🍲〰 #21
А это второй бывший
Этот ничего такой😁😁
🎿↔ #101
Этот ничего такой😁😁
Бывший боксёр. Меня прямо влечёт к спортсменам)
Новый МЧ занимался пауэрлифтингом много лет.
Ёпт....
Если муж козел, то кто жена? Пусть даже бывшая.
Автор,а вы вообще с какой целью это сюда выложили?Интересно просто🤷‍♀️Муж бывший,жена вы бывшая...разошлись и может успокоиться?Зачем чужие фото выкладывать в сеть?Если б я вот так где то свое фото увидела,еще и в таком контексте, я б по тыкве надавала.
🎹⤴ #104
Если муж козел, то кто жена? Пусть даже бывшая.
Не смешно. Значит он молодец, что не платит алименты на ребенка-инвалида?
🛃🍉 #105
Автор,а вы вообще с какой целью это сюда выложили?Интересно просто🤷‍♀️Муж бывший,жена вы бывшая...разошлись и может успокоиться?Зачем чужие фото выкладывать в сеть?Если б я вот так где то свое фото увидела,еще и в таком контексте, я б по тыкве надавала.
В конце концов я тоже не железная и мне обидно, что он наплевал на ребенка, на своего ребенка.
Автор #107
В конце концов я тоже не железная и мне обидно, что он наплевал на ребенка, на своего ребенка.
А причём тут это?
Автор #106
Не смешно. Значит он молодец, что не платит алименты на ребенка-инвалида?
Никто не молодец. Ни он, ни вы. Имейте хоть немного самоуважения, чтоб не обсирать бывших. Да, нагадил, примите это как данность и идите дальше. Можно отстаивать свои права и без выливания говна друг на друга. Тем более ещё апнетая человека, который к вашему ребенку отношения не имеет ( его нынешняя женщина)
🎹⤴ #109
Никто не молодец. Ни он, ни вы. Имейте хоть немного самоуважения, чтоб не обсирать бывших. Да, нагадил, примите это как данность и идите дальше. Можно отстаивать свои права и без выливания говна друг на друга. Тем более ещё апнетая человека, который к вашему ребенку отношения не имеет ( его нынешняя женщина)
Ну его нынешняя женщина как раз чувствуется его и настраивает против ребенка. Она против была, чтобы он навещал сына
Автор #110
Ну его нынешняя женщина как раз чувствуется его и настраивает против ребенка. Она против была, чтобы он навещал сына
А сколько тут девочек, кто ноют, мол мой мужчина шастает к бывшей, под предлогом навестить ребенка? Вы же прекрасно понимаете, чужие дети никому не нужны. Во вторых, вы уверены, что она науськала, а не он просто отмазплся? В общем у меня нет желания ковыряться в грязном белье. Просто, перестаньте поливать говном человека, которого вы любили, от которого родили ребенка.
🎹⤴ #111
А сколько тут девочек, кто ноют, мол мой мужчина шастает к бывшей, под предлогом навестить ребенка? Вы же прекрасно понимаете, чужие дети никому не нужны. Во вторых, вы уверены, что она науськала, а не он просто отмазплся? В общем у меня нет желания ковыряться в грязном белье. Просто, перестаньте поливать говном человека, которого вы любили, от которого родили ребенка.
Уверена на 100%. Был случай, когда я поняла, что она науськивает. И ему то ребенок не чужой, он сам мечтал о ребенке. А теперь он ему не нужен. А я сама теперь одна все проблемы со здоровьем ребенка разгребаю. Я же тоже не железная, периодами хоть в петлю лезь. И родители мои не вечные. А помощь только от них. С его стороны ни он, ни его родственники никакой помощи не оказывают, забыли о ребенке.
🎹⤴ #111
А сколько тут девочек, кто ноют, мол мой мужчина шастает к бывшей, под предлогом навестить ребенка? Вы же прекрасно понимаете, чужие дети никому не нужны. Во вторых, вы уверены, что она науськала, а не он просто отмазплся? В общем у меня нет желания ковыряться в грязном белье. Просто, перестаньте поливать говном человека, которого вы любили, от которого родили ребенка.
Он сам мне на фиг не нужен, а за ребенка обидно.
Моё мнение-как юы там не было обидно,а опускаться до обсера, тем более вот такого,не стоит.Себя в первую очередь не уважаете.
Автор #113
Он сам мне на фиг не нужен, а за ребенка обидно.
Знаете, как говорила моя мама? Насрать и розами засыпать. По поводу обиды за ребенка. Неужели вы думаете, что он вырастет и когда нибудь скажет, знаешь мама, я так жалею, что отца нет рядом. Навряд ли. Тем более, скорее всего вы встретите более достойного человека. Так что отпустите обиду, не тратьте на нее вашу энергию.
🎹⤴ #115
Знаете, как говорила моя мама? Насрать и розами засыпать. По поводу обиды за ребенка. Неужели вы думаете, что он вырастет и когда нибудь скажет, знаешь мама, я так жалею, что отца нет рядом. Навряд ли. Тем более, скорее всего вы встретите более достойного человека. Так что отпустите обиду, не тратьте на нее вашу энергию.
Конечно, не скажет. Дай Бог, чтобы вообще говорить начал 😔
Автор #116
Конечно, не скажет. Дай Бог, чтобы вообще говорить начал 😔
А вот в этом не сомневайтесь. Все у вас будет хорошо. И если вы в прошлое не будете оглядываться, то будет даже ещё лучше.🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery