Приветик всем. Нас наконец то выписали сегодня. 🤗

  • 23.10.2020
Автор #1
О наконец-то.Ты стройняха.
♍🕤 #2
О наконец-то.Ты стройняха.
Ага, я всегда не более 55 кг. А муж говорит, чтобы столько же кг и весила как при беременности. Шутит конечно. Но...
Поздравляю💐🍼💃растите здоровыми 🤗хорошо хоть без масок разрешили фоткаться
🎋🌏 #4
Поздравляю💐🍼💃растите здоровыми 🤗хорошо хоть без масок разрешили фоткаться
Это да, сами удивились. Спасибо большое
Поздравляю🥳🥳🥳💐💐💐
Девчонки, скажите пожалуйста. Хочет взять грудь перед кормлением, головой крутит как будто не может, плачет. И так по 20мин. Устала уже от этого. В любой позе кормления
Поздравляю Вас! Всех благ!
Поздравляю
Автор #7
Девчонки, скажите пожалуйста. Хочет взять грудь перед кормлением, головой крутит как будто не может, плачет. И так по 20мин. Устала уже от этого. В любой позе кормления
Может соску купить на грудь приложить как правильно называется незнаю
Автор #7
Девчонки, скажите пожалуйста. Хочет взять грудь перед кормлением, головой крутит как будто не может, плачет. И так по 20мин. Устала уже от этого. В любой позе кормления
А как в роддоме кормила
Нифига ты круто выглядишь, будто не рожала!
Поздравляю!🤗
Ураа)) поздравляю, Настюша)
Автор #7
Девчонки, скажите пожалуйста. Хочет взять грудь перед кормлением, головой крутит как будто не может, плачет. И так по 20мин. Устала уже от этого. В любой позе кормления
Если накладки на грудь не помогут, и не хрен мучиться, проще смесь подобрать
Поздравляю! У меня головой крутил в разные стороны (как жест нет нет) когда искал соску, пытался схватиться
♌🐐 #11
А как в роддоме кормила
Так же все происходило
📳☁ #14
Если накладки на грудь не помогут, и не хрен мучиться, проще смесь подобрать
Муж не разрешает😥
Автор #7
Девчонки, скажите пожалуйста. Хочет взять грудь перед кормлением, головой крутит как будто не может, плачет. И так по 20мин. Устала уже от этого. В любой позе кормления
У меня тоже так дочь головой крутил и носом: нужно сосок ей правильно дать, и она возьмёт
📝💳 #15
Поздравляю! У меня головой крутил в разные стороны (как жест нет нет) когда искал соску, пытался схватиться
Блин, вот что это значит... И как быть?!
🎋🌏 #18
У меня тоже так дочь головой крутил и носом: нужно сосок ей правильно дать, и она возьмёт
А как понять что правильно и не правильно, он во рту у нее😥
Во рту. А рот открыт, а она как будто ищет. Я и сжевала, чтобы она поняла, сто это сосок, а не соска
Ну Давила на грудь, чтобы молоко полилось ей в рот
▪⬜ #13
Ураа)) поздравляю, Настюша)
Спасибо, моя хорошая 🤗
📅🏪 #8
Поздравляю Вас! Всех благ!
Спасибо большое
🎎🚂 #12
Нифига ты круто выглядишь, будто не рожала!
Поздравляю!🤗
Спасибо большое🤗
Автор #17
Муж не разрешает😥
Причём тут муж?? Если он такой умный, пусть сам сиськой кормит
Автор #20
А как понять что правильно и не правильно, он во рту у нее😥
Она когда возьмёт грудь, тебе как минимум больно не будет, а наоборот почувствуешь, как груди легче становится. И посмотри, как она захватывает. В инете глянь фото, как ориентир. Мне в роддоме показали и прям медсестра мой сосок брала и в ротик давала. Я так же делала и по ощущениям помнила. А первый сын сам как пиранья вцеплялся и правильно. Больно быть не должно соску
📳☁ #26
Причём тут муж?? Если он такой умный, пусть сам сиськой кормит
Ну просит, попытаться
🎋🌏 #27
Она когда возьмёт грудь, тебе как минимум больно не будет, а наоборот почувствуешь, как груди легче становится. И посмотри, как она захватывает. В инете глянь фото, как ориентир. Мне в роддоме показали и прям медсестра мой сосок брала и в ротик давала. Я так же делала и по ощущениям помнила. А первый сын сам как пиранья вцеплялся и правильно. Больно быть не должно соску
Блин. Я может дура, я могу подвести сосок ко рту, ну засунуть его в рот, это как?! Прости 😥
Автор #28
Ну просит, попытаться
Ну я говорю, если не получится, то смысл какой мучить и себя, и ребёнка. У меня в роддоме лежала соседка по палате, у неё так и не получилось, в результате она не спала, и ребёнок орал, пока врачи уже не стали смесь давать
Посмотри видео, как дают сосок. Я так не могу объяснить. Лучше увидеть
Автор #29
Блин. Я может дура, я могу подвести сосок ко рту, ну засунуть его в рот, это как?! Прости 😥
Взять в руки и засунуть прям в рот
🎋🌏 #27
Она когда возьмёт грудь, тебе как минимум больно не будет, а наоборот почувствуешь, как груди легче становится. И посмотри, как она захватывает. В инете глянь фото, как ориентир. Мне в роддоме показали и прям медсестра мой сосок брала и в ротик давала. Я так же делала и по ощущениям помнила. А первый сын сам как пиранья вцеплялся и правильно. Больно быть не должно соску
Один сосок вообще пипец какой, я готова орать, когда она его берет. Другой легче почему то
Автор #33
Один сосок вообще пипец какой, я готова орать, когда она его берет. Другой легче почему то
Давай оба, рассосет и норм будет. У меня соски хорошие в этом плане. А у соседки по палате один был тугой что ли какой-то, но потом сын рассосал, главное его тоже давать, чтоб застоя не было молока
Мои поздравления 🌸
🎋🌏 #34
Давай оба, рассосет и норм будет. У меня соски хорошие в этом плане. А у соседки по палате один был тугой что ли какой-то, но потом сын рассосал, главное его тоже давать, чтоб застоя не было молока
Спасибо тебе большое
◻📨 #35
Мои поздравления 🌸
Спасибо 😚
Автор #36
Спасибо тебе большое
Все норм будет🤗.
Автор #36
Спасибо тебе большое
А ты сама за гв будешь до конца бороться?
Просто есть, что не парятся:ну не получается, сразу на смесь переводят. А другие сами мучаются и ребёнка, но за то гв
🎋🌏 #40
Просто есть, что не парятся:ну не получается, сразу на смесь переводят. А другие сами мучаются и ребёнка, но за то гв
Я мучилась и боролась 2 месяца, было смешанное питание, но увы.
◻📨 #41
Я мучилась и боролась 2 месяца, было смешанное питание, но увы.
Для меня тоже важно, чтоб ребёнок голодный не был. Полностью грудью я только второго откормила, пока прикорм не ввела. 1го и 3го 3 месяца, потом на смешанном были, то ли лактационный кризис, короче я видела, что детям не хватает молока и смесь стала давать. Ребёнок сытый-я спокойна, и спит хорошо.
🎋🌏 #42
Для меня тоже важно, чтоб ребёнок голодный не был. Полностью грудью я только второго откормила, пока прикорм не ввела. 1го и 3го 3 месяца, потом на смешанном были, то ли лактационный кризис, короче я видела, что детям не хватает молока и смесь стала давать. Ребёнок сытый-я спокойна, и спит хорошо.
Это верно. Я считаю бороться нужно, но и голодного ребёнка держать не нужно, у меня многие так делали сначала смешанное, а потом уже смесь
Я конечно не за то, чтобы ребёнок сидел голодный, зато гв. Не, просто хотя бы месяца 3,это необходимо. Нет так нет, конечно переведу на смесь. Просто дело в том, что ребёнок у меня не голодный, много молока, да ещё и хорошего жирного. Пока не совсем все критично, но проблемки в этом есть, что мы мучаемся по мин 10
Автор #44
Я конечно не за то, чтобы ребёнок сидел голодный, зато гв. Не, просто хотя бы месяца 3,это необходимо. Нет так нет, конечно переведу на смесь. Просто дело в том, что ребёнок у меня не голодный, много молока, да ещё и хорошего жирного. Пока не совсем все критично, но проблемки в этом есть, что мы мучаемся по мин 10
Есть накладки на грудь, они спасают первое время
◻📨 #43
Это верно. Я считаю бороться нужно, но и голодного ребёнка держать не нужно, у меня многие так делали сначала смешанное, а потом уже смесь
Но ведь смешанное говорят, если попробует то им больше нравится с бутылки, да и сама смесь. И после совсем отказываютя от гв
◻📨 #45
Есть накладки на грудь, они спасают первое время
Тогда попробую их
◻📨 #45
Есть накладки на грудь, они спасают первое время
Как у вас там дела с малышом?!
Автор #46
Но ведь смешанное говорят, если попробует то им больше нравится с бутылки, да и сама смесь. И после совсем отказываютя от гв
В моём случае был сначала зонт, а потом бутылка, а вот у подруги он кушал и грудь и бутылку, она брала бутылку специально какую то
◻📨 #49
В моём случае был сначала зонт, а потом бутылка, а вот у подруги он кушал и грудь и бутылку, она брала бутылку специально какую то
У нас тоже был зонт, не то не то не брала. А у вас почему зонт?
Автор #48
Как у вас там дела с малышом?!
Всё прекрасно))
◻📨 #51
Всё прекрасно))
Тьфу тьфу тьфу на вас
Автор #50
У нас тоже был зонт, не то не то не брала. А у вас почему зонт?
Слабый был, не было сил кушать, а потом учился с бутылки и естественно о груди речь не шла,я сцеживала
◻📨 #53
Слабый был, не было сил кушать, а потом учился с бутылки и естественно о груди речь не шла,я сцеживала
Они её тоже после зонта, смесью. 3 дня ора такого, чтобы отучить от бутылки, и грудь начать. Поэтому ещё жалко бросать это дело
Автор #54
Они её тоже после зонта, смесью. 3 дня ора такого, чтобы отучить от бутылки, и грудь начать. Поэтому ещё жалко бросать это дело
Конечно нужно бороться) главное чтоб ребёнок был сыт)
София назвали)) классно мне нравится имя
◻📨 #55
Конечно нужно бороться) главное чтоб ребёнок был сыт)
Сыт. Но с истериками, а мне так жалко её... Ага, до последнего не знали как назвать
Автор #57
Сыт. Но с истериками, а мне так жалко её... Ага, до последнего не знали как назвать
Научится ещё, мы когда учились из бутылочки кушать было очень не легко и долго, со временем всё нормально стало.
Автор #57
Сыт. Но с истериками, а мне так жалко её... Ага, до последнего не знали как назвать
Красивое имя)
◻📨 #59
Красивое имя)
Спасибо большое
◻📨 #59
Красивое имя)
Вы с каким весом родились
Автор #61
Вы с каким весом родились
1320
Автор #1
Ми-ми-ми, ттт на вас!😍😍 Как ты? Как малышка?
Автор #7
Девчонки, скажите пожалуйста. Хочет взять грудь перед кормлением, головой крутит как будто не может, плачет. И так по 20мин. Устала уже от этого. В любой позе кормления
Может туго ей или работать ленится.
🌿🌟 #63
Ми-ми-ми, ттт на вас!😍😍 Как ты? Как малышка?
Да нормально вроде, вы то как?!
🌿🌟 #64
Может туго ей или работать ленится.
Хрен её знает уже, за эту ночь 500раз подумала о смеси
Автор #65
Да нормально вроде, вы то как?!
У меня любофь маркофь, поехал мой в рейс
Автор #66
Хрен её знает уже, за эту ночь 500раз подумала о смеси
Если пока хватает молока повремени.
🌿🌟 #67
У меня любофь маркофь, поехал мой в рейс
А любовь то с кем?! Тот который поехал в рейс? Или😀
Автор #69
А любовь то с кем?! Тот который поехал в рейс? Или😀
Да. Ой тут целая история с хеппи эндом)
Поздравляю 🥳
Автор #1
Красота ))))) а где твоя улыбка ?))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery