Как вы отдыхаете?

Я вот устала от работы и купили разукрашку по номерам, говорю хочу отдохнуть, а на меня как дуру смотрят, но для меня это отдых. 🙈
А вообще в магазине прикупила опять прихолюхи для сада и с детьми вчера сделали плакат с листьями.
А как вы отдыхаете от работы и прочих дел?
  • 22.10.2020
Вяжу
Книги. Только книги. Единственный отдых, от которого счёт времени теряю. Ну,ещё игры,типа слова из слова)
На телефоне разукрашка по номерам
🚿🔀 #2
Книги. Только книги. Единственный отдых, от которого счёт времени теряю. Ну,ещё игры,типа слова из слова)
Тоже читать люблю.
🔹🕥 #3
На телефоне разукрашка по номерам
Какое приложение?
🚿🔀 #5
Какое приложение?
🔹🕥 #6
🔹🕥 #6
То же самое)
🚿🔀 #8
То же самое)
Очень нравится эта залипалка
У меня кота Дизи зовут😂
Тоже планирую на днях начать новую картину
➗🚟 #1
Вяжу
Круто. 😻
🚿🔀 #2
Книги. Только книги. Единственный отдых, от которого счёт времени теряю. Ну,ещё игры,типа слова из слова)
Тоже люблю книги, но они сейчас дорогие. (((
📏⬇ #10
У меня кота Дизи зовут😂
😹😹😹😹 Совпадение? Не думаю! В душе я тоже кошка, мяу! 😹
Автор #13
Тоже люблю книги, но они сейчас дорогие. (((
я в элнктронке читаю
🐬🏨 #11
Тоже планирую на днях начать новую картину
О, прикольная, а мне животные нравятся, сегодня одну нашла только, только только мало маленьких деталей. (
🚿🔀 #15
я в элнктронке читаю
А так не, для меня это не чтение, люблю именно книги, запах, шелест страниц, переворачивать вместе со страницей.)
Автор #17
А так не, для меня это не чтение, люблю именно книги, запах, шелест страниц, переворачивать вместе со страницей.)
Я вот тоже не могу электронные, дома книг очень много, не хочу больше покупать, хранить негде, думаю в библиотеку записаться, прочитал, сдал 😁😁😁
➗🚟 #4
Тоже читать люблю.
До свадьбы было дело...Читала Анну Каренину(читала на айпаде) , уже заканчивала. Шла от службы в отель через жд дорогу. Иду такая читаю, тра-ля-ля... Крик:"Девушка " и ещё раз :"Девушка". Я оглядываясь назад, тётка кричит с будки, которая у жд, а перед лицом в метре поезд мчится. бл*.... Помню, чуть не навалила. И мысль: я ещё и Каренину читаю😬вот ппц был бы
🐪♎ #19
До свадьбы было дело...Читала Анну Каренину(читала на айпаде) , уже заканчивала. Шла от службы в отель через жд дорогу. Иду такая читаю, тра-ля-ля... Крик:"Девушка " и ещё раз :"Девушка". Я оглядываясь назад, тётка кричит с будки, которая у жд, а перед лицом в метре поезд мчится. Бляяя.... Помню, чуть не навалила. И мысль: я ещё и Каренину читаю😬вот ппц был бы
🤣🤣🤣 Ладно, так обошлось. А если бы "Преступление и наказание"? 😄
🐬🏨 #18
Я вот тоже не могу электронные, дома книг очень много, не хочу больше покупать, хранить негде, думаю в библиотеку записаться, прочитал, сдал 😁😁😁
Тоже продаю их. Электронки не могу читать, не заходят.
➗🚟 #20
🤣🤣🤣 Ладно, так обошлось. А если бы "Преступление и наказание"? 😄
Не люблю Достоевского)
Когда отдыхаю меня не для кого нет 😄 Сажусь в кресло, включаю аудиокниги, слушаю и разные интересности в лентах читаю)
🐬🏨 #18
Я вот тоже не могу электронные, дома книг очень много, не хочу больше покупать, хранить негде, думаю в библиотеку записаться, прочитал, сдал 😁😁😁
Вот единственное чем меня привлекает большой город это библиотеки.)
Я смотрю сериалы🤭или залипаю в телефоне
А разве хобби это не отдых. Я люблю вышивать, для меня это отдых. А ещё я люблю активный отдых.
Зависит от настроения . Картины по номерам хочу тоже как- нибудь попробовать
📫🚄 #27
Зависит от настроения . Картины по номерам хочу тоже как- нибудь попробовать
Классная штука.)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery