Лежала женщина скучала и тут на тебе...

Не навижу чистить рыбу😟
  • 25.10.2020
🤮 Я тооооже, прям фу, до психоза
И я 🤮🤮🤮
Капец, 17 штук😭
А я люблю, но только жалко когда она живая 😔
Кто поймал, тот и чистит 🤪 (в нашей семье так)
➖🎁 #5
Кто поймал, тот и чистит 🤪 (в нашей семье так)
Не фига! Кто поймал из себя героя строит, типо добытчик! Ой, что там её чистить?! Так возьми и почистить! Бесит!🤯
Автор #6
Не фига! Кто поймал из себя героя строит, типо добытчик! Ой, что там её чистить?! Так возьми и почистить! Бесит!🤯
🤭🤭🤭 Я сразу говорю, что если чистить не будешь, то даже не носи домой. И готовит её, кстати, муж тоже
Фу, я её вообще терпеть не могу... речную тем более, бе
У моей мамы муж (мой отчим) рыбак. Постоянно на рыбалку ездит (не пьет, а именно рыбачит). Мама уже смирилась с тем, что приходится постоянно рыбу чистить 😊 Зато знает 100500 рецептов приготовления рыбы.
Тоже не люблю.
➖🎁 #7
🤭🤭🤭 Я сразу говорю, что если чистить не будешь, то даже не носи домой. И готовит её, кстати, муж тоже
Вам повезло!
💞♎ #9
У моей мамы муж (мой отчим) рыбак. Постоянно на рыбалку ездит (не пьет, а именно рыбачит). Мама уже смирилась с тем, что приходится постоянно рыбу чистить 😊 Зато знает 100500 рецептов приготовления рыбы.
Я бы от постоянно рухнула наверное 🙄
Автор #12
Я бы от постоянно рухнула наверное 🙄
🤷‍♀️ пока не рухнула. 12 лет они вместе. И столько лет он рыбачит (даже задолго до знакомства с моей мамой он рыбачил).
💞♎ #13
🤷‍♀️ пока не рухнула. 12 лет они вместе. И столько лет он рыбачит (даже задолго до знакомства с моей мамой он рыбачил).
Мама ваша стойкая женщина 👍
Автор #14
Мама ваша стойкая женщина 👍
Есть такое 😁
Ммм вкусняха
Мой друга ждёт во вторник, если он приедет, то поедут на рыбалку😩 надеюсь, что не приедет или не поймают ничего😆
🐝🍫 #16
Ммм вкусняха
Задолбалась чистить эту вкусняху🙄
🆎🐬 #17
Мой друга ждёт во вторник, если он приедет, то поедут на рыбалку😩 надеюсь, что не приедет или не поймают ничего😆
Я надеюсь, что мой уже больше не поедет 🙈
Автор #19
Я надеюсь, что мой уже больше не поедет 🙈
А у нас погода испортилась, так что всё отменилось у них😁
🆎🐬 #20
А у нас погода испортилась, так что всё отменилось у них😁
У нас ветер поднялся, тоже не собирается 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery