Приметы

Находили ли вы деньги на улице? Брали их?
  • 23.10.2020
Не находила
Находила, брала, потому что деньги мне всегда нужны. Но если подберешь деньгу, в двойные потеряешь.
Лучше не брать. Или если берёшь, 3раза постучать и говоришь деньги беру, заклад оставляю.
Не находила как-то.
Конечно брала это же деньги))
Находила и не раз, никогда не беру, потому что чужие деньги никогда не принесут счастья, да и не хочу брать чужое. Один раз передо мной прям 5 тысяч бумажка лежала и я прошла мимо)
❓🐬 #6
Находила и не раз, никогда не беру, потому что чужие деньги никогда не принесут счастья, да и не хочу брать чужое. Один раз передо мной прям 5 тысяч бумажка лежала и я прошла мимо)
Я б не устояла
🆕⛄ #7
Я б не устояла
Нет, для меня не проблема, нужно понимать, что деньги - это ещё и энергия, когда ты берешь чужие, то берёшь себе негатив человека, поскольку он будет переживать потерю. Да и у меня принципы, вдруг это последние деньги у человека, как я могу их взять и тд. Поэтому мне кажется, что есть вещи, которые гораздо дороже денег, чтобы брать злосчастную чужую бумажку.
Сегодня нашли 10 рублей когда утром с мужем на работу шли 😊
❓🐬 #8
Нет, для меня не проблема, нужно понимать, что деньги - это ещё и энергия, когда ты берешь чужие, то берёшь себе негатив человека, поскольку он будет переживать потерю. Да и у меня принципы, вдруг это последние деньги у человека, как я могу их взять и тд. Поэтому мне кажется, что есть вещи, которые гораздо дороже денег, чтобы брать злосчастную чужую бумажку.
Разделяю ваше мнение. Меня в детстве бабушка ругала, если я пыталась поднять деньги, валявшиеся на дороге. Она мне тоже самое про деньги говорила.
Даже когда у меня финансовые трудности и я вынуждена обращаться к третьим лицам прося в долг, я не у каждого деньги беру. Энергетика человека играет большую роль. Я чувствую многих людей. И если человек с тёмной душой, но очень обеспеченный, я никогда не возьму у такого денег.
Не находила крупные деньги. Да, видела, бывает мелочь валяется на дороге, но я её не поднимаю.
Бред всегда беру и 1000 и 500 и 100 и 50 находила и золото находила в ломбик сдавала получала с них 3000, ничего плохого не случалось, со мной часто это случается.....в приметы не верю, безбожно это, а если деньги находишь значит сам Бог тебя за что то награждает!
🏣🍶 #12
Бред всегда беру и 1000 и 500 и 100 и 50 находила и золото находила в ломбик сдавала получала с них 3000, ничего плохого не случалось, со мной часто это случается.....в приметы не верю, безбожно это, а если деньги находишь значит сам Бог тебя за что то награждает!
И еще заметила что это случается после совершения мною добрых мелочей😊
Один раз нашла 200 гривен на дороге. Двенадцать лет назад это были деньги,а не копейки,за которые нельзя ничего купить. Маме тогда зарплату задерживали и эти деньги были как нАходка. Сейчас бы тоже взяла. А вот золото,которое находила и мобильные телефоны,всегда выкладывала в группу своего города. Владельцы находились.
📴⤵ #14
Один раз нашла 200 гривен на дороге. Двенадцать лет назад это были деньги,а не копейки,за которые нельзя ничего купить. Маме тогда зарплату задерживали и эти деньги были как нАходка. Сейчас бы тоже взяла. А вот золото,которое находила и мобильные телефоны,всегда выкладывала в группу своего города. Владельцы находились.
Я сдаю всегда....найти владельца думаю нереально.....
🏣🍶 #15
Я сдаю всегда....найти владельца думаю нереально.....
Телефоны никогда не находила....
🏣🍶 #15
Я сдаю всегда....найти владельца думаю нереально.....
Реально. Очень многие,в группе города, что-то теряют. Описывают приметы,так и возвращаю. А вот мне телефон вернули один раз.
Да как вы всё находите то??? То крупные деньги, то телефоны... специально в кустах шаритесь что ли? 😂
☑🔸 #18
Да как вы всё находите то??? То крупные деньги, то телефоны... специально в кустах шаритесь что ли? 😂
Я один раз на остановке стояла и мне прям под ноги 5 тысяч прилетели 😂
❓🐬 #19
Я один раз на остановке стояла и мне прям под ноги 5 тысяч прилетели 😂
Та блин. Чтоб мне так везло! Но ты их не взяла, как я понимаю.
☑🔸 #20
Та блин. Чтоб мне так везло! Но ты их не взяла, как я понимаю.
Конечно 😂 это мой принцип и я говорю, что верю в энергию денег, как правило чужие деньги заберают твой денежный поток. Я лучше сама заработаю)
❓🐬 #21
Конечно 😂 это мой принцип и я говорю, что верю в энергию денег, как правило чужие деньги заберают твой денежный поток. Я лучше сама заработаю)
Буду знать, что если и найду когда нибудь, брать не буду 😊
Я 300 р находила
В далёком детстве, помню был наш мусульманский праздник, а у нас нет денег совсем, мама одна растила нас, зарплату не давали, дома один серый хлеб и чай без сахара. Вот мы с братом гуляем, зима, холодно и грустно немного и брат мой 4 года что-то откапывает, бьёт палкой по твёрдому льду, играется. Я решила помочь ему выдрать штучку заледеневшую. Сама тоже ребёнок ещё, 8 лет.
Вообщем после пол часа труда мы вытащили кошелёк с кучей денег. И побежали домой с криками "мама мы деньги нашли!!) все соседи узнали))
Но мы в тот день купили продуктов на месяц и обувь зимнюю мне и брату
Да.🤷‍♀️
Ни разу не находила, а мелочь мне не нужна)
Находила и большую сумму в 9 классе ,в итоге потеряла ещё больше , больше не беру
Я телефон возращала. А вот мне не вернули😢
Находила 500р в ,50 р потом, поднимала,сразу тратила...ниче не потеряла из своих от этого..мелочь не подбираю
В приметы не верю, если нахожу то забираю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery