Бесят такие водители!

Вот что за уроды на дорогах, а??? Сегодня шли с дочкой из сада домой, один "заднеприводный" (адекватные водители так не поступают) облил мои чистые светлые штаны! Причем дорога широкая, да объедь ты эту лужу!!! Другие ведь объезжают, даже на больших машинах. Но нет, часто вижу, что есть такие, которым прям в кайф обрызгивать прохожих 🤬😡😤

Поделюсь с вами одним лайфхаком из интернета... Берёте булыжник, делаете "взгляд убийцы" и идёте вдоль дороги смотря на водителей с мыслями "если ты, гад, меня обрызгаешь, я тебе разобью заднее стекло!" Поверьте, действует на УРА, так как когда машина брызгает из лужи, скорость не маленькая, есть время и булыжник кинуть в след и самой сбежать, чтобы по шее не получить. Но зато в следующий раз такой урод будет думать, прежде чем обрызгивать прохожего из лужи.
  • 22.10.2020
Я бы булыжник взяла
У меня так было вышли из дома с мамой в больницу на сохранение ехали дошли до конца дома и тут какой то гандон пролитает и окутывает нас из лужи,он остановился вышел предложил салфетки извинялся
Хорошо не далеко ушли пришлось переодеваться идти
Тоже замечаю, что некоторым просто в кайф облить людей
Надеюсь, что сейчас не скажут, что он не обязан вас объезжать)
На самом деле, все верно.
Наверное у каждого есть такая история. Я ещё помню в школу шла в белых брючках и рубашке. И меня просто с ног до головы обдали. Вот реально, так и было. Так не просто лужей, а грязью!
Жаль, что булыжник с собой не натаскаешься
Можно сделать проще-запомнить номер и сообщить в ГАИ.
Заплатит штраф-следующий раз объедет!
Это порода мужиков такая.Козёл.
🌾🐭 #5
Надеюсь, что сейчас не скажут, что он не обязан вас объезжать)
На самом деле, все верно.
Наверное у каждого есть такая история. Я ещё помню в школу шла в белых брючках и рубашке. И меня просто с ног до головы обдали. Вот реально, так и было. Так не просто лужей, а грязью!
Жаль, что булыжник с собой не натаскаешься
Можно сделать проще-запомнить номер и сообщить в ГАИ.
Заплатит штраф-следующий раз объедет!
😆☝️
🌾🐭 #5
Надеюсь, что сейчас не скажут, что он не обязан вас объезжать)
На самом деле, все верно.
Наверное у каждого есть такая история. Я ещё помню в школу шла в белых брючках и рубашке. И меня просто с ног до головы обдали. Вот реально, так и было. Так не просто лужей, а грязью!
Жаль, что булыжник с собой не натаскаешься
Можно сделать проще-запомнить номер и сообщить в ГАИ.
Заплатит штраф-следующий раз объедет!
Согласна с тобой тут такая же ситуация,когда дело в воспитании как и в посте про уступить место.
Я там писать не стала,просто знаю,что время пройдет и девочки ,кто там писал,что "не обязан" по любому столкнется с хамом в другой ситуации.И я оказалась права.😁
🀄☀ #9
Я там писать не стала,просто знаю,что время пройдет и девочки ,кто там писал,что "не обязан" по любому столкнется с хамом в другой ситуации.И я оказалась права.😁
Вот вот!!))
🌾🐭 #5
Надеюсь, что сейчас не скажут, что он не обязан вас объезжать)
На самом деле, все верно.
Наверное у каждого есть такая история. Я ещё помню в школу шла в белых брючках и рубашке. И меня просто с ног до головы обдали. Вот реально, так и было. Так не просто лужей, а грязью!
Жаль, что булыжник с собой не натаскаешься
Можно сделать проще-запомнить номер и сообщить в ГАИ.
Заплатит штраф-следующий раз объедет!
К сожалению, такие гады так быстро едут, что номер нереально запомнить. Даже марку машины не увидеть.
🀄☀ #9
Я там писать не стала,просто знаю,что время пройдет и девочки ,кто там писал,что "не обязан" по любому столкнется с хамом в другой ситуации.И я оказалась права.😁
Я тот пост про мужиков в автобусе читала, но не комментировала. Таких только могила исправит. Как и бессовестных водителей.
И меня такие бесят. Тоже шла сегодня пролетел, не сбавляя скорость.
В таких ситуациях, если будет возможность надо фотографировать или запоминать номер машины и после писать на водителя, как порча вещей. И он будет обязан оплатить химчистку. У меня так знакомая на работе поступила + он выеживаться начал, а там камеры были и все зафиксировали. Он мог бы ехать помедленнее.
🏀💭 #14
В таких ситуациях, если будет возможность надо фотографировать или запоминать номер машины и после писать на водителя, как порча вещей. И он будет обязан оплатить химчистку. У меня так знакомая на работе поступила + он выеживаться начал, а там камеры были и все зафиксировали. Он мог бы ехать помедленнее.
Пока будешь доставать телефон и включать камеру, он уже скроется с глаз. Проще булыжник кинуть в след, больше шансов отомстить будет. А насчет штрафа - не уверена, что водитель потом всё оплатит. Может и отмазаться, чтобы не платить.
Автор #15
Пока будешь доставать телефон и включать камеру, он уже скроется с глаз. Проще булыжник кинуть в след, больше шансов отомстить будет. А насчет штрафа - не уверена, что водитель потом всё оплатит. Может и отмазаться, чтобы не платить.
Тогда придётся платить за разбитую машину. С учётом того, что за химчистку он вам заплатит меньше, чем вы за машину.
⛪🅰 #16
Тогда придётся платить за разбитую машину. С учётом того, что за химчистку он вам заплатит меньше, чем вы за машину.
Если догонит... Ведь пока он будет останавливать машину, ты уже сможешь свалить во двор куда нибудь. И фиг он потом докажет, что это именно Ты разбила ему стекло.
Автор #17
Если догонит... Ведь пока он будет останавливать машину, ты уже сможешь свалить во двор куда нибудь. И фиг он потом докажет, что это именно Ты разбила ему стекло.
Сейчас в машины видеорегистраторы натыканы.
🀄☀ #18
Сейчас в машины видеорегистраторы натыканы.
Видеорегистратор, насколько я знаю, записывает видео только того, что происходит впереди машины, а не сзади. И да, даже если видеорегистратор есть, то он запишет тот факт, что водитель первый начал - обрызгал прохожего.
Автор #19
Видеорегистратор, насколько я знаю, записывает видео только того, что происходит впереди машины, а не сзади. И да, даже если видеорегистратор есть, то он запишет тот факт, что водитель первый начал - обрызгал прохожего.
Сзади тоже пишет) камеры заднего вида у многих сейчас
⛪🅰 #20
Сзади тоже пишет) камеры заднего вида у многих сейчас
Тем более будет видно, что он первый меня обрызгал водой из лужи. И только потом что я кинула в него булыжник. И опять таки, попробуй меня еще найди потом... Я ведь переоденусь и меня будет не узнать. Плюс, если я еще маску надену.
Автор #19
Видеорегистратор, насколько я знаю, записывает видео только того, что происходит впереди машины, а не сзади. И да, даже если видеорегистратор есть, то он запишет тот факт, что водитель первый начал - обрызгал прохожего.
У двоюродной сестры мужа и сзади делается запись,в машине на экран выводит картинку записи сзади.
А воообще я в станице жила,там водители культурные притормаживают,когда лужи на дорогах.Никогда не обливали,а переехала в Ростов и такое ощущение,что здесь хамы одни.😁Носятся даже по обычной дороге,где дома,не трасса,тут скорость сбавлять нужно так как дети,домашние животные и дорога узкая,нет же несутся.
🀄☀ #23
А воообще я в станице жила,там водители культурные притормаживают,когда лужи на дорогах.Никогда не обливали,а переехала в Ростов и такое ощущение,что здесь хамы одни.😁Носятся даже по обычной дороге,где дома,не трасса,тут скорость сбавлять нужно так как дети,домашние животные и дорога узкая,нет же несутся.
Тебе точно булыжник нужен 😂 хотя бы припугнуть, но не кидать.
Автор #24
Тебе точно булыжник нужен 😂 хотя бы припугнуть, но не кидать.
😁
Автор #15
Пока будешь доставать телефон и включать камеру, он уже скроется с глаз. Проще булыжник кинуть в след, больше шансов отомстить будет. А насчет штрафа - не уверена, что водитель потом всё оплатит. Может и отмазаться, чтобы не платить.
Ну, тогда только развивать память, чтобы телефоном не пользоваться или остаться грязной и обиженной. А отвертится или нет это уже как говорится посмотрим. Главное - написать и хоть что-то сделать.
Автор #19
Видеорегистратор, насколько я знаю, записывает видео только того, что происходит впереди машины, а не сзади. И да, даже если видеорегистратор есть, то он запишет тот факт, что водитель первый начал - обрызгал прохожего.
Видеорегистратор можно крутить как хочешь и на дорогах сейчас много где висят камеры наблюдения, так что порча имущества может быть зафиксирована и тогда не пронесет, не прокатит и если камень повредит машину- 100% выплачивать и Вы будете.
🏀💭 #27
Видеорегистратор можно крутить как хочешь и на дорогах сейчас много где висят камеры наблюдения, так что порча имущества может быть зафиксирована и тогда не пронесет, не прокатит и если камень повредит машину- 100% выплачивать и Вы будете.
А химчистку или испорченные вещи кто выплачивать будет? Я как бы тоже жертва. И имею полное право угрожать булыжником. Может и в машину то не попаду... или только задену.
Автор #28
А химчистку или испорченные вещи кто выплачивать будет? Я как бы тоже жертва. И имею полное право угрожать булыжником. Может и в машину то не попаду... или только задену.
Никакого права угрожать чем-либо Вы не имеете права, если конечно не хотите проблем. К тому же, я и не писала, что оплачивать ущерб будете Вы одна. Я написала
" И Вы будете"
🏀💭 #29
Никакого права угрожать чем-либо Вы не имеете права, если конечно не хотите проблем. К тому же, я и не писала, что оплачивать ущерб будете Вы одна. Я написала
" И Вы будете"
Я так поняла, что вы на стороне таких неадекватных водителей.
Автор #30
Я так поняла, что вы на стороне таких неадекватных водителей.
О, правда? Я на стороне адекватных людей, как за рулем, так и в качестве пешеходов. Если человек повредил или уничтожил ( испортил) чужое имущество- он должен понести за это ответственность.
Так же я не поддерживаю идею умышленного повреждения имущества "мести" За испорченный гардероб так сказать
" Своими руками ", а не по закону. (Например, кидать в машину камни)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery