Вот что за фигня..

Рассталась с мч, вот уже четвертый месяц не живём вместе, а сегодня увидела его на машине, так пришла домой и реву. И почему то вспоминаются хорошие моменты, обнять хочется. Головой понимаю , а смысл возвращаться , опять скандалы из-за алкоголя , опять ощущение одиночества в отношениях. Но почему то, сука, душой и сердцем тянет в этот омут и вспоминаются хорошие моменты... Все, выговорилась .. это у всех так или я дурная ???
  • 25.10.2020
А вы сядьте и вспомните все плохие моменты, прям прокручивайте в голове их, пока не отпустит
У всех так, но вы дурная если вернётесь 🤷‍♀️
У многих так.У меня,например,если скандалы и неуважение ко мне то любовь напрочь убивает,даже хорошие моменты не вспомню😁
〽🎭 #3
У многих так.У меня,например,если скандалы и неуважение ко мне то любовь напрочь убивает,даже хорошие моменты не вспомню😁
И у меня. Весь негатив перекрывает все хорошее и кажется, что хорошего то и не было
Хорошо, что голова взяла верх над чувствами! Все переживают расставание или развод
↙🍓 #1
А вы сядьте и вспомните все плохие моменты, прям прокручивайте в голове их, пока не отпустит
Да, я даже написать сегодня хотела ему , потом тормознула себя именно вспомнив плохие моменты , думаю, бл* ...нет, никаких звонков и смс
🎻♑ #2
У всех так, но вы дурная если вернётесь 🤷‍♀️
Когда вспоминается хорошее, хочется к нему , а как подумаешь , все по кругу , говоришь себе СТОП , не делай глупостей. Вы знаете, главное с его стороны нет желания возврата и это меня радует, так как понимаю, могу сдасться, эмоции если верх возьмут
〽🎭 #3
У многих так.У меня,например,если скандалы и неуважение ко мне то любовь напрочь убивает,даже хорошие моменты не вспомню😁
У меня все в перемешку )). Вот сегодня накрыло
Автор #6
Да, я даже написать сегодня хотела ему , потом тормознула себя именно вспомнив плохие моменты , думаю, бля ...нет, никаких звонков и смс
Номер удалите, но не запоминайте его прежде))
🕘🔐 #9
Номер удалите, но не запоминайте его прежде))
Меня это спасло! Я не знала его номер.
🕘🔐 #9
Номер удалите, но не запоминайте его прежде))
Подруга тоже как то посоветовала , но он после расставания звонил, извинялся , что типа не сложилось и сказал, давай останемся в хороших отношениях. Я и не удаляю номер.
Вы скучаете не по человеку, а по хорошим моментам с ним. Помните это. И будет легче. Все проходит.
4 месяца-это слишком мало времени, что бы отпустить человека
⛅🌱 #12
Вы скучаете не по человеку, а по хорошим моментам с ним. Помните это. И будет легче. Все проходит.
4 месяца-это слишком мало времени, что бы отпустить человека
Да , это не большой срок. Вот никогда не торопила время , а сейчас прям сижу и хочется побыстрей это все отпустить .... и так то работаю , общаюсь с подругами , а порой капец накрывает.....
Плохое должно быть о нем на первом месте. Работает, проверено 👍
Я так первую любовь забывала. Этот метод помог, и знаете ,в голове осталось только одно, какая я дура,как могла 10 лет сходить с ума по нему!?😂что нашла то в нём, боже упаси😂😂😂
🍟🌔 #15
Я так первую любовь забывала. Этот метод помог, и знаете ,в голове осталось только одно, какая я дура,как могла 10 лет сходить с ума по нему!?😂что нашла то в нём, боже упаси😂😂😂
Вот и мне хотелось бы так думать😃. Пока не получается , порой эмоции верх берут.
Автор #16
Вот и мне хотелось бы так думать😃. Пока не получается , порой эмоции верх берут.
Понимаю Вас) но нужно держать себя в руках!) меня иногда накрывает тоже, но это так, на 5 минут😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery