Всё не могла решиться на это, но

Давайте и мне характер по фото😄
  • 25.10.2020
Милая, воздушная, добрая
🙉🏇 #1
Милая, воздушная, добрая
Спасибо) ахах, я как раз весы😄
Глаза большие.Первое впечатление,что девушка добрая и открытая,отзывчивая.На улице если подойти,спросить дорогу то я бы выбрала тебя.
По фото я конечно не особо могу узнать, но ты очень красивая, нежная🌸
🐹🌃 #3
Глаза большие.Первое впечатление,что девушка добрая и открытая,отзывчивая.На улице если подойти,спросить дорогу то я бы выбрала тебя.
Спасибо) добрая, но очень закрытая на самом деле ) и ужасно ориентируюсь 😂😂😂хотя как на зло дорогу у меня спрашивать любят, а я оочень редко могу помочь, тк сама блуждаю)
🍠♍ #4
По фото я конечно не особо могу узнать, но ты очень красивая, нежная🌸
Спасибо😊
😊😊😊
Пойдет)
Приятная, но улыбка не естестественная, Где-то можете обмануть, или приврать,чтобы собеседника не огорчить 🙈, чувствую какое-то лукавство,не знаю почему
🔒❔ #8
Пойдет)
Ахах, с пивом?😂😂😂
И с рыбкой)
🔨📗 #9
Приятная, но улыбка не естестественная, Где-то можете обмануть, или приврать,чтобы собеседника не огорчить 🙈, чувствую какое-то лукавство,не знаю почему
Да, приврать могу иногда, но по мелочи. Чаще всего действительно чтобы не огорчать человека. Ложь во благо не ложь😂
🔒❔ #11
И с рыбкой)
Не, я по чипсам)
Не понимаю честно говоря к чему это все. Как можно характер по фото вычислить. С человеком годами живешь и потом он может учудить чего-нибудь, а тут просто фото. Дурдом
🍟🌛 #14
Не понимаю честно говоря к чему это все. Как можно характер по фото вычислить. С человеком годами живешь и потом он может учудить чего-нибудь, а тут просто фото. Дурдом
Это да, тоже не понимаю. Но стадное чувство оно такое, тоже стало интересно 😄Но угадывают же, на удивление)
Открытая, весёлая, общительная, позитивчик
🍪🌃 #16
Открытая, весёлая, общительная, позитивчик
Спасибо) только закрытая и не очень общительная, интроверт😄
🍪🌃 #16
Открытая, весёлая, общительная, позитивчик
Общительная только с определёнными людьми, со всеми подряд не могу)
Автор #17
Спасибо) только закрытая и не очень общительная, интроверт😄
На фото такая солнечная, производить другое впечатление 😉
🍪🌃 #19
На фото такая солнечная, производить другое впечатление 😉
Спасибо😄
Лисенок 🤭
🔒❔ #8
Пойдет)
Куда?
‼📕 #22
Куда?
Я б сходила куда-нибудь, да некуда))
Автор #23
Я б сходила куда-нибудь, да некуда))
В лес всегда можно, деревья, листья пофоткать.)
‼📕 #24
В лес всегда можно, деревья, листья пофоткать.)
у меня парк прям возле дома, как лес. Уже устала от него)
Тихая, спокойная. Не заводила в компаниях, ответственная и исполнильная,но не лидер. Этакая дама 19 века, начало 20х, хрупкая и нежная, хочется защищать.
Lady Штучка.
🏢🍓 #26
Тихая, спокойная. Не заводила в компаниях, ответственная и исполнильная,но не лидер. Этакая дама 19 века, начало 20х, хрупкая и нежная, хочется защищать.
Lady Штучка.
Если честно, то с ответственностью у меня проблемы, люблю её перекидывать(( но я над этим работаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery