Дееевки смотри чё пришло с алишки

За 3 к купила доставка Россия за 7 дней. Я не мастер
  • 25.10.2020
До купила том и базу другие + фрезы другие. Гелем не наращивала ,купила акригель. Ну вот как то так получилось
Круто
Будешь только себе делать или откроешь бизнес на дому?)
Автор #1
До купила том и базу другие + фрезы другие. Гелем не наращивала ,купила акригель. Ну вот как то так получилось
Это первая работа??
Я тоже купила все не обходимое и делаю сама ,то каждый месяц отдавать за гель лак 1300 это грабеж
🚛🚈 #5
Я тоже купила все не обходимое и делаю сама ,то каждый месяц отдавать за гель лак 1300 это грабеж
А во сколько вы можете оценить работу мастера,что б не грабеж был?
🙉🌓 #6
А во сколько вы можете оценить работу мастера,что б не грабеж был?
Для простого покрытия это дорого
🙉🌓 #6
А во сколько вы можете оценить работу мастера,что б не грабеж был?
Я сходила два раза мне не понравилась работа, у меня получается лучше
🚛🚈 #7
Для простого покрытия это дорого
Да ладно?А материал?А расходники?А больная спина?Глаза,которые в даль уже не видят как следует?А аренда,налоги?Стерелизация,дезинфекции?Условия для комфорта клиента?Чай,кофе?Новые лаки,которые клиенты спрашивают КАЖДЫЙ месяц?А в 7 утра выйти,потому что кто то забыл записаться заранее ,а ей завтра в отпуск?В до 10 вечера поработать?Это все должно быть за 500 рублей?Я удивляюсь с людей,совсем наш труд уже обесценили.
🚛🚈 #8
Я сходила два раза мне не понравилась работа, у меня получается лучше
Видимо вам просто не повезло с мастером
🙉🌓 #10
Видимо вам просто не повезло с мастером
Я не обесценивала труд мастера, если вас это задело прошу прощение ,просто я для себя решила ,делать это сама дома ,я так же окрашиваю волосы сама ,педекюр ,когда была в декрете принимала девочек на брови ,собирала невест на свадьбу, макияж ,прическа не вижу не чего сложного в этом
Ты только не обижайся но твои ногти очень похожа на когти моего кабеля Вени только они у него чёрные а у тебя светленькие.
Наборчик классный, у нас то акция думаю купить
Вы сами себе делать будете или хотите оказывать nail услуги?
1300 это ещё дёшево )))
Девочки, кто делает себе сама ногти, что входит в базовый набор? Чтобы нарастить и покрыть ногти, для обработки ногтей инструменты и тд, очень интересно
🙉🌓 #4
Это первая работа??
На опарате да. Раньше вручную пилила. Тяжело. А акригелем мало опила
✈🔂 #3
Будешь только себе делать или откроешь бизнес на дому?)
Не не. За чужие руки браться не готова. Боюсь
Только себе
🚛🚈 #5
Я тоже купила все не обходимое и делаю сама ,то каждый месяц отдавать за гель лак 1300 это грабеж
Да вот же . Я 1400 отдавала. За два похода к мастеру отбила цену
🙉🌓 #9
Да ладно?А материал?А расходники?А больная спина?Глаза,которые в даль уже не видят как следует?А аренда,налоги?Стерелизация,дезинфекции?Условия для комфорта клиента?Чай,кофе?Новые лаки,которые клиенты спрашивают КАЖДЫЙ месяц?А в 7 утра выйти,потому что кто то забыл записаться заранее ,а ей завтра в отпуск?В до 10 вечера поработать?Это все должно быть за 500 рублей?Я удивляюсь с людей,совсем наш труд уже обесценили.
Это все понятно. Ей просто дешевле самой себе. Все пилки ,щипчики,кусачки,фрезы только для нее. Ей так проще
↙🍧 #12
Ты только не обижайся но твои ногти очень похожа на когти моего кабеля Вени только они у него чёрные а у тебя светленькие.
Ага. Мама тоже так говори 🤣👍
Автор #20
Это все понятно. Ей просто дешевле самой себе. Все пилки ,щипчики,кусачки,фрезы только для нее. Ей так проще
Да я поняла,просто есть те,которые реально не понимают что это нормальная цена за качественную работу и хорошие условия
🎾❔ #16
Девочки, кто делает себе сама ногти, что входит в базовый набор? Чтобы нарастить и покрыть ногти, для обработки ногтей инструменты и тд, очень интересно
Я не мастер. Использую в принципе все. Топ,база ,обезжириватель. Сам гель. Пилки, кусачки для кутикулы,апельсиновая палочки. Прайм не использую ,,нету,, без ворс салфетки и кисточки. Ну и для дизайна чё нибудь.а ну лампа. На фото ледка 54ват
🙉🌓 #22
Да я поняла,просто есть те,которые реально не понимают что это нормальная цена за качественную работу и хорошие условия
Я перестала ходить к мастеру т к она не может мне клюющие ногти приподнять. При отрастании это жесть . Как у орла когти ,сама смогла догадаться как это делать
Автор #24
Я перестала ходить к мастеру т к она не может мне клюющие ногти приподнять. При отрастании это жесть . Как у орла когти ,сама смогла догадаться как это делать
Что за мастер,которая не умеет поднять свободный край?🤦‍♀️
Автор #23
Я не мастер. Использую в принципе все. Топ,база ,обезжириватель. Сам гель. Пилки, кусачки для кутикулы,апельсиновая палочки. Прайм не использую ,,нету,, без ворс салфетки и кисточки. Ну и для дизайна чё нибудь.а ну лампа. На фото ледка 54ват
Спасибо))
🙉🌓 #25
Что за мастер,которая не умеет поднять свободный край?🤦‍♀️
Хз. А в остальном не плохая . Вот её последняя работа на мне
🙉🌓 #25
Что за мастер,которая не умеет поднять свободный край?🤦‍♀️
Посмотри именно на указательные ,они клюют сильнее всех. И через месяц была жесть. Ещё неделю я не могла пойти к ней т к простыла. Потом уже и сама заказ ждала . Переделала
Автор #27
Хз. А в остальном не плохая . Вот её последняя работа на мне
У меня есть клиенты с такими ногтями,их очень просто поднять....при отрастании в таком виде они как когти...а ещё есть одна с такими точно ногтями,так она не хочет наоборот поднимать,ей нравится что они загибаются🤦‍♀️
🎾❔ #26
Спасибо))
Вроде ни чего не забыла. А так тут вроде есть девочки кто этим занимается. Если хочешь дам ссылку на такой набор
🎾❔ #16
Девочки, кто делает себе сама ногти, что входит в базовый набор? Чтобы нарастить и покрыть ногти, для обработки ногтей инструменты и тд, очень интересно
Зачем вам какой то набор?В проф магащин прийдите и вам девочки все подскажут и все продадут
🙉🌓 #31
Зачем вам какой то набор?В проф магащин прийдите и вам девочки все подскажут и все продадут
Дешевле на Али конечно. Я акригель и в проф взяла и на Али брала . Носка норм у обоих. Я из за машинки и лампы его взяла .
🙉🌓 #31
Зачем вам какой то набор?В проф магащин прийдите и вам девочки все подскажут и все продадут
Как то не догадалась, спасибо))
Вот так мне удалось поднять указательный
🚛🚈 #11
Я не обесценивала труд мастера, если вас это задело прошу прощение ,просто я для себя решила ,делать это сама дома ,я так же окрашиваю волосы сама ,педекюр ,когда была в декрете принимала девочек на брови ,собирала невест на свадьбу, макияж ,прическа не вижу не чего сложного в этом
Только если ты не жопоручка 🤣, мне проще пойти к мастеру.
🐊🐯 #36
Только если ты не жопоручка 🤣, мне проще пойти к мастеру.
Я с 14 лет увлекаюсь бьюти сферой ,смотрела блогеров, училась краситься ,про базовый гардероб ,про уход за волосами ,лицом и всем остальным ,мне всегда было это интересно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery