Как часто у вас секс с мужем/парнем?

Девочки,как часто у вас с вашим мужчиной секс и кто инициатор(и в поане самого секса и в плане чего-то нового ,игрушки позы и тд)
  • 25.10.2020
Всегда по разному, может и каждый день, а может и через день или неделю. Мы оба за разнообразие и что то новое
Понеслось... Вчера Артемида говорила уже, что скоро начнётся 😂
🛄🌉 #2
Понеслось... Вчера Артемида говорила уже, что скоро начнётся 😂
😄Эх... Понеслось
🎏💻 #3
😄Эх... Понеслось
😂😂😂
Аноним, выходи! Выходи, подлый трус! 🤭
Так скажу сразу я Мари⚡ 😄ну чтобы не было потом
А я Mary_Mary✌️
🛄🌉 #7
А я Mary_Mary✌️
😄
😅😅😅 воскресенье - день чудесный
Почему вы как дикари, неужели нельзя адекватно пообщаться?
Сразу начинается анон/неанон. Пошлятина и так далее.
Автор, я бы блокировала сразу таких дам на вашем месте.
У нас, например, секс не по плану, тоесть нет времени придумать игрушки, позу и тд. Приехали в гараж за вещами и случайно потр#хались, смотрели в окно на дождь и вот он спонтанный секс на окне. Инициаторов нет, мы мгновенно подхватываем желание друг друга. Можем спокойно месяц без секса жить. Бывает что и раза в день мало
Секс через день, два максимум. Бывает каждый день. Дня три подряд. Инициаторы мы оба, как припрет)
И игрушечки тоже по разному. Я как-то новое что-то предложила, муж вечером принёс подарки)))
🎏💻 #8
😄
Вот мы и попались😀
🛄🌉 #13
Вот мы и попались😀
Ага точно 😄
🙈🐙 #10
Почему вы как дикари, неужели нельзя адекватно пообщаться?
Сразу начинается анон/неанон. Пошлятина и так далее.
Автор, я бы блокировала сразу таких дам на вашем месте.
Причём тут дикари! Мы пишем не о том что против секса итд😄 короче вам не понять
Последний раз был раз за 2-3 месяца. 😹
Вместе жили пару раз за день когда выходной у него, когда на работе бывает успевали до или после.
🛄🌉 #2
Понеслось... Вчера Артемида говорила уже, что скоро начнётся 😂
А я предупреждала вас, что начнется 🤣
♉🍄 #18
А я предупреждала вас, что начнется 🤣
🤫Тут нельзя говорить, ругаются 😄
🎏💻 #15
Причём тут дикари! Мы пишем не о том что против секса итд😄 короче вам не понять
Ну просто тема нормальная, необязательно её делать анонимной. Когда спросите кто в какой позе тра#ается, кто кому куда кончает, у кого сколько жидкости и тд, тогда в анон. А тут чего скрывать? Мне не понятно например 🤷‍♀️
🛄🌉 #20
Ну просто тема нормальная, необязательно её делать анонимной. Когда спросите кто в какой позе тра#ается, кто кому куда кончает, у кого сколько жидкости и тд, тогда в анон. А тут чего скрывать? Мне не понятно например 🤷‍♀️
Фуу 😄
Тема заезжая уже😁
Святая святых 😃
Хотя ,если для новеньких,то ладно.
🛄🌉 #20
Ну просто тема нормальная, необязательно её делать анонимной. Когда спросите кто в какой позе тра#ается, кто кому куда кончает, у кого сколько жидкости и тд, тогда в анон. А тут чего скрывать? Мне не понятно например 🤷‍♀️
Ну вам не понятно, а автор захотел так. Или у вас разрешения спрашивать?
Или вам настолько интересно, кто задал этот вопрос?
Вы же все равно тут пишите...
Можете в каждой анонимно теме представляться и вообще проблем никаких не будет.
Вот уже у людей головная боль, от того что анонимно написано. Я в шоке..
Человек в шоке 😁
🌞▪ #26
Человек в шоке 😁
😃Человек просто не в теме
🎏💻 #27
😃Человек просто не в теме
Человек просто адекват😉
🙈🐙 #25
Ну вам не понятно, а автор захотел так. Или у вас разрешения спрашивать?
Или вам настолько интересно, кто задал этот вопрос?
Вы же все равно тут пишите...
Можете в каждой анонимно теме представляться и вообще проблем никаких не будет.
Вот уже у людей головная боль, от того что анонимно написано. Я в шоке..
Причём тут головная боль? Просто непонятно, зачем нормальную тему, делать анонимной?
🙈🐙 #28
Человек просто адекват😉
У каждого свое понятие адекватности😁
🛄🌉 #29
Причём тут головная боль? Просто непонятно, зачем нормальную тему, делать анонимной?
Ну не головная боль, как вам будет угодно.
Но вы сидите и думаете, вам не понятно, вы пытаетесь разгадать эту очень сложную загадку " а почему же анонимно")))
Мне так вообще все равно как написано. А вот вы заморачиваетесь, думу думаете и ещё явить начинаете с вам подобными...нехрен делать..
Как будто аноним, это конец света.
Вам то что?
Интересно, что бы изменилось, если бы тема была написана в открытую?))
Все бы счастливы тут были или как?)
Объясните неадекватному человеку
🙈🐙 #32
Интересно, что бы изменилось, если бы тема была написана в открытую?))
Все бы счастливы тут были или как?)
Объясните неадекватному человеку
Писали бы по теме 100%
🌞▪ #33
Писали бы по теме 100%
Вы можете открыто создать свою такую же тему и писать) в чем проблема?
Почему вы считаете, что автор хочет обсуждать это в открытую? Почему она обязана это делать? У каждого свои моральные принципы и зачем навязывать человеку свое мнение по этому поводу?
2 раза в две недели
Наш секс регулярный. По 3-4р 7д в неделю.
1-2 раза в месяц.
Не люблю я это дело. И он на работе устает и слава Богу эму не до этого)
🙈🐙 #34
Вы можете открыто создать свою такую же тему и писать) в чем проблема?
Почему вы считаете, что автор хочет обсуждать это в открытую? Почему она обязана это делать? У каждого свои моральные принципы и зачем навязывать человеку свое мнение по этому поводу?
Где навязываю свое мнение?😁
🌞▪ #38
Где навязываю свое мнение?😁
Я конкретно про вас не говорю. Вы пишите, я отвечаю. Я говорю про тех, кто начинает указывать другим людям, как писать, как общаться.
Кому-то очень интересно, кто скрывается под анонимами...
Месяц через два😁
🚄♒ #37
1-2 раза в месяц.
Не люблю я это дело. И он на работе устает и слава Богу эму не до этого)
Как можно не любить
🕢🏆 #41
Как можно не любить
Ну ладно не любить. Мужики то все это дело любят. А тут 1-2 раза в месяц. Заказывается сомнение.
🙈🐙 #42
Ну ладно не любить. Мужики то все это дело любят. А тут 1-2 раза в месяц. Заказывается сомнение.
🤔
🙈🐙 #42
Ну ладно не любить. Мужики то все это дело любят. А тут 1-2 раза в месяц. Заказывается сомнение.
Раньше любил, сейчас говорит что эму уже тоже всё равно, есть интим или нет. Так как он весь день на ногах.
А мне это дело никогда не нравилось. Иногда даже не хочется чтобы ко мне прикосались
🚄♒ #44
Раньше любил, сейчас говорит что эму уже тоже всё равно, есть интим или нет. Так как он весь день на ногах.
А мне это дело никогда не нравилось. Иногда даже не хочется чтобы ко мне прикосались
А вы не думали, что может он просто вам так говорит? И ему удобно, что вы не любите.
Может присмотритесь к нему получше?
🙈🐙 #45
А вы не думали, что может он просто вам так говорит? И ему удобно, что вы не любите.
Может присмотритесь к нему получше?
Знаю точно что не изменяет. У нас нет друг от друга секретов. Мы даже переписки в соц сетях можем проверять без проблем.
🚄♒ #46
Знаю точно что не изменяет. У нас нет друг от друга секретов. Мы даже переписки в соц сетях можем проверять без проблем.
А лет вам сколько?
🕢🏆 #47
А лет вам сколько?
24 ему 23
🚄♒ #48
24 ему 23
Я думала вы уже очень взрослые, а тут совсем молодые... Странно конечно
🚄♒ #46
Знаю точно что не изменяет. У нас нет друг от друга секретов. Мы даже переписки в соц сетях можем проверять без проблем.
Секреты, на то и секреты, что бы вы про них не знали) а общаться можно и не по перепискам.
🚄♒ #48
24 ему 23
Никогда не поверю, что мужчина в таком возрасте секса не хочет. Есть у меня один знакомый. Недавно работать к нам пришёл. Ему 25. Быстро влился в коллектив и на корпоративе по пьяни рассказал, что не спит с женой. Ну, точнее 1 раз в месяц где-то..
А потом начал встречаться с моей коллегой. Год уже отношения на стороне. И естественно, от жены у него нет никаких секретов.
Я не хочу накручивать, но это действительно ненормально
Я автор)ничего тут все накинулись))захотела анонимно,потому что есть на то причины. И дело не в моральных принципах) спасибо за ответы))))
Всё понимаю, но вот такая у меня физиология. 🤷
Заставить себе хотеть и лезть к нему, к сожалению себя не могу.
Автор #52
Я автор)ничего тут все накинулись))захотела анонимно,потому что есть на то причины. И дело не в моральных принципах) спасибо за ответы))))
Я тоже, за то, чтоб такие темы анон)
🙈🐙 #50
Секреты, на то и секреты, что бы вы про них не знали) а общаться можно и не по перепискам.
Да нет, уже есть опыт с изменщиком. Знаю как ведёт себя человек.
Меня просто мой мч уже подбешивает. Встречаемся три года,живём вместе два ,молодые(ему 25,мне 21) и ему надо дай бог раз в неделю ,при чем это все как то скучно,потыкался и всё. Все смазки игрушки покупаю я ,он такой нуу оок,давай попробуем. Так же и позы,что нибудь предложу,а ему так лень((( во всём остальном всё хорошо,все выходнын всегда вместе,с работы он заезжает за мной на работу и едем домой. Когда готовлю подходит там обнимает целует,когда спим тоже нежный,всегда заботливый. Но вот в сексе полный ноль(((
Хотя в самом начале отношений ему надо было по 9ять раз на дню
И я не преувеличиваю
Из за работы муж устает, так что пока раз в неделю. Инициатор - я. Иначе 2 раза в месяц секс будет, если я не буду инициатором.
Почти 2 месяца не было😂
А налети на меня, что у нас секс раз в месяц😂😂😂😂
Оказывается люди на работе устают и им не до этого)
🚄♒ #61
А налети на меня, что у нас секс раз в месяц😂😂😂😂
Оказывается люди на работе устают и им не до этого)
Так не нормально это)
Работа не причем. Мой муж на стройке пашет как лошадь и это не мешает ему хотеть и приставать ко мне.
То что у дам выше нет секса, это очень плохо.
🐦‼ #60
Почти 2 месяца не было😂
Это не смешно, к сожалению.
Как вы живёте?
🙈🐙 #62
Так не нормально это)
Работа не причем. Мой муж на стройке пашет как лошадь и это не мешает ему хотеть и приставать ко мне.
То что у дам выше нет секса, это очень плохо.
Когда-то читала статью. У всех людей разный уровень либидо. У кого-то он низкий, у кого-то высокий.
Кто-то хочет каждый день, кому-то вполне хватает и раз в неделю.
И да могу сказать что до этой работы мой постоянно хотел, а сейчас он просто довольный что в кровать лёг.
Если бы я так была с 7 до 11 вечера на ногах, о каком бы сексе могла быть речь)
🙈🐙 #63
Это не смешно, к сожалению.
Как вы живёте?
Я знала на что шла. Моряк он) на работе сейчас
Мой дальнобойщик уезжает в рейс и на неделю, и на две, а может и больше, и вот когда он дома у нас утром обязательно, бывает днем если мы дома, ну и перед сном тоже строго😁со всякими носадками, тут недавно купила яйцо тенга, он безума от него, ну и естественно про себя тоже не забыла😁😁
Автор #56
Меня просто мой мч уже подбешивает. Встречаемся три года,живём вместе два ,молодые(ему 25,мне 21) и ему надо дай бог раз в неделю ,при чем это все как то скучно,потыкался и всё. Все смазки игрушки покупаю я ,он такой нуу оок,давай попробуем. Так же и позы,что нибудь предложу,а ему так лень((( во всём остальном всё хорошо,все выходнын всегда вместе,с работы он заезжает за мной на работу и едем домой. Когда готовлю подходит там обнимает целует,когда спим тоже нежный,всегда заботливый. Но вот в сексе полный ноль(((
Может низкое либидо?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery