасили скандалы, и много работает в последнее время, во вторую смену, видимся на выходных в основном... Я и не могу понять причину... Кто-то это или что-то.. Не только в сексе, но и в общение проблемы стали. Раньше больше разговаривали, и более открыто, всегда интересовался всем сейчас сама рассказываю, и может просто перевести тему.. На счёт соцсетей чуть чуть сносит крышу, личка закрыта всегда у меня и у него, если вдруг открываю чтоб могли ответить по поводу заказа вещей, злиться ...
Я не могу понять, это у него привычка, или просто что нужно с кем то быть, а с другой проходить те же этапы заново не хочет, толи чувства. Очень часто проскакивает фраза... Вы все одинаковые
Приехала подружка, договорились что к 12 дома буду, в 00. 10 ехал с работы, и она меня как раз завозила... Злится начал и закатил скандал... Мол в такое время, мало ли с кем были... Потом сказал, что накрутил... В общем не знаю что и думать
Я так понимаю, что вы вместе не живёте?
Нет
В разговорах было, сошли на том что с работой определиться, когда заключал с ним контракт и он будет уверен в зп тогда обязательно. Но как будет я не знаю
Тогда тем более странны такие отношения-словно вы лет 10в браке
Мне и не понятно ... Стоит ли за эти отношения бороться или просто расстаться... Если сейчас холодок есть, в чем причина... А что дальше будет. Принцип отношений не держит, но и не отпускает
И мне хочется как то проверить, нужны ли ему эти отношения и я.. Или это так...
Начинаю разговаривать, что случилось что не так... В ответ не выноси мне мозг, или бросает трубку со словами потом поговорим...
Ненавижу, когда бросают трубку, готова просто в этот момент треснуть)), вы тогда тоже, не стремитесь к диалогу, вот, как надумает, пусть и говорит, может какие-то мысли и выскажет.
Отпустите ситуацию, не зацикливаться, понимаю, сложно, но это и правда работает.
Меня это тоже ужасно раздражает, когда я бросаю трубку, все начинается 3я мировая... За собой не замечает.. Это очень сложно, я сама понимаю, что зациклилась... Но ни чего поделать не могу... Думала на работе отвлекусь, сейчас её очень много, нет времени просто присесть... А в мыслях все одно и одно... сама себе вбиваю в голову первой не звонить.. Ав итоге сама же и звоню... Мне иногда кажется, что я как в гипнозе, что он мной манипулирует. Как из пластилина лепит свой образ. Знакомые, подруги видят изменения во мне, причём не в лучшую сторону... Говорят раньше была весёлая, шабутная, улыбчивая, а сейчас чуть чуть раздрадительная, если и улыбаюсь то как то натянуто... Говорят, как будто в какой то ддепресии.. Что совсем не узнают меня
Автор #14
Меня это тоже ужасно раздражает, когда я бросаю трубку, все начинается 3я мировая... За собой не замечает.. Это очень сложно, я сама понимаю, что зациклилась... Но ни чего поделать не могу... Думала на работе отвлекусь, сейчас её очень много, нет времени просто присесть... А в мыслях все одно и одно... сама себе вбиваю в голову первой не звонить.. Ав итоге сама же и звоню... Мне иногда кажется, что я как в гипнозе, что он мной манипулирует. Как из пластилина лепит свой образ. Знакомые, подруги видят изменения во мне, причём не в лучшую сторону... Говорят раньше была весёлая, шабутная, улыбчивая, а сейчас чуть чуть раздрадительная, если и улыбаюсь то как то натянуто... Говорят, как будто в какой то ддепресии.. Что совсем не узнают меня
Работа вам не поможет. Нужно занять себя чем-то более интересным
Работа занимает много времени и отнимает много сил.. Месяц может 2 будет очень напряженно на работе.. Просто нет времени и сил
Когда снова станете "веселой, шабутной, улыбчивой", тогда и интерес у него вернётся.
🎢🎯 #17
Когда снова станете "веселой, шабутной, улыбчивой", тогда и интерес у него вернётся.
Это не так просто
Похоже он на вас влияет не лучшим образом. С этим надо что-то делать и делать срочно, иначе растворитесь в этой депрессии
Я прочитала книгу "женщины которые любят очень сильно" это как раз синдром большенства из нас. Мы любим мужиков на столько сильно, что любви на себя не остается. Правда у меня не очень получается пока. И скорее вчего для этого я тут. Чтоб пообщаться с девочками с такими же проблемами как у меня. Т. к там советуется пообщаться с женщнами которые в таких же ситуациях как я. И этот синдром сравнивают с алкоголизмом и наркоманией. И от этого лечиться надо. Помогая друг другу.
Почитайте тоже если интересно.
Знать бы что делать? Это действительно не так просто
Обязательно прочитаю.
Автор #22
Знать бы что делать? Это действительно не так просто
Не звони/ пиши/ на глаза не попадайся, от него звонок-кратко и по делу. Вот и посмотри.
Автор, а чтобы жить вместе не было разговора?
Был разговор, и я и он некоторое время были без работы, сейчас он учеником пока на обучение, сказал как подпишут контракт получит разряд а это в конце лета, получит зп и будет уверен что в конце месяца будет что получать тогда снимем
На глаза и так по выходным. А на счёт звонков, я с утрана работе ему после обеда, всегда как только проснется набирает, до работы ну так я могу набрать или он но в основном я перед самой работой. Когда у него обед, потому что во время работы запрещено, после работы когда выходит с работы, и когда в постели перед самым сном
Автор #26
Был разговор, и я и он некоторое время были без работы, сейчас он учеником пока на обучение, сказал как подпишут контракт получит разряд а это в конце лета, получит зп и будет уверен что в конце месяца будет что получать тогда снимем
Ну раз есть такой разговор и договоренность, то может не так все и плохо? Понятно, что люди могут говорить какие то неприятные вещи, никто неидеален, со всеми случается. Смотреть лучше на дела, на действия по отношению к вам
Слов то как раз больше всего, но действий ни каких, да и дел ...
Автор #27
На глаза и так по выходным. А на счёт звонков, я с утрана работе ему после обеда, всегда как только проснется набирает, до работы ну так я могу набрать или он но в основном я перед самой работой. Когда у него обед, потому что во время работы запрещено, после работы когда выходит с работы, и когда в постели перед самым сном
Так завтра выходные, распланируй без него, прям разработайте программу- расписание почасовую: театр, походткиподруге, шоппинг, уход за собой, тётя из Херсона для которой нужна полна экскурсия по городу и чтоб никаких окон для свидания.
Все уже договорено.. Да и я соскучилась... От выходных до выходных видимся... А поход в гости ответит походом в гости, причём в гости завезет и заберет... Без этого ни как... Ни разу не было такого.. Забирает то постоянно ...
Да и завтра я работаю
Очень много критики, когда злиться при ссорах может перейти на оскарбления, говорит что я очень глупав отношениях. Сегодня сказал что как то думал, о одной из самых ужасных ссор и сказал что думал отомстить или нет, хотя она была полгода назад... И после неё я очень расплатилась ещё и похуже чем он был в тот момент состояние... Раза 2 были фразы что я буду думать, что все хорошо и идеально, перед самым самым и в самый неожиданный момент что то произойдёт... Он очень мстливый, злопамятный ... Вот и думай когда говорит правду и что на уме
Автор #31
Все уже договорено.. Да и я соскучилась... От выходных до выходных видимся... А поход в гости ответит походом в гости, причём в гости завезет и заберет... Без этого ни как... Ни разу не было такого.. Забирает то постоянно ...
Круг замкнулся, автор, "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад", тогда не накручивай к себя, к чему тогда выяснять нужна ли вы ему))))
Ощущение что навязываюсь ... И обманывает.. Что отомстит и врет про чувства
Если есть ощущение, что чувства его не такие как вы ожидаете, зачем вы с ним встречаетесь?
Ответ прост: потому что любите
Да... Очень.. Он и сам это понимает. И даже сегодня при маленькой ссоре сказал, что точку в этих отношениях поставлю не я если будем расставаться а он... Хотя в последнее время очень часто об этом думаю... И боюсь что месть его меня просто сломает..
Знаете я вас очень понимаю. Я была в таком же состоянии. Встречалась с мч год. До этого были ежедневные переписки т. к я жила в россии а он в турции. Сейчас я тоже сюда переехала. Как только я стала рядом быть, у него то время стало пропадвть на меня. То родственники навязчивые чего то хотят. Сам он не работает сейчас. Проходит практику в клинике. Поэтому отговорка была одна. У меня денег нет чтоб постоянно выходить гулять. На что я ответила что мне было бы в кайф просто пройтись с тобой по набережной без всяких затрат. Я стала чувствовать себя ненужной. Постоянные депресняки неоправданые подозрения в неверности. Хоть я и не видела ничего но я уверенна что он мне врал. Много аспектов на эту тему можно привести. Но при этом он мне клялся в любви. Как то приревновал так что мы разошлись на неделю по его инициативе, волей случая надо было за документами ехать мы оказались вместе. Он меня поцеловал и мы помирились. В последний раз не вытерпела я. Все что накипело у меня внутри я высказала ему. Причем он со мной не орался. Он просто вел переписку. И мы решили раз меня столько не устраивало должны расстаться. Он подводил меня к этому. Он делал так чтоб мы расстались. Он делал так чтоб я его удерживала. И я это делала. Сейчас я понимаю зря. Действительно надо любить себя и вкладывать эту любовь и свободное от него время в себя. Мужчина достойный вас останется, недостойный отсеится по типу моего.
🈹🍆 #39
Знаете я вас очень понимаю. Я была в таком же состоянии. Встречалась с мч год. До этого были ежедневные переписки т. к я жила в россии а он в турции. Сейчас я тоже сюда переехала. Как только я стала рядом быть, у него то время стало пропадвть на меня. То родственники навязчивые чего то хотят. Сам он не работает сейчас. Проходит практику в клинике. Поэтому отговорка была одна. У меня денег нет чтоб постоянно выходить гулять. На что я ответила что мне было бы в кайф просто пройтись с тобой по набережной без всяких затрат. Я стала чувствовать себя ненужной. Постоянные депресняки неоправданые подозрения в неверности. Хоть я и не видела ничего но я уверенна что он мне врал. Много аспектов на эту тему можно привести. Но при этом он мне клялся в любви. Как то приревновал так что мы разошлись на неделю по его инициативе, волей случая надо было за документами ехать мы оказались вместе. Он меня поцеловал и мы помирились. В последний раз не вытерпела я. Все что накипело у меня внутри я высказала ему. Причем он со мной не орался. Он просто вел переписку. И мы решили раз меня столько не устраивало должны расстаться. Он подводил меня к этому. Он делал так чтоб мы расстались. Он делал так чтоб я его удерживала. И я это делала. Сейчас я понимаю зря. Действительно надо любить себя и вкладывать эту любовь и свободное от него время в себя. Мужчина достойный вас останется, недостойный отсеится по типу моего.
Теперь это ваш опыт, который дался ой как нелегко. Но, все к лучшему, вот увидите. Главное знать что нужно именно вам.
🎉🚣 #40
Теперь это ваш опыт, который дался ой как нелегко. Но, все к лучшему, вот увидите. Главное знать что нужно именно вам.
Не, не лучше. Такой опыт делает человека более "поломанным", нет уже веры в людей никакой
Я была в подобной ситуации- получила колоссальный опыт или закалку-неважно.
🎶💗 #41
Не, не лучше. Такой опыт делает человека более "поломанным", нет уже веры в людей никакой
У меня давно веры в людей нет. Я стараюсь верить и стараюсь понимать. Но все равно вижу что люди врут и стараются только ради своей выгоды
🎉🚣 #42
Я была в подобной ситуации- получила колоссальный опыт или закалку-неважно.
Согласитесь стараться сохранить такие отношения слржно. Но мы сами их тянем.
И понимать тут не надо, что ему нужно. Я поняла что это головоломка стоит нерв. До психолога дойдете. Постаратесь не накручивать себя. Рядом он радуйтесь, нет его рядом уделите себе внимание. Займитесь чем нибудь. Вкладывайте любовь в себя. А останется он рядом или нет это уже будет зависить не от вашего желания, а от его. И поверьте если закроется одна дверь откроются много других . А это иногда является лучшим, чем грызть себя.
Будет ли потом желание после всего этого следующую дверь.. И так веры особо не было после развода, поэтому очень боюсь опять оказаться обманутой
🈹🍆 #44
Согласитесь стараться сохранить такие отношения слржно. Но мы сами их тянем.
Согласна, и добавлю, что эти отношения тянут на дно
Не хочется дна... И делать что не знаю
Поступай как чувствуешь
Думаю критерием должно быть хорошее самочувствие и комфорт в отношениях. Если этого нет, то и смысла в отношениях не вижу. Отношения как вечная борьба и страдания? Сомнительная перспектива🤔
🎉🚣 #49
Поступай как чувствуешь
Чувства могут говорить что жизни не будет без этого человека. Что такие отношения норма и лучше не будет. Так что, лучше мозг включить)
🎶💗 #51
Чувства могут говорить что жизни не будет без этого человека. Что такие отношения норма и лучше не будет. Так что, лучше мозг включить)
А я ей и написала-разворачивайся и уходи, потому что это дно.
Она слушать не хочет.
🎉🚣 #53
Она слушать не хочет.
Знаете, мы всегда только прислушиваемся, но делаем так как требует наша душа!!!
Иногда нужно слушать разум. И если бы автор прочитал все посты, но только представил не себя, а другого человека,-решение пришло бы само и сразу.
🎉🚣 #55
Иногда нужно слушать разум. И если бы автор прочитал все посты, но только представил не себя, а другого человека,-решение пришло бы само и сразу.
Я думаю и не читая все прекрасно понятно. Порой мы не хотим это вмдеть, вот и все.
🎉🚣 #55
Иногда нужно слушать разум. И если бы автор прочитал все посты, но только представил не себя, а другого человека,-решение пришло бы само и сразу.
Это точно!
Я все прекрасно понимаю, а с силами собраться и уйти не могу найти
Господи, да что тут гадать,ю либо чувства есть, либо их нет! Встретите вы еще своего человека, который будет любить по-настоящему, как бы банально это не звучало!
Чем меньше мы любим, тем больше нравимся)) это реально работает, меньше внимания и интереса к этому мужчине, займитесь собой)
Думаю в бассейн начать ходить, с работой напряг пройдёт. А там с начала августа в бассейн пойду. А он лето во вторую смену работает, пусть понервничает в бассейне я или нет. Вчера вечером после 11 собирался домой от меня, и телефон зазвинел у меня... Видели бы реакцию, сразу смотреть кто.. А он как раз лежал рядом... А так похожу в бассейн... И полезно, и от мыслей отвлекает
Автор #61
Думаю в бассейн начать ходить, с работой напряг пройдёт. А там с начала августа в бассейн пойду. А он лето во вторую смену работает, пусть понервничает в бассейне я или нет. Вчера вечером после 11 собирался домой от меня, и телефон зазвинел у меня... Видели бы реакцию, сразу смотреть кто.. А он как раз лежал рядом... А так похожу в бассейн... И полезно, и от мыслей отвлекает
Не хочу вас наталкивать на мысль, но человек который сам делает всегда другого подозревает. Мой даже к работодателю ревновал. Я уезжала в отпуск он габрал меня по работе и спросил когда я вернусь я ответила когда, так он стал говорить что я отчет держу. Как оказалось он сам общается со многими. Вот и весь секрет ревности
И если уж на то пошло. Понимать не надо нужна или нет. Если нужна то и думать об хтом не придется, он покажет.
А про бассейн верное дело. Походите. И для вас полезно и на отношения посмотрите.
Я знаю что общение у него пресктствует... Но какое и с кем не понятно.. Телефон и соц. сети это точно
Автор #65
Я знаю что общение у него пресктствует... Но какое и с кем не понятно.. Телефон и соц. сети это точно
Ну у вас прям моя ситуация. Еще на моего сестра наткрулась в знакомствах.
Ну вот и не понятно. Времени видеться с другими нет или очень мало.. И не знаю просто смириться с этим, и наблюдать что будет дальше, но барооться с этим без смыслено.
Складывается ощущение, что он вам чемодан без ручки, вроде и выкинуть жалко , но и по сути не нужен
Как раз таки очень нужен, но мои страхи потерять и быть обманутой меня очень беспокоят
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery