пмс и секс

Девчат, у меня ПМС и секса мне вообще не хочется никак. Муж не понимает, хоть что ему говори. Спать ложимся, начинает бурчать. Говорю уже потерпи, чуть. Минет делала, но уже и его не хочу делать. Все, я злая!!! У меня у одной так?
  • 25.10.2020
Он что Мясник 🤷‍♀️😄
А с каких пор простое "не хочу" перестало являться уважительной причиной, к которой муж должен относится с пониманием? Он что бесперебойная секс машина, никогда не устает, банально?
Или он считает что жена обязана давать везде и всегда? Где вы таких мужей берёте, расскажите? Я это место буду обходить стороной.
🃏🐳 #2
А с каких пор простое "не хочу" перестало являться уважительной причиной, к которой муж должен относится с пониманием? Он что бесперебойная секс машина, никогда не устает, банально?
Или он считает что жена обязана давать везде и всегда? Где вы таких мужей берёте, расскажите? Я это место буду обходить стороной.
Ну вот хочет каждый день. Я не против, но реально в пмс не трогайте меня: я овчарка !
Я читала в эти дни опасно занимается сексом.
Для женского здоровья
🙉🆖 #4
Я читала в эти дни опасно занимается сексом.
Не слышала ни разу.
🙉🆖 #5
Для женского здоровья
Плгуглю, мужу статью скину😂
Погуглю
Ни у тебя одной, такая же ситуация)))
Даже бесит порой
А у моего в месячные какое то дикое желание потра..... Лучше бы в обычные дни так хотел 🤣 Аж раздражает, когда месячные проходят, его дикое желание тоже пропадает 🤷‍♀️
Мой с пониманием к этому относятся и лишний раз не пытается ничего делать. А только заботиться
📂🍹 #10
А у моего в месячные какое то дикое желание потра..... Лучше бы в обычные дни так хотел 🤣 Аж раздражает, когда месячные проходят, его дикое желание тоже пропадает 🤷‍♀️
Вот и мой такой же😠
У меня не так, наоборот повышена возбудимость.
Что-то похоже многие не понимают значение пмс
🕘🐒 #14
Что-то похоже многие не понимают значение пмс
Предменструальный синдром. Но по посту мне показалось, что автор говорит именно о месячных. Главное, что все поняли, а как там это называется не важно. Главное не лезть 🤣🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery