Скучно живу

Привет всем!
Начну с того, что я не считаю свою жизнь скучной, т. к. на данный момент я переехала в новый город. И разумеется общества кроме родни у меня нет. Но я пошла в зал, ищу работу. Мужчины тоже нет, т. к. из-за переезда отношений в том городе я не заводила, а год назад развелась.
И тут знакомлюсь в интернете с парнем. Не особо возлагаю надежд на интернет знакомства, т. к. за год ни одного варианта для себя я не нашла. Попадались парни похожие на моего бывшего мужа, а от таких я подальше. Либо их не устраивал переезд. Либо либо либо.........
Вернемся к парню с интернета. Встретилась. Позиционирует себя, как весельчика, самостоятельного, спортсмена. А по факту ничего кроме работы он не имеет. Я не против такого варианта. Нооооо… меня насторожило, что он пытался просто найти вариант для подселения. Он не с этого города (с села). И это было бы не страшно.
В итоге выслушав меня. Он меня как-то подкалывает. И случилось это после того, как я сказала, что откровенные фото малознакомым это плохо. Он сказал, что я живу скучно.
Он сказал, что кроме дома, поиска работы, спорта, и родни у меня ничего нет. Мне таааак стало обидно.
У меня есть хобби, которые я посещаю, которые люблю. Но это ему безразницы.
Я спросила: а чем таким особенным занимаешься ты?
Ответ шуточками. Ничего четкого.
После этого я весь день не своя. Может жить порядочно это скучно???
Что скажете?
  • 08.07.2017
Ты живешь во первых для себя, и если есть хобби это уже не скучно:)) а всяких слушать мужчин интернещиков не стоит😉
🏫🔰 #1
Ты живешь во первых для себя, и если есть хобби это уже не скучно:)) а всяких слушать мужчин интернещиков не стоит😉
Спасибо за поддержку!🌹
Автор #2
Спасибо за поддержку!🌹
🤗🌹
О, по идее сейчас у вас должен быть период романтики, влюбленности, когда люди восхищены друг другом, а он вам такое выдает. Ну офигеть просто😡. Кажется, человек решил вами по манипулировал, занизив вам самооценку. Ну либо не подумав сболтнул. Ну я бы крепко задумалась, нужен ли такой человек в моей жизни (как минимум, плохо воспитанный и бестактный)
🎈🌓 #4
О, по идее сейчас у вас должен быть период романтики, влюбленности, когда люди восхищены друг другом, а он вам такое выдает. Ну офигеть просто😡. Кажется, человек решил вами по манипулировал, занизив вам самооценку. Ну либо не подумав сболтнул. Ну я бы крепко задумалась, нужен ли такой человек в моей жизни (как минимум, плохо воспитанный и бестактный)
Спасибо за поддержку!
Я его изначально не воспринимала, как будущего парня, т. к. он в нем много хитрости и корысти. И человек это не скрывает. Ежедневно спрашивает про мое трудоустройство. Т. е. человека это волнует. Но не волнует мое эмоциональное состояние. Да ну его лесом😉 сама первая ему не пишу никогда, т. к. не хочеться. Кто мне симпатичен, то без проблем и сама напишу.
Автор #5
Спасибо за поддержку!
Я его изначально не воспринимала, как будущего парня, т. к. он в нем много хитрости и корысти. И человек это не скрывает. Ежедневно спрашивает про мое трудоустройство. Т. е. человека это волнует. Но не волнует мое эмоциональное состояние. Да ну его лесом😉 сама первая ему не пишу никогда, т. к. не хочеться. Кто мне симпатичен, то без проблем и сама напишу.
Ну вот и правильно 😉 не надо близко к сердцу слова таких людей принимать
🎈🌓 #6
Ну вот и правильно 😉 не надо близко к сердцу слова таких людей принимать
🌹
Гоните его грязными тряпками! Нашелся умник(((
📧🔐 #8
Гоните его грязными тряпками! Нашелся умник(((
Так и сделала😉
Да вообще какая-то КАКАШКА он! Забейте на его мнение!
Всем не угодишь! Жизнь Ваша,совесть Ваша- Вам же с этим жить!
Поступайте как разрешает совесть и воспитание)
🔼🐶 #10
Да вообще какая-то КАКАШКА он! Забейте на его мнение!
Всем не угодишь! Жизнь Ваша,совесть Ваша- Вам же с этим жить!
Поступайте как разрешает совесть и воспитание)
Вот это точно! Как удобно так и живу😉 спасибо!
Я уверена, что он это сказал просто так, не подумав. Не слушай левых людей! У тебя есть родные, хобби и работа, а это уже не мало😉 У некоторых и этого нет, я уверена, что твоя жизнь не так уж и скушна!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery