Самолет

Мужу тут пришло в голову лететь в январе к тете в гости в Саратов.Я лечу второй раз в жизни,первый пелет не помню.Самолеты нынче вона падают,загораются и т.д.Страшноватенько чет.Надо бы завещание написать?🤣
  • 22.10.2020
Зачем вам этот Саратов?
🉐🌹 #1
Зачем вам этот Саратов?
В гости он хочет.
Автор #2
В гости он хочет.
Этот город и летом не особо красив, а зимой совсем унылый (имхо)
🉐🌹 #3
Этот город и летом не особо красив, а зимой совсем унылый (имхо)
Шо поделать.Мне тоже не нравится этот город.😁
🉐🌹 #3
Этот город и летом не особо красив, а зимой совсем унылый (имхо)
Мы на недельку и домой.
🉐🌹 #3
Этот город и летом не особо красив, а зимой совсем унылый (имхо)
Я там была несколько раз.Шо там делать и где гулять хз.
Автор #5
Мы на недельку и домой.
Ты самолет боишься, а мне скоро предстоит и самолет и вертолёт, но у меня одна проблема - укачивает
🉐🌹 #7
Ты самолет боишься, а мне скоро предстоит и самолет и вертолёт, но у меня одна проблема - укачивает
Вертолет страшнее😁
Автор #6
Я там была несколько раз.Шо там делать и где гулять хз.
Я живу в Саратовской области, не хрен тут делать и гулять не где
Автор #8
Вертолет страшнее😁
Да нет, шумно только
🉐🌹 #9
Я живу в Саратовской области, не хрен тут делать и гулять не где
В Энгельсе?
Автор #11
В Энгельсе?
Вольск
🉐🌹 #12
Вольск
Аа,мужа тетя и сестра в Энгельсе живут.
Мне как-то девочка из бб написала " я знаю г.Вольск, у меня сестра там в тюрьме сидела" и этим все сказано
Автор #13
Аа,мужа тетя и сестра в Энгельсе живут.
Энгельс кстати посимпатичнее Саратова будет
🉐🌹 #14
Мне как-то девочка из бб написала " я знаю г.Вольск, у меня сестра там в тюрьме сидела" и этим все сказано
Ахаххахаах, извини,это смешно 😆
🉐🌹 #14
Мне как-то девочка из бб написала " я знаю г.Вольск, у меня сестра там в тюрьме сидела" и этим все сказано
Упс
Я вообще ещё не летала ни разу. Очень страшно, всегда поезд лучше выберем😰
🐄💚 #16
Ахаххахаах, извини,это смешно 😆
Да ладно не извиняйся
🐄💚 #18
Я вообще ещё не летала ни разу. Очень страшно, всегда поезд лучше выберем😰
Я тоже за поезд,мужу скорей всего по приколу слетать на самолете,мне кажется он больше на самолете попробовать хочет,чем в гости.🤣
Ну так, и машины в аварию попадают, и людей сбивают
Я помню, как пару лет назад летала в Москву, это было нечто. Только приготовились к полету и тут объявление, что самолёт неисправен и нужно выйти вместе с вещами и подождать. А у меня сумка тяжёлая 🤣 Пришлось достать, выйти по трапу. Потом ещё час в аэропорту сидела. Затем снова в самолёт, а дорожка видимо заледенела, как раз 2 января было и мы как по стиральной доске на взлет ехали 😂 Еле взлетел в общем 🙈
㊗🌞 #22
Я помню, как пару лет назад летала в Москву, это было нечто. Только приготовились к полету и тут объявление, что самолёт неисправен и нужно выйти вместе с вещами и подождать. А у меня сумка тяжёлая 🤣 Пришлось достать, выйти по трапу. Потом ещё час в аэропорту сидела. Затем снова в самолёт, а дорожка видимо заледенела, как раз 2 января было и мы как по стиральной доске на взлет ехали 😂 Еле взлетел в общем 🙈
Страшно было?
Страшно только думать об этом. Когда летишь-не страшно)
Автор #23
Страшно было?
Ну, так достаточно неприятно, что пришлось ждать, да ещё турбулентность весь полёт. Но я уже привыкла, что в принципе у меня вечно странные полёты 🤣
㊗🌞 #25
Ну, так достаточно неприятно, что пришлось ждать, да ещё турбулентность весь полёт. Но я уже привыкла, что в принципе у меня вечно странные полёты 🤣
Я считай впервый раз,поэтому и страшно😁
Автор #26
Я считай впервый раз,поэтому и страшно😁
О, ну, тогда да, страшно
Самолет самый безопасный вид транспорта. Но сама летать очень боюсь, всего 4 раза летала. Но несмотря на это, мне очень нравится. Самое опасное - взлёт и посадка.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery