Выбор

Переехала к маме с дочкой в другой город, сама меня звала ,говорила, что скучает ,что мне поможет в этоге я как помойка для нее ,орет ,унижает вечно придераеться,обесценивает сил нет ,садик не дают ,хочу уехать к бывшему мужу он нас всегда ждет, так мама свидетельство о рождение не отдает, говорит едь куда хочешь ,ребенка я тебе не отдам ,чемодан мой в гараже у нее ,еще и вещи нужно транспортной отправить, я боюсь ,что поеду в транспортную без дочки и она мне дверь не откроет ,вообщем дурдом ,не знаю, что делать
  • 24.10.2020
Ну и мама у вас. Ни себе ни людям. Пробовали с ней поговорить?
Жёстко.. Ну свидетельство можно заново сделать... Почему такое отношение?
Неспроста же у мамы такое поведение? Может какой-то повод даёте? Как мама так может отнестись? Можно уехать, а свидетельство восстановить, если так остро вопрос стоит.
Если Вы нормальная и адекватная мать вы заберёте своего ребёнка и уедете туда, где будет хорошо вам и вашему ребёнку! И никакие вещи и свидетельство о рождении не сыграет роль
Мама не всегда дома. Заберите свидетельство, когда её не будет дома, вещи и дочку
Мне нужно свидетельство, что бы в поезде показать, без него меня с ребенком не пустят
Она нарцис и я подозреваю, что у нее истерическое расстройство личности и у нас с ней всю жизнь такие отношение, но когда я жила с мужем она всячески пыталась задобрить меня и я повелась на все это
Моя мама достаточно обеспеченая женщина и всю жизнь меня покупает ,вот и теперь купила поездкой на море ,я хотела что бы дочка побыла на море , а мой бывший муж врятле бы когда то ее свозил
И я сама знаю, что я полная дура ,теперь хочу сбежать и попробовать ,начать все заново
Ппц
Автор #9
И я сама знаю, что я полная дура ,теперь хочу сбежать и попробовать ,начать все заново
Миритесь с мужем, пусть он к вам приезжает и помогает вещи забрать. И свидетельство тоже.
Сходите сейчас по месту жительства и выпишите дубликат
Че за бред?
🐛🍈 #13
Че за бред?
Для вас бред, а для автора катастрофа.
3600км расстояние
Значит она волнуется за вас, езжайте одни пока. А потом и ребенка можно забрать. Ведь не с проста вы уехали от мужа
💯🌲 #16
Значит она волнуется за вас, езжайте одни пока. А потом и ребенка можно забрать. Ведь не с проста вы уехали от мужа
Спорный вопрос 🤷‍♀️ мы не знаем её маму
Вы, автор, действительно, по какой причине с мужем развелись? Может у мамы есть повод не пускать вас к нему?
А свидетельство о рождении ребенка где получать?Собирайте вещи и ребенка,уехать можно на машине блаблакар попутка и без свидетельства,потом написать заявление ,что потеряли свидетельство и выдадут новое.
А вообще у меня дежавю что ли?Вроде такой пост видела уже,летом и тоже анонимно.
Мама никак не имеет права удерживать ребенка чьим опекуном она не является ,это уголовка уже.
Ребенка я никому оставлять не собираюсь ,я ее без мамы ростила ,а муж мой не тиран он и муху не обидет ,а вот с мамой я не чувствую ,что я в безопасности
Какой баблакар 3600 км вы представляете сколько это
Я может и доберусь на баблакаре до Москвы это 7 часов ,а потом 5 часов на самолете
И летом не я писала пост ,я у нее две месяца живу
Вы с мамой разговаривали по поводу её поведения?
Конечно, она кричит не могу разговаривать и уходит, если что то слышит, что ей не нравится ,я спокойный человек и разговаривала с ней нормальным тоном ,а она вечно орет
Я ей говорила ,что ты же взрослый человек ,почему ты не можешь нормально выстроить диалог со свой дочерью ,она сново орет и уходит в комнату
И для тех кто говорит можно востоновить свидетельство, в самолете потребуют ,если на поезде поеду тоже потребуют
Автор #29
И для тех кто говорит можно востоновить свидетельство, в самолете потребуют ,если на поезде поеду тоже потребуют
Восстановить сейчас, в городе у мамы можно?
Нет конечно
Только в городе котором она родилась
Полицию буду вызывать
Автор #33
Полицию буду вызывать
Капец конечно. Она спрятала его?
Да
Она в сейф могла засунуть
Автор #36
Она в сейф могла засунуть
Ну тогда конечно, полиция в помощь, только нужно чтобы все было готово, чтобы прям с ментами и вышли из квартиры. С вещами и ребенком и на поезд. А то после ментов оставаться с ней страшно будет
Я знаю вот думаю как это сделать, я же вещи в коробки буду собирать она увидет, еще их отправить нужно и потом чемодан собирать
Она сейчас ходит не чего не подозревает ,думает я передумала, подлизываеться ко мне суши заказала
🛃📺 #37
Ну тогда конечно, полиция в помощь, только нужно чтобы все было готово, чтобы прям с ментами и вышли из квартиры. С вещами и ребенком и на поезд. А то после ментов оставаться с ней страшно будет
Может снять кв посуточно, и туда все перевезти? А оттуда спокойно транспортной компанией домой. Я бы мужа тогда вызвала на подмогу, с дитем на руках не соберешь все быстро
Муж далеко
Автор #41
Муж далеко
Ради такого приедет. Это же безопасность вас и ребенка
Поездка сюда ему обойдется в тысяч 15 еще и назад в троем
Так что как обычно я сама ,с чемоданом с ребенком ,я часто летаю и перейжаю и не как не могу определиться где же мое место ,где мой дом и где же мне хорошо
Берите ребёнка и валите подальше. Свидетельство сделаете, вещи купите! Издеваетесь что ли? С какого хера она должна ребёнка забрать? Имеете полное право Её Величество не спрашивать. Извините
✔🈯 #45
Берите ребёнка и валите подальше. Свидетельство сделаете, вещи купите! Издеваетесь что ли? С какого хера она должна ребёнка забрать? Имеете полное право Её Величество не спрашивать. Извините
Вещи у нас хорошие ,игрушки тоже ,постельное ,пледы, шубу я свою в чемодан не запихаю,столько курток ,картины мои ,не отдам ни кому ,коляска для кукол 3000 ,пупсы по 4000 куклы лол ,большой кукольный дом за 12000 ,хрен я это все оставлю,а без свидетельства я как регистрацию в аэропорту пройду, как я докажу, что это мой ребенок, может я его украла
Автор #46
Вещи у нас хорошие ,игрушки тоже ,постельное ,пледы, шубу я свою в чемодан не запихаю,столько курток ,картины мои ,не отдам ни кому ,коляска для кукол 3000 ,пупсы по 4000 куклы лол ,большой кукольный дом за 12000 ,хрен я это все оставлю,а без свидетельства я как регистрацию в аэропорту пройду, как я докажу, что это мой ребенок, может я его украла
Можно временно снять комнату сьехать туда с ребенком и свидетельство восстанавливать.
Ну или когда мама не дома по тихому собрать все,поискать свидетельство.
Грузоперевозку нанять не проблема.
🐛🍈 #47
Можно временно снять комнату сьехать туда с ребенком и свидетельство восстанавливать.
Полицию вызыву и все ,она не имеет право удерживать документы
Автор #50
Полицию вызыву и все ,она не имеет право удерживать документы
Ну можно попробовать
Автор #44
Так что как обычно я сама ,с чемоданом с ребенком ,я часто летаю и перейжаю и не как не могу определиться где же мое место ,где мой дом и где же мне хорошо
Вот вы сами ответили
Автор #50
Полицию вызыву и все ,она не имеет право удерживать документы
Вот это точно!
Автор #50
Полицию вызыву и все ,она не имеет право удерживать документы
Я желаю вам огромной удачи! Пусть всё у вас будет хорошо!!!
✔🈯 #54
Я желаю вам огромной удачи! Пусть всё у вас будет хорошо!!!
Спасибо вам большое ,то поддержки не от кого как обычно нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery