Верите ли вы гадалкам? Может у кого-то предсказания сбывались?

Расскажите, очень интересно, стоит ли мне идти
  • 12.07.2017
Однозначно сказать невозможно, но со мной был такой случай: я работаю в банке, консультировала Клиента, все оговорили, он уже прощается со мной и как желательно начал выдавать что, где и как меня ждет, просто поток сознания. А мужику 40-45, кое-как его остановила, слушать не хотелось. Что-то сбылось, что-то нет, возможно потому что сделала так как советовал. Такие дела.
Не верю )
Верю в совпадения
Я вот тоже и верю и не верю. Но ведь откуда он мог знать про вас? Значит что-то есть...
Да хрен его знает, я потом ещё весь вечер отходила от этого всего, сам начал вещать, денег я ему не давала))))
Смотря что сбылось. Может обычные вещи, которые с большинством случаются
Возможно, люди могут что-то чувствовать или видеть не как все
🔲📡 #6
Смотря что сбылось. Может обычные вещи, которые с большинством случаются
Замужество, дети, даже крестников упоминал, что будет двое)))
Просто страшно попасть к шарлатану, потом будешь всю жизнь мысли гонять в голове.
Автор #9
Просто страшно попасть к шарлатану, потом будешь всю жизнь мысли гонять в голове.
А зачем вам знать будущее?)
Я бы, например не хотел знать все это. И сейчас, вспоминаю-и сразу неприятные ощущения. Зачем туда вообще идти!?
Сложный период в жизни, как-то запуталась. Сейчас жизнь как-будто мимо проходит, все будто со стороны наблюдаю.
Может что хорошего скажет
У меня с детства какая-то ерунда была. Всем говорила что меня охраняет бабушка-старушка. Много чего вижу до сих пор. Не так давно узнала что я потомственная ведьма.
🚹🎧 #14
У меня с детства какая-то ерунда была. Всем говорила что меня охраняет бабушка-старушка. Много чего вижу до сих пор. Не так давно узнала что я потомственная ведьма.
Судьбу не поможешь предсказать ?) 🧛
🚹🎧 #14
У меня с детства какая-то ерунда была. Всем говорила что меня охраняет бабушка-старушка. Много чего вижу до сих пор. Не так давно узнала что я потомственная ведьма.
Ничего себе,
🚹🎧 #14
У меня с детства какая-то ерунда была. Всем говорила что меня охраняет бабушка-старушка. Много чего вижу до сих пор. Не так давно узнала что я потомственная ведьма.
И мне интересно, может про меня скажешь что-нибудь?
А я не для себя, я для автора 😉
🔲📡 #18
А я не для себя, я для автора 😉
Ааа)
Нет😄 я не развиваюсь в этом направлении
🚹🎧 #20
Нет😄 я не развиваюсь в этом направлении
Жаль, конечно.
Просто иногда чувствую опасность, иногда снится что-то что нужно сделать, бывает события происходят а я как будто уже их видела. Вижу бабаек. Раньше боялась их, а сейчас уже спокойно отношусь
Когда злая летят все электроприборы к которым прикосаюсь
🚹🎧 #22
Просто иногда чувствую опасность, иногда снится что-то что нужно сделать, бывает события происходят а я как будто уже их видела. Вижу бабаек. Раньше боялась их, а сейчас уже спокойно отношусь
Я бы, наверное, очень бы такого боялась...
🚹🎧 #22
Просто иногда чувствую опасность, иногда снится что-то что нужно сделать, бывает события происходят а я как будто уже их видела. Вижу бабаек. Раньше боялась их, а сейчас уже спокойно отношусь
Бабайки во сне?
Не, днем
🚹🎧 #26
Не, днем
Ух
То есть это как бы призраки?
Их порой сложно отлечить от человека,но я научилась различатт
Ну да, беременяшки сидят, не буду страсти мордасти писать
Интересненько
🚹🎧 #30
Ну да, беременяшки сидят, не буду страсти мордасти писать
Просто это так необычно
У мамы мужа с детства травма позвоночника. Ко мне во сне пришёл её папа и сказал что и как именно я должна сделать. Я сделала. Спина её 5 лет не беспокоила
Сейчас опять болит, а мы с ней не помним подробностей процедуры. Помним только что яйцо втирала в спину
Подружкам предсказывали мужа, детей? Сбывалось ?
Автор #35
Подружкам предсказывали мужа, детей? Сбывалось ?
Нет
🚹🎧 #36
Нет
А с бабайками можно поговорить?)
🚹🎧 #36
Нет
А это видишь и просто не говоришь или не видишь?
🔲📡 #37
А с бабайками можно поговорить?)
Пробовала, тишина либо в эту же ночь снится ответ
Автор #38
А это видишь и просто не говоришь или не видишь?
Не пыталась увидеть
Получается, что-то есть, а что с этим делать я не знаю и не понимаю
Сестренка у меня помощнее. Тоже во сне видит
Спроси у них ) что с этим делать 😄 а ночью хоп, ответ
Клад в чужой квартире во сне нашла, где она даже не была ни разу
🔲📡 #43
Спроси у них ) что с этим делать 😄 а ночью хоп, ответ
😃хорошая идея
🚹🎧 #44
Клад в чужой квартире во сне нашла, где она даже не была ни разу
И что за клад?
Автор #46
И что за клад?
Документы, медали, золото (украшения, не много)
Прикольно 😊
Много чего так происходит по-мелочи. Пробовала ставки на спорт делать-не работает. Вот блин
🚹🎧 #49
Много чего так происходит по-мелочи. Пробовала ставки на спорт делать-не работает. Вот блин
😄
Я ходила с подругой за компанию. Сказала всё верно, мужа нагадала и сына.
Знакомая сколько раз не ходила, ничего не сбывалось. Так что тут как повезёт.
Не от большого ума это все
Лучше не идти, меньше знаешь.. Да и будешь себя программировать на то что она скажет про будущее.... А так все должно идти своим чередом
У каждого свое мнение на этот счет, кто-то просто себе внушает то что ему сказали - и верит, а потом оно же и сбывается. Я вообще гадалок боюсь как-то((
🚹🎧 #23
Когда злая летят все электроприборы к которым прикосаюсь
Только когда злая? У меня выходит из строя , но я понять не могу в каких моментах
Я раз ходила не к гадалке, а к бабуле, и она мне тогда оооочень помогла)) я ей благодарна, так же она помогла моему брату)) так что, в гадалок я не верю, а вот в сильных и одаренных бабушек-да. Но, к сожалению, это бабушка уже умерла.
Я 5лет прожила с первым мужем без детей, со вторым 9 лет так же😔 Вышла замуж втретий раз и так получилось, что я попала к женщине, которая лечит и видит. Она сказала не переживай, у тебя будет ребенок. И ровно через месяц я забеременнела и сейчас ждем малышку. Вот как не верить☺
🐻▪ #59
Я 5лет прожила с первым мужем без детей, со вторым 9 лет так же😔 Вышла замуж втретий раз и так получилось, что я попала к женщине, которая лечит и видит. Она сказала не переживай, у тебя будет ребенок. И ровно через месяц я забеременнела и сейчас ждем малышку. Вот как не верить☺
Поздравляю!!!
🚆⚫ #60
Поздравляю!!!
Спасибо)
Прошу прощение за вопрос. Сколько же вам лет было когда первый раз замуж вышли? И перерыва совсем чтоли не было между мужьями?
🏊🔦 #63
Прошу прощение за вопрос. Сколько же вам лет было когда первый раз замуж вышли? И перерыва совсем чтоли не было между мужьями?
Вот мне тоже интересно стало очень
🏊🔦 #63
Прошу прощение за вопрос. Сколько же вам лет было когда первый раз замуж вышли? И перерыва совсем чтоли не было между мужьями?
В 18 где-то
💒🌃 #65
В 18 где-то
Ты откуда знаешь 😁
🏊🔦 #66
Ты откуда знаешь 😁
Посчитала примерно))
Если верить возрасту в профиле)
14 лет планирования,будучи в браке с двумя. И щас третий. Внимание вопрос 😁 когда всё успела?
К гадалкам не ходила, 7 лет назад гадали с подругами. Они гадали на картах одна в старый новый год другая на рождество. У обоих смысл совпал, что в тот год должна выйти замуж, хотя кандидатов на этот пост не было. Через пару недель познакомилась с парнем, первое свидание было 14 февраля с которого я подло сбежала. В августе была свадьба)
И была жизненая ситуация, полоса бед и потерь. Каждый год хоронили родных и близких. Знакомые посоветовали бабушку, она по яйцу и воде и кофем поила. Рассказала много, хотя я молчала, напророчила дочь. Хотя у него в роду одни мальчики и у нас было два сына. И почти ровно через год и пару месяцев я родила дочь. Так что верить или нет решайте сами. Но если честно, я стараюсь сильно не заглядывать в перед. Я для себя восприняла наверное это как установку все эти гадания
Я когда то ходила к гадалке из интереса сбудеься или нет. Не сбылось.
Каждый хочет испытать. Кто сходил повезло, а кому и нет.
🚆⚫ #11
Я бы, например не хотел знать все это. И сейчас, вспоминаю-и сразу неприятные ощущения. Зачем туда вообще идти!?
Не хотел? Здесь мужик
🚹🎧 #23
Когда злая летят все электроприборы к которым прикосаюсь
Муж не боится 😀
📜💗 #72
Не хотел? Здесь мужик
🤦
Мне нагадали, что второго мужа я встречу далеко от дома и у меня будет 2 брака, а так же двое детей сначало дочка, а потом сынок. Так и случилось: вышла замуж и через год уже разошлись, а со вторым познакомилась, погда в Москву к родственникам приехала, так и осталась тут(за 2000 км от дома) , родила дочь, теперь сына ждем) вот и не верь им после этого. А гадала она мне на бобах и денег не брала, кто что принесет ( к чаю например..... и т. д. )
🌊🍅 #75
Мне нагадали, что второго мужа я встречу далеко от дома и у меня будет 2 брака, а так же двое детей сначало дочка, а потом сынок. Так и случилось: вышла замуж и через год уже разошлись, а со вторым познакомилась, погда в Москву к родственникам приехала, так и осталась тут(за 2000 км от дома) , родила дочь, теперь сына ждем) вот и не верь им после этого. А гадала она мне на бобах и денег не брала, кто что принесет ( к чаю например..... и т. д. )
Вот такие кто что принесёт, такие и правду чаще говорят. А я за деньги ходила мне брехня
Сама гадаю. Ничего такого. Сбывается 100%.
Лет 8-9 назад мама резко заболела, причём по анализам и всему остальному все было хрошо- здорова, и врачи не знали ,что с ней, переводили из клиники в клинику . В итоге я поехала к женщине по совету подруги и та сказала, что маме на смерть поставили, но она мол этим не занимается, искали кто это может снять, нашли, и через какое то время мама начала приходить в себя. И слава богу сейчас всё хорошо. Совпадение или нет уж не знаю
Я верю, но вот только таким, которые цену не говорят. А таких очень мало
Безусловно есть те которые ведают многое, но их мало!
📲📏 #80
Безусловно есть те которые ведают многое, но их мало!
Оооо, Краснодар 😊
Рада видеть 🤪
Взаимно!
Кому снилось что кусает кот?
Мне сегодня снилось, что я опаздываю куда то
💒🌃 #84
Мне сегодня снилось, что я опаздываю куда то
Мне сладкое снилось
💒🌃 #84
Мне сегодня снилось, что я опаздываю куда то
Опаздывать по сонникуОпаздывать во сне куда-то — явление довольно неприятное, однако значение данного сновидения говорит о важных грядущих событиях, а также личностных переменах самого человека.
💒🌃 #84
Мне сегодня снилось, что я опаздываю куда то
Во сне боятся опоздать сделать или сказать что-то, говорит о том, что наяву человеку выпал реальный шанс исполнить свою заветную мечту, и он боится упустить данную возможность, либо неправильно ею воспользоваться.  
🍔🌏 #87
Во сне боятся опоздать сделать или сказать что-то, говорит о том, что наяву человеку выпал реальный шанс исполнить свою заветную мечту, и он боится упустить данную возможность, либо неправильно ею воспользоваться.  
Было бы это ещё правдой ((
Тема закрыта для обсуждения
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery