Девченки помогите...

Доброй ночи. Девченки помогите пожалуйста. Незнаю что делать что думать. С мужем живём как соседи, не спим уже кпк 2,5недели. Ещё как то попросила подругу она ездила гадать до бабки и она показала нашу фотографию, и она рассказала все все всю правду. И сказала либо он начел гулять, либо начнёт. И это не выходит у меня из головы. Он говорит что он сильно устаёт на работе, и после работы он сразу домой как бы я уверенна что он не изменяет. Но я не пойму почему такое отношение что мы с ним как соседи....... Незнаю что думать и что делать.!!!
  • 25.10.2020
Развод
В телефон я могу в любой момент зайти смотреть все пароли все у меня есть. И я ему как то сказала ты бы мог мне изменить. Он сказал нет меня все устраивает. И он сказал я тебе честно говорю если я надумаю изменить то я тебе сразу скажу а не буду врать
⛳🐇 #1
Развод
Ну как бы хочется сохранить семью у нас 2детей они маленькие ещё
Так и подойдёт и поцелует и скажет что любит, но только вот не спим это да
Автор #2
В телефон я могу в любой момент зайти смотреть все пароли все у меня есть. И я ему как то сказала ты бы мог мне изменить. Он сказал нет меня все устраивает. И он сказал я тебе честно говорю если я надумаю изменить то я тебе сразу скажу а не буду врать
Это всё конечно замечательно .

Но если нет доверия к мужу ,а есть доверие какой то там гадалке 🤔то вывод один - переизжать к гадалке
Зачем верить каким- то бабкам🤦🏼‍♀️
Может он действительно устает?
Я к примеру сейчас тоже сильно устаю, муж лезет, но я физически не могу. И я ему не изменяю🤷🏼‍♀️
⛳🐇 #5
Это всё конечно замечательно .

Но если нет доверия к мужу ,а есть доверие какой то там гадалке 🤔то вывод один - переизжать к гадалке
Ну просто она вооьще всю правду рассказала вот и мне это не даёт покоя. Хотя я уверенна что нет он не изменяет
Может реально мужик устает , гадалкам верить меньше надо ,тем более сейчас их мало настоящих
Да я понимаю он правда устаёт, и ходит когда выходной работь на другую работу
Ну а мне как быть я та ещё молодая
🌃🚀 #6
Зачем верить каким- то бабкам🤦🏼‍♀️
Может он действительно устает?
Я к примеру сейчас тоже сильно устаю, муж лезет, но я физически не могу. И я ему не изменяю🤷🏼‍♀️
И тут 😲
🏠🔌 #11
И тут 😲
Что?)
Может правда больше накручиваю себя
🌃🚀 #12
Что?)
С ббхи переехала🤭
🏠🔌 #14
С ббхи переехала🤭
В бб я уже давно не сижу😅 зависаю в другом приложении😁
🌃🚀 #15
В бб я уже давно не сижу😅 зависаю в другом приложении😁
Ну просто тут тя ранее не видела,в мамлайф и бб только)
🏠🔌 #16
Ну просто тут тя ранее не видела,в мамлайф и бб только)
Тут я только сегодня зарегилась🤪 на айфон не было этого приложения, видимо не давно запустили)
🌃🚀 #17
Тут я только сегодня зарегилась🤪 на айфон не было этого приложения, видимо не давно запустили)
👍
Либо начал либо начнет разные вещи!
Жить и не доверять мужчине, но при этом доверять какой-то там гадалке...🙄
Мужик работает на 2 работах, чтобы деньги в семье были, у вас 2 детей. Вы верите каким то гадалкам, которые лапшу на уши вешают, все они психологи и для каждой есть что сказать. Просто так к гадалкам не обращаются, вот они и говорят, то что вы хотели бы сами слышать. Потому что принять тот факт, что мужик реально устает на работе, очень сложно, не верится ведь. Завлекайте сами мужа, если хочется. Красивое, сексуальное белье и пошла ласкать 🤷‍♀️ Не думаю, что он вас оттолкнет. А просто долбить его и говорить, что хочется, а у нас нет, значит изменяешь. Смысла нет. От этого он вас не захочет. Мой тоже работает, каждый день и ночами. Приезжает ему вообще нахрен это все не надо, ему бы поесть и поспать. Сама инициативу проявляю. Когда не уставший, он пристает. Но чаще инициатива от меня.
Автор #7
Ну просто она вооьще всю правду рассказала вот и мне это не даёт покоя. Хотя я уверенна что нет он не изменяет
Со слов подруги та правду рассказала или вы присутствовали тоже
Автор #10
Ну а мне как быть я та ещё молодая
Господи, девки как первый раз. Ну уложила мужика, сделала ему массаж, переходищтй в минет, сверху Седа и поехала. Что делать, что делать. Брать инициативу в свои руки.
Сначало надо поговорить с мужем без скандала. Спросить в чем причина. Потом надо раслабить мужа, и начать приставать. Мне мой муж сказал, что просто так не хочет секса, но когда начинаю приставать никогда не откажет.
Семья КАК БЫ есть. Но она из-за #уйни скоро развалится, ведь подруга ездила ДО бабки. ЯИ СКАЗАЛА.... Что за бред.
Автор #9
Да я понимаю он правда устаёт, и ходит когда выходной работь на другую работу
А вам не приходило в голову, что подруга тупо завидует и могла это все выдумать,? Она сама замужем? Как она относится к вашему мужу? Может, она влюблена в него давно.
А бедный мужик реально устает и просто хочет покоя и понимания от жены
А откуда вам знать, что подруга правду вам сказала?
Может она всё придумала
С мужем спокойно поговорите
Ему сколько лет? Так то реально может устаёт.
Автор, ну 2.5 недели это ведь не пол года и не год. Может муж реально устаёт на работе, тем более как вы говорите у человека выходных нет, на второй работе работает. Придёт домой покормите, сделайте массаж, расспросите как делают прошёл, там может и случится все)
Спасибо большое) всех услышала ко всем прислушаюсь😊
Просто самое страшное для меня это измена чего я больше всего боюсь
Автор #33
Просто самое страшное для меня это измена чего я больше всего боюсь
Не накручивайте себя, отсутствие интимной жизни 2.5 недели, это ведь не показатель измены.
Да и просто поводов нет, он после работы сразу домой, ничего не скрывает.
Да надо просто отпустить и забыть то что сказали мне
Автор #36
Да надо просто отпустить и забыть то что сказали мне
Если будете постоянно думать о его возможной измене и изводить себя, он реально вам изменит. Наши мысли очень мощный магнит и они материальны! Помните это и не забивайте себе голову тем, чего в вашей жизни и голове быть не должно
Спасибо большое 😊😊
Автор #38
Спасибо большое 😊😊
У знакомых был случай. Жена изводила мужа своей ревностью и истериками по поводу измен. Так она его так достала, что он реально ей изменил. А потом сказал ты ведь и так считаешь, что я тебе изменяю. Всё равно пилишь вечно вот я и оправдал твои ожидания.
Жесть
Я так не хочу
Я вот че за себя скажу,я уборщицей было дело работала в циз.Центр исполнения заказов,у нас в зале стоят столики и компы с каталогом ,выбираешь сидишь себе товар и кофе попить можно,то, се,ну вот зимой короче самая тяжелая работа,когда снег,слякоть и полы надо освежать одной весь большой зал раз в 30мин,машинка сломалась и ты с мопом и тележкой бегаешь по 12часов,я домой приходила,жрать,мыться,спать,не до мужа было.Слава Богу он мозг мне не выносил,с пониманием относился.😁Девки, не надо мужиков изводить попусту.
Да я это уже поняла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery