Учеба

Сегодняшний день Начался с того что я просто не хотела вставать. Лента должна была начаться в 9:30. Я на учёбу из поселка в город каждый день ездию. К 8:00 я была уже в городе. Так рано в колледж явились мы втроём, я и две девочки из бюджета. Дальше в фойе нас не пропустили, померили температуру сказали "идите домой". Оказывается сегодня никто не учится, весь колледж распустили на каникулы. Непредвиденная ситуация, авария, прорвало трубу. Все студенты об этом знают а только наша группа, наше заочное отделение ничего не знает, нас из колледжа выгоняют. А нам идти некуда мы психуем. Группа потихоньку собирается нам сказали сидеть и ждать до 11:00 пока у них пройдет собрание и они решат что с нами делать. По идее у нас сегодня должен был быть дифференцированный зачет по истории и зачёт по психологии зачет по психологии нам поставят автоматом. А вот историю в понедельник придётся нам сдавать дистанционно. В 9:00 нас уже конкретно выперли из колледжа и колледж закрыли, и стояли ждали мы на улице Слава Богу что простояли мы недолго минут 20, но замёрзнуть успели. Вынесли нам все наши справочки и мы со спокойной душой поехали кто куда. Кстати сессию нам из-за пандемии сократили, то есть учились мы всего 4 дня. А я только начала привыкать к девочкам следующая сессия будет уже в феврале.
  • 23.10.2020
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery