Нус ...горькую мне правду !

Админ не удаляй ...так как у нас тип не понятки 😄,а аноним можно только в этом разделе )
Флеш моб #всёчтоможешьобомнесказать
  • 25.10.2020
Мне нравятся твои черты лица, уссаться можно
🔥💳 #1
Мне нравятся твои черты лица, уссаться можно
Прям горько 🤣🤣🤣очень
🔥💳 #1
Мне нравятся твои черты лица, уссаться можно
Уссаться в каком смысле хоть ?))
Автор #2
Прям горько 🤣🤣🤣очень
Я старалась погорчее😁 ну в переносном конечно бл*😆
🔥💳 #4
Я старалась погорчее😁 ну в переносном конечно бля😆
А то хз ,могу посоветовать таблы 🤣🤣🤣
Прямолинейная,стервочка,правду матку рубит.
Особь и есть особь.
Автор #5
А то хз ,могу посоветовать таблы 🤣🤣🤣
Эм. Хоть бы бл*ть спасибо сказала, рубишь тут им правду, а они...😆😆😆
◾📻 #7
Особь и есть особь.
Автор 🤣🤣анонима ,решила оторватся 🤣🤣🤣.
🔥💳 #8
Эм. Хоть бы блять спасибо сказала, рубишь тут им правду, а они...😆😆😆
🤣🤣🤣
Ебобо полная,маты опущу.
Как говорится был бы я мужик 😄 вдул
📁🐑 #12
Как говорится был бы я мужик 😄 вдул
Мать, я б те вдул😆
Ну нового я ничего не напишу))
◾📻 #11
Ебобо полная,маты опущу.
🤣🤣🤣жги ,выскажишь по полной .
Автор #15
🤣🤣🤣жги ,выскажишь по полной .
Спасибо в блок не хочу.
◾📻 #16
Спасибо в блок не хочу.
🤣
Всё кончилось, не успев начаться😁 всем пис✌
А че это тут происходит?
Либо характер такой, либо хочешь казаться такой, типо умнее всех,)
🌲‼ #19
А че это тут происходит?
Веселимся
🐣🚠 #21
Веселимся
Ааа😀
◾📻 #16
Спасибо в блок не хочу.
Как ты живёшь с этим грузом 🤣.

Всё? Тогда свободна 🤣иди дальше мне улыбайся )

А в целом ,я норм отношусь к критике ,мне вообще пофиг кому я не нравлюсь ) я не 100 долларовая купюру ,чтоб всем нравится 😉
А я тебе говорила что это ты виновата 😄и тот пост тебе посвящён
📁🐑 #26
А я тебе говорила что это ты виновата 😄и тот пост тебе посвящён
Я уже поняла 😆
По мне как всегда скучали .
🔌🔼 #20
Либо характер такой, либо хочешь казаться такой, типо умнее всех,)
😃 я бомбическая ,этим всё сказано 😆
Автор #28
😃 я бомбическая ,этим всё сказано 😆
😄
ГосподЮ хоть какую то пользу миру приношу . Вот исповедовались мне 🤓 .

Печально конечно ,что людям которым я не нравлюсь 🤣 спокойнее говорить правду анонимно 🤔,а в открытую 🤷походу пятую точку мне 🤣💁🤣 ой ладно . Каждый живёт как живет
Автор #28
😃 я бомбическая ,этим всё сказано 😆
Ну это ты так думаешь, моё мнение другое, выскочка
🔌🔼 #31
Ну это ты так думаешь, моё мнение другое, выскочка
Напиши мне об этом открыто 😄 .
Автор #32
Напиши мне об этом открыто 😄 .
Анон пост, вот получай... Вы же этого хотели... Да и тебе же пофиг на мнение других... Так что досвидание
Блин, реально стремно) если человек не нравится можно корректно выразить свои мысли 🤷‍♀️
🔌🔼 #33
Анон пост, вот получай... Вы же этого хотели... Да и тебе же пофиг на мнение других... Так что досвидание
Не просто хотела это зафиксировать 🤣как реал )
А так ...пустое слово 🤔даже не похвастаешся
Автор #35
Не просто хотела это зафиксировать 🤣как реал )
А так ...пустое слово 🤔даже не похвастаешся
Я сказала свое мнение, мне все ровно, что оно для тебя... Как и тебе все ровно, хотя я так не думаю
Глаза всеравно холодные, хоть и губки бантиком сделала))))
🔌🔼 #36
Я сказала свое мнение, мне все ровно, что оно для тебя... Как и тебе все ровно, хотя я так не думаю
Если бы меня волновало это всё ,я бы вообще не кидала свое фото )
Рассудительная, общительная, красивая 🤩
Автор #38
Если бы меня волновало это всё ,я бы вообще не кидала свое фото )
Тогда проще и без пафоса реагируй
🔌🔼 #40
Тогда проще и без пафоса реагируй
🤣🤣🤣 хорошо как скажите
Вообще не понимаю в чем прикол писать гадости анонимно-это раз.А два-не понимаю как можно судить человека только по фото на форуме?Если я правильно узнала автора поста,то пишет она все по делу здесь,а уж если кому то не нравится мнение,которое отличается от вашего,зачем тогда сидите на форумах?Никто тут извините,жопу никому лизать не будет,каждый высказывает то,что хочет.
🌲‼ #42
Вообще не понимаю в чем прикол писать гадости анонимно-это раз.А два-не понимаю как можно судить человека только по фото на форуме?Если я правильно узнала автора поста,то пишет она все по делу здесь,а уж если кому то не нравится мнение,которое отличается от вашего,зачем тогда сидите на форумах?Никто тут извините,жопу никому лизать не будет,каждый высказывает то,что хочет.
Просто она людей с гнильцой видит сразу,не всем это нравится)
🌲‼ #42
Вообще не понимаю в чем прикол писать гадости анонимно-это раз.А два-не понимаю как можно судить человека только по фото на форуме?Если я правильно узнала автора поста,то пишет она все по делу здесь,а уж если кому то не нравится мнение,которое отличается от вашего,зачем тогда сидите на форумах?Никто тут извините,жопу никому лизать не будет,каждый высказывает то,что хочет.
Какого именно поста? Этого?
Люди хотели высказаться.. Получилось
🐣🚠 #43
Просто она людей с гнильцой видит сразу,не всем это нравится)
Особенно тем наверное не нравится,кто с гнильцой. На самом деле удивляюсь здесь некоторым вещам...в постах все такие справедливые,белые пушистые,а как анон так начинается какой то высер, такое ощущение, что либо эти люди настолько двуличные и только анонимно всю свою сущность проявляют,либо просто сидят как мыши и только в анонимных постах высираются
🆗🉑 #44
Какого именно поста? Этого?
Этого
🌲‼ #46
Особенно тем наверное не нравится,кто с гнильцой. На самом деле удивляюсь здесь некоторым вещам...в постах все такие справедливые,белые пушистые,а как анон так начинается какой то высер, такое ощущение, что либо эти люди настолько двуличные и только анонимно всю свою сущность проявляют,либо просто сидят как мыши и только в анонимных постах высираются
Именно😁
🌲‼ #42
Вообще не понимаю в чем прикол писать гадости анонимно-это раз.А два-не понимаю как можно судить человека только по фото на форуме?Если я правильно узнала автора поста,то пишет она все по делу здесь,а уж если кому то не нравится мнение,которое отличается от вашего,зачем тогда сидите на форумах?Никто тут извините,жопу никому лизать не будет,каждый высказывает то,что хочет.
Я тоже не понимаю прикола писать горькую правду анонимно 😄🤷.
Хочешь написать эту правду 🤔пиши открыто .

Но это не конёк людей с комплексами 🧐 . По этому ...что с таких брать ) пусть высказываются ,может спать лучше будут
🌲‼ #46
Особенно тем наверное не нравится,кто с гнильцой. На самом деле удивляюсь здесь некоторым вещам...в постах все такие справедливые,белые пушистые,а как анон так начинается какой то высер, такое ощущение, что либо эти люди настолько двуличные и только анонимно всю свою сущность проявляют,либо просто сидят как мыши и только в анонимных постах высираются
Прям в точку 👌
Итог сей басни: что в том посте анон был, что в этом. Какую то дичь развели. Уж тогда вообще не прыгайте, если сказать не можете. А анонка - это как в лужу пукнуть. Бредятина. И все анонки стали прям на ступень выше, ага. Молодцы. Только это нихрена неправильно.
Автор #49
Я тоже не понимаю прикола писать горькую правду анонимно 😄🤷.
Хочешь написать эту правду 🤔пиши открыто .

Но это не конёк людей с комплексами 🧐 . По этому ...что с таких брать ) пусть высказываются ,может спать лучше будут
А вот они и в жизни такие,знаю лично таких...закомплексованные не имеющие своего мнения люди.В лицо сказать ничего не могут,ничего из себя не представляют,зато в интернете герои
Надо - хоть в личку пиши, но то, что тут анонка высралась одна - героиня прям. Надеюсь, тебе легче
🔥💳 #51
Итог сей басни: что в том посте анон был, что в этом. Какую то дичь развели. Уж тогда вообще не прыгайте, если сказать не можете. А анонка - это как в лужу пукнуть. Бредятина. И все анонки стали прям на ступень выше, ага. Молодцы. Только это нихрена неправильно.
В том посте ,я комментировала 🤔не спорю .
Автор #54
В том посте ,я комментировала 🤔не спорю .
Так я и говорю, с того поста и началось) просто смысл? Анонимные оскорбл*шки - это херня полная. От кого - не ясно, а згачит - пустые слова
🌲‼ #52
А вот они и в жизни такие,знаю лично таких...закомплексованные не имеющие своего мнения люди.В лицо сказать ничего не могут,ничего из себя не представляют,зато в интернете герои
Особенно анонимно 🤣 рубят правду матку ,все такие героини дня ))
Мне одной кажется что две фотки набрали рекордное количество 😄
📁🐑 #57
Мне одной кажется что две фотки набрали рекордное количество 😄
🤣🤣🤣
Сейчас Даша переплюнет 😄
🔥💳 #55
Так я и говорю, с того поста и началось) просто смысл? Анонимные оскорбляшки - это херня полная. От кого - не ясно, а згачит - пустые слова
Смысл того ,что им есть что сказать но в открытую кишка тонка 🤣вот и весь смысл
📁🐑 #59
Сейчас Даша переплюнет 😄
О ней и сказать то нечего 🤣 Даша она и в Африке Даша
Даша круче,она всех переплюнет.
◾📻 #62
Даша круче,она всех переплюнет.
Я не спорю 🤣🤣
📁🐑 #59
Сейчас Даша переплюнет 😄
Хотя Дашка в целом не плохая баба 🤔
Никому плохого ни чего не сделала
🔥💳 #51
Итог сей басни: что в том посте анон был, что в этом. Какую то дичь развели. Уж тогда вообще не прыгайте, если сказать не можете. А анонка - это как в лужу пукнуть. Бредятина. И все анонки стали прям на ступень выше, ага. Молодцы. Только это нихрена неправильно.
Согласна,но если человек труслив и в открытую боится написать)
🐣🚠 #65
Согласна,но если человек труслив и в открытую боится написать)
Как говорила моя бабушка 🤣не умеешь срать - не мучай жопу
Автор #66
Как говорила моя бабушка 🤣не умеешь срать - не мучай жопу
🤣
Ба ерунды не скажет
Напьёмся 🍷😄
📁🐑 #69
Напьёмся 🍷😄
С горя ? 🤣
Автор #70
С горя ? 🤣
Ну уж нет от счастья.. Теперь мы знаем всю правду о тебе 😄
📁🐑 #71
Ну уж нет от счастья.. Теперь мы знаем всю правду о тебе 😄
Если бы не этот флеш моб так бы и жили как слепые котята 🤣
Красивая женщина ,только брови не очень
🆙💻 #73
Красивая женщина ,только брови не очень
Эх мои бровишки 😄 .
Сколько форм было у меня но эта форма - единственная мне идёт ( ну опять же моему глазу идёт ) .

А вот вы бы мне какую форму посоветовали бы ?
Автор #74
Эх мои бровишки 😄 .
Сколько форм было у меня но эта форма - единственная мне идёт ( ну опять же моему глазу идёт ) .

А вот вы бы мне какую форму посоветовали бы ?
Мне кажется, такие бы подошли
Автор #74
Эх мои бровишки 😄 .
Сколько форм было у меня но эта форма - единственная мне идёт ( ну опять же моему глазу идёт ) .

А вот вы бы мне какую форму посоветовали бы ?
Но мне твои итак нравятся, они тебе идут) но это как вариант
🔥💳 #75
Мне кажется, такие бы подошли
Красивые
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery