Подарок

Что подарить детям на выпускной дет сада? С мамочками дилемма никак не можем придти у общему мнению. Подсказывайте)
  • 22.10.2020
Мы в этом году без выпускного-слава ковиду 🤷‍♀️☹️
Альбомы для рисования ,кинетический песок,наборы для лепки,да много чего можно
🎀☀ #2
Альбомы для рисования ,кинетический песок,наборы для лепки,да много чего можно
Я думаю это есть у каждого, выпускник такому подарку не обрадуется. Нужно что то по оригинальней.
▫🌳 #1
Мы в этом году без выпускного-слава ковиду 🤷‍♀️☹️
У нас тоже как то все не понятно с этим. Но готовится все равно нужно, мало ли разрешат. Подарки и дипломы детям в любом случае дарить будем.
Автор #4
У нас тоже как то все не понятно с этим. Но готовится все равно нужно, мало ли разрешат. Подарки и дипломы детям в любом случае дарить будем.
Я имею ввиду, что выпускной уже не состоялся в мае) в школу пошли так...
Глобус.
Энцеклопедия все обо все какая нибудь
🆑🎲 #6
Глобус.
👍с подсветкой
Мы кружки и футболки заказывали с их портретами. И фамилия имя. Футболки потом физру пригодились, так как нужна была единая форма класса
▫🌳 #8
👍с подсветкой
Глобус с подсветкой где можно посмотреть?
▫🌳 #5
Я имею ввиду, что выпускной уже не состоялся в мае) в школу пошли так...
Печально остаться без выпускного (((
Автор #10
Глобус с подсветкой где можно посмотреть?
Я на вб заказывала сыну. Видела в книжных магазинах, в дм
Книги интересные, канцелярию
Вспомнила свой выпускной в садике😄😄😄 нам дарили какую-то большую энциклопедию)
Я считаю что на праздники детям нужно дарить игры и игрушки, и не обязательно мена-развивающие, развивашки и так купятся, а то что хочется только на праздник получить можно.
Автор #10
Глобус с подсветкой где можно посмотреть?
Сима ленд сайт
Дарили энциклопедию и альбом группы. дарили набор для рисования, кружку, медаль магнитная и альбом со всей группой.
💐〽 #17
Дарили энциклопедию и альбом группы. дарили набор для рисования, кружку, медаль магнитная и альбом со всей группой.
Набор для рисования какой именно дарили? Вы все это перечислили, это все купили на выпускной детям?
Автор #18
Набор для рисования какой именно дарили? Вы все это перечислили, это все купили на выпускной детям?
Финский вроде был набор. В нём были карандаши, фломастеры, мелки восковые, пастель. Ещё какие-то мелочи
Автор #18
Набор для рисования какой именно дарили? Вы все это перечислили, это все купили на выпускной детям?
Да, это всё было подарено на выпускной.
💐〽 #20
Да, это всё было подарено на выпускной.
У нас дилемма полная, набор для рисования. Набор для первоклассника, кружка, и никак не можем придти у общему мнению 🥴
Автор #21
У нас дилемма полная, набор для рисования. Набор для первоклассника, кружка, и никак не можем придти у общему мнению 🥴
Ну вот(
💐〽 #22
Ну вот(
Каждому что то не подходит (а у меня уже идей нет. От книг отказываются
Автор #23
Каждому что то не подходит (а у меня уже идей нет. От книг отказываются
Это как обычно. Терпения.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery